Guns.ru Talks
Удар и все о нем
бам-2,000-04-кп-1

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

бам-2,000-04-кп-1

dmitru
P.M.
8-6-2006 11:36 dmitru
доброо всем дня, купил я себе удар,в атлетико 2 ,почитав предварительно форум,спросил про шихановские бамы,продавец сказал что нет,но есть какието новые ничуть не хуже,и продал мне бам-2.000-04-кп-1 ,теперь вопрос знатокам,ктонибудь что то знает про эти бамы раскажите,почитал FAQ таких нет
snook
P.M.
8-6-2006 11:45 snook
Красный перец там. И они хуже шихан. Хотя состав там злобный тоже. После выстрела человека 2 часа отвачивали.
Минусы:
иногда может не выстрелить
цепляет с задержкой
стреляет с жутким отклонением и пятно то большое, с полметра, то маленькое (5-7 см.) В общем как повезет )
Axeleretor
P.M.
8-6-2006 13:57 Axeleretor
Originally posted by dmitru:
доброо всем дня, купил я себе удар,в атлетико 2 ,почитав предварительно форум,спросил про шихановские бамы,продавец сказал что нет,но есть какието новые ничуть не хуже,и продал мне бам-2.000-04-кп-1 ,теперь вопрос знатокам,ктонибудь что то знает про эти бамы раскажите,почитал FAQ таких нет

Такой же предлагали 2 недели назад продавец сказал что из за мет.корпуса от "лучше вылетает после выстрела" поржал))) и взял пачку БАМ-5.

Карбофос
P.M.
8-6-2006 20:18 Карбофос
Originally posted by dmitru:
доброо всем дня, купил я себе удар,в атлетико 2 ,почитав предварительно форум,спросил про шихановские бамы,продавец сказал что нет,но есть какието новые ничуть не хуже,и продал мне бам-2.000-04-кп-1 ,теперь вопрос знатокам,ктонибудь что то знает про эти бамы раскажите,почитал FAQ таких нет

В FAQ они под номером 5

NaiL
P.M.
9-6-2006 12:12 NaiL
Заходил в магаз АКБС-там шиханы дешевле чем брал на оптовой базе за 185 , а тут за 175 . Продавец не удивился названию ШИХАНЫ и сказал , шоб я поинтересовался бам-2.000-04-кп-1 (их производства) . Я спросил , чем они лучше проверенных ШИХАН (с этим он согласился) и рассказал жуткую историю , что *их тока с осени выпускают и переделывали недавно из-за того , что они кроликов убивали нахрен* . так же сказал , шо запытывали на бомжах и те валились нахрен с ног .
Ув. Карбофос , неужели это новый продукт ? И какой смысл врать по поводу даты их поступления продавцу ? (насчет кроликов и бомжей вопрос , есесно , СИЛЬНО спорный)
NaiL
P.M.
9-6-2006 12:14 NaiL
Да , и еще : 5. БАМ-4.000КП-1, СК+СO2, ТУ 7272-011-25544379-2003
Производитель: АКБС, г. Нижний Новгород

Вовсе не бам-2.000-04-кп-1 . Это означает , что это новый продукт ?


dmitru
P.M.
9-6-2006 12:25 dmitru
Originally posted by NaiL:
Заходил в магаз АКБС-там шиханы дешевле чем брал на оптовой базе за 185 , а тут за 175 . Продавец не удивился названию ШИХАНЫ и сказал , шоб я поинтересовался бам-2.000-04-кп-1 (их производства) . Я спросил , чем они лучше проверенных ШИХАН (с этим он согласился) и рассказал жуткую историю , что *их тока с осени выпускают и переделывали недавно из-за того , что они кроликов убивали нахрен* . так же сказал , шо запытывали на бомжах и те валились нахрен с ног .
Ув. Карбофос , неужели это новый продукт ? И какой смысл врать по поводу даты их поступления продавцу ? (насчет кроликов и бомжей вопрос , есесно , СИЛЬНО спорный)

уважаемый NaiL откройте секрет где такой магазин находиться(поподробнее,сами мы не местные)а то шиханы всётаки хочеться

NaiL
P.M.
9-6-2006 12:40 NaiL
2 dmitru : что Вы , каой секрет , даже наооборот хотел тему создать где в НН можно их прикупить .
1) Та , что оптовая база-это фирма Квинтор (занимается так же пневматикой) http://kvintor.ru/?top=3
2) Тот магазин , что АКБС - это *Особенности национальной охоты* . Ошарская, 69 (ехать туда от пл.Лядова удобно на 27м трамвайе , который идет по Белинке и поворачивает на Ошару) , остановка трамвайя-Республиканская , если мне память не изменяет . Телефон 18-65-06 . Так же там довольно много и часто бывают 6п42 и не только . Зайдите-мне этот магазин очень симпатичен .
dmitru
P.M.
9-6-2006 13:07 dmitru
дико извиняюсь,,,поленился профайл посмотреть,,так вы из Нижнего,,,а почемуто думал из москвы,,,к сожелению в НН в ближайшее время не собираюсь,,тем не менее спасибо за инфу,,,может комуто и пригодиться
nbx
P.M.
9-6-2006 13:10 nbx
Originally posted by NaiL:
2 dmitru : что Вы , каой секрет , даже наооборот хотел тему создать где в НН можно их прикупить .
1) Та , что оптовая база-это фирма Квинтор (занимается так же пневматикой) http://kvintor.ru/?top=3
2) Тот магазин , что АКБС - это *Особенности национальной охоты* . Ошарская, 69 (ехать туда от пл.Лядова удобно на 27м трамвайе , который идет по Белинке и поворачивает на Ошару) , остановка трамвайя-Республиканская , если мне память не изменяет . Телефон 18-65-06 . Так же там довольно много и часто бывают 6п42 и не только . Зайдите-мне этот магазин очень симпатичен .

3) "Снайпер" (пр. Ленина, 80), тоже Шиханы есть, и довольно постоянно.
NaiL
P.M.
9-6-2006 13:13 NaiL
2 dmitru : Да , надо было мне сразу написать что из НН . Ступил
2 Nbx : Шьерт знает , при мне ниче такого не было замечено я его особо ни о чем и не расспрашивал (именно , усатого дядьку) На вкус и цвет ...
Насчет наепывают-буду внимательней впредь и осторожней , пасиб за предупреждение !
NaiL
P.M.
9-6-2006 13:16 NaiL
2 nbx : А схему проезда не сможешь описать подробней ? Ато были тока 1 раз там с Вованоидом , я не особо запомнил .
nbx
P.M.
9-6-2006 13:20 nbx
Originally posted by NaiL:
2 nbx : А схему проезда не сможешь описать подробней ? Ато были тока 1 раз там с Вованоидом , я не особо запомнил .

http://www.sniper.nnov.ru/work.php
Доезжаешь на метро "Пролетарская", выходишь на сторону, которая ближе к реке и идёшь по направлению к автозаводу. И там последний дом (номер 80).

NaiL
P.M.
9-6-2006 13:24 NaiL
пасиб .
Wayf@rer
P.M.
9-6-2006 16:36 Wayf@rer
По поводу БАМов: есть сильное подозрение, что:
- БАМ-4.000КП-1 и
- бам-2.000-04-кп-1 различаются новым капсюлем в последнем. А про новый капсюль уже все знаем. Если не прав - поправьте.
snook
P.M.
11-6-2006 00:25 snook
Согласен с WayF@rer'om

"Одинаковые" БАМы, но капсюли разные.
click for enlarge 872 X 459 142.0 Kb picture