Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Еще одно небольшое испытание шихан

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Еще одно небольшое испытание шихан

kra
P.M.
27-6-2006 19:59 kra
Сегодня решил испытать действие шихан на себе. БАМы - партия 8, годны до 11.2008.
Стрелял на балконе в газеты, наклеенные на стене. После выстрела, ладонью набрал этой гадости и намазал себе лицо и облизал ладонь. В глаза не мазал.
Через 2-3 секунды начало жечь. Секунд через 10 пошел кашель. Но реально начало колбасить где-то секунд через 30-40. Слюни-сопли, кашель, глаза сами закрываются. Сражаться можно, но не хочется. Примерно через минуту начало жечь руки и спину (был без майки). Потерпел пару минут и побежал в ванну смывать эту гадость. После промывки глянул в зеркало - ужас!!! - рожа красная, опухшая, глаза красные. Через 15 минут практически все прошло, только еще минут 40 пекло между пальцев.
В общем эффект неплохой, представляю, что будет если эта гадость в глаза попадет. Единственно жалею, что по газетам стрелял, они немного впитали ирритант. То есть когда мазал, по лицу не текло. После облизывания во рту не жгло, хотя неделю назад стрельнул по железной двери и лизнув эту маслянистую жидкость, бегал как ужаленный и искал воду.
colencor
P.M.
27-6-2006 21:53 colencor
Странно что во рту не жгло. Мне при отстреле немного попало в рот - жжение было.
kra
P.M.
27-6-2006 22:09 kra
Оставшись недовольным условиями испытаний, решил повторить. Стреляю в деревянную дверь, подбегаю к 'вероятному противнику', и сразу же в глаза попадает облако газа. Больно, да так хорошо, что смог намазаться только через 7 секунд. Мажу добросовестно, аж жидкость на лице чувствую. Теперь по порядку.
8 сек. после намазывания - хорошая боль в глазах, открытыми их держать нельзя, хожу и моргаю.
18 сек. - глаза печет пипец, меня уже можно потихоньку убивать.
40 сек. - я в шоку, сопротивляться уже не могу, теперь я не 'нападающий', а 'жертва'. Рожу тоже печет не слабо.
50 сек. - глаза закрылись и больше не открываются.
6 мин. - глаза начали открываться, но смотреть могу только вниз.
8 мин. - опять конкретная боль в глазах, теперь как песка насыпали. Такое ощущение, что это облако перестало действовать, и теперь ирритант попал в глаза со лба вместе с потом.
10 мин. - в гробу я все видел, ору жене, чтобы вела меня в ванну, сам ни хрена не вижу.
15 мин.- уже хожу с открытыми глазами.
20 мин. - уже как огурец.
Через 45 минут вышел на балкон, смотрю на двери остались капли, взял и понюхал. В носу зыщипало. Не смертельно, но неприятно.
Теперь я доволен!!! Шиханы работают, что надо.

kra
P.M.
27-6-2006 22:13 kra
to colencor "Странно что во рту не жгло. Мне при отстреле немного попало в рот - жжение было."
Скорее всего когда я облизывал ладонь, на ней, практически, ничего небыло,все осталось на лице. Неделю назад, я ж говорю, облизнул эту гадость прямо с двери - жгло очень хорошо, еще и кашлял.
kra
P.M.
28-6-2006 10:02 kra
Мучения продолжаются:
Во-первых, ладонь, которой мазал лицо, жгло еще часа 4.
Во-вторых, когда проснулся утром, правый глаз потек, как при коньюктивите, под глазами мешки, как будто сутки бухал. Пошел умываться - опять начало жечь глаза и лицо, хотя вчера руки мыл раз 10 (минут через 5 все прошло)
Ronin
P.M.
28-6-2006 11:04 Ronin
>что по газетам стрелял, они немного впитали ирритант

ну все, гопы побегут делать антиУДАРные броники из газет

>Стреляю в деревянную дверь

а дверь-то за что своя ж собственная

ZLOY GLB
P.M.
3-7-2006 00:03 ZLOY GLB
Originally posted by kra:

10 мин. - в гробу я все видел, ору жене, чтобы вела меня в ванну,
Теперь я доволен!!! Шиханы работают, что надо.

Фраза респектная.. . Тоже удар надо будет прикупить, а то есаул летом таскать - больно уж боюясь за окружающих, не поймут ведь.. .
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Еще одно небольшое испытание шихан