Guns.ru Talks
Удар и все о нем
"Премьер"- новое аэрозольное устройство. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Премьер"- новое аэрозольное устройство.

Walther P99 QT
P.M.
2-6-2014 22:45 Walther P99 QT
tulataman.ru

Скоро в продаже мы увидим новое аэрозольное устройство- "Премьер". Оно изготовлено под БАМы увеличенного обьема с электровоспламенением, что позволило конструктивно упростить устройство и повысить его надежность.
Особо следует отметить, что эти БАМы безо всякой переделки могут применяться в бесствольном оружии семейства "Оса", что расширяет возможности этого комплекса.

Walther P99 QT
P.M.
3-6-2014 00:21 Walther P99 QT
Стрельба электроБАМами из "Осы":

youtube.com

Walther P99 QT
P.M.
3-6-2014 00:24 Walther P99 QT
Стрельба из аэрозольного устройства "Премьер":
youtube.com
Garlic
P.M.
3-6-2014 11:37 Garlic
УХТЫЫЫЫ!!! Обязательно куплю как появится. надеюсь серийные БАМы будут не слабее тех что на видео
Garlic
P.M.
3-6-2014 11:38 Garlic
Когда появится в продаже?
Walther P99 QT
P.M.
3-6-2014 12:41 Walther P99 QT
БАМы, насколько я знаю, уже есть в климовском "Темпе" (для владельцев "ОС" ), первая партия "Премьеров" на стадии изготовления.
Bezill
P.M.
3-6-2014 18:52 Bezill
когда будут такие патроны по рф?
snicers
P.M.
4-6-2014 21:57 snicers
красотища, какая предположительная стоимость?, почему не четырёх зарядный?
Wiwimacher
P.M.
5-6-2014 02:31 Wiwimacher
Какая красота, придется ОСУ покупать.
tsahay
P.M.
6-6-2014 11:30 tsahay
А с ЛЦУ модели не будет?
v-maigret
P.M.
9-6-2014 02:47 v-maigret
Я на него года полтора назад записывался, интересно, помнит кто)))
RTDS
P.M.
10-6-2014 13:00 RTDS
С нетерпением жду первых сообщений о выстрелах из этой хреновины осиными травматическими патронами.. . Уверен, при полной совместимости патронов 18х45 и бамов 18х55, долго ждать не придется
DENI
P.M.
10-6-2014 13:25 DENI
Originally posted by RTDS:

осиными травматическими патронами..


светозвуковыми тоже.
Walther P99 QT
P.M.
10-6-2014 18:51 Walther P99 QT
Намекну: во сколько раз гильза осиного патрона легче пули- во столько раз будет выше её скорость полёта в череп головы незадачливого стрелка, Ньютон улыбается. Я, кстати, предлагал снять видео с разлетающимся от осиного патрона ПРЕМЬЕРом, дабы развеять сомнения, но решили что это нецелесообразно. Ибо видео наберет унылых десять просмотров, единицу ПРЕМЬЕРа терять жалко, а творческий угар экспериментаторов неутолим.. .
DENI
P.M.
10-6-2014 19:03 DENI
Пуля пулей. А светозвук? ума ж хватит и с ним.
Walther P99 QT
P.M.
10-6-2014 21:50 Walther P99 QT
Все это- на страх и риск креативщика. Кстати, ношение без оформления соответствующего разрешения светозвукового патрона влечёт какие-то санкции?
Romus78
P.M.
12-6-2014 11:46 Romus78
А чем он лучше "Чародея"? Разве что объемом метаемой жидкости.. . Но и габариты "Премьера" раза в 2 больше. Если бы у него был магазин на 4-5 БАМов, тогда это оправдано. А так.. . не вижу в нем смысла.
Postman Pechkin
P.M.
12-6-2014 18:18 Postman Pechkin
газовыебаллончики.рф
появился таки)
tsahay
P.M.
13-6-2014 10:59 tsahay
цитата:
Romus78:
А чем он лучше "Чародея"? Разве что объемом метаемой жидкости.. . Но и габариты "Премьера" раза в 2 больше. Если бы у него был магазин на 4-5 БАМов, тогда это оправдано. А так.. . не вижу в нем смысла.

Целиться удобнее.

jbugaenko
P.M.
19-6-2014 12:04 jbugaenko
на офиц сайте он ценником в 2т, балоны по 200 пачка.
у "газовых балончиков" надбавка лошадинная, наверно потому что нигде пока упоминание об этом девайсе нету
Walther P99 QT
P.M.
19-6-2014 12:39 Walther P99 QT
В настоящий момент продажи БАМов приостановлены из-за выявившегося недостатка, подробности- в разделе А+А. После устранения недостатка продажи будут возобновлены, конструкция самого устройства-"пистолета" не меняется.
tsahay
P.M.
19-6-2014 13:30 tsahay
А с ЛЦУ не будет модели?
007bondss
P.M.
27-6-2014 20:32 007bondss
2 выстрела газом мало.размеры огромные.гб меньше дешевле и многозаряднее
Walther P99 QT
P.M.
27-6-2014 23:13 Walther P99 QT

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 613.7 Kb
Walther P99 QT
P.M.
27-6-2014 23:15 Walther P99 QT
Как видим, размеры далеко не такие уж и огромные
007bondss
P.M.
28-6-2014 07:04 007bondss
цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

размеры далеко не такие уж и огромные


а с ГБ фото?точных размеров не нашел но на каком то сайте про премьер 14см в длину,как оса.2 выстрела газом,ну пирожидкостным,это не о чем да и в ударе кстати 5 зарядов шансов попасть больше.
potatowarrior
P.M.
28-6-2014 07:41 potatowarrior
Walther P99 QT
"Как видим, размеры далеко не такие уж и огромные"

-если не принимать во внимание, что в "Ударе" 5 бамов, а в "Премьере" всего 2.. .

Walther P99 QT
P.M.
28-6-2014 11:40 Walther P99 QT
Насколько я помню, в "статистике" очень немного случаев, когда из УДАРа было произведено все 5 выстрелов, а 2 выстрела часто производились по одному нападающему- т.е., либо первый выстрел- промах ( у УДАРа плоховато с точностью), либо второй выстрел производился для усиления эффекта (для ПРЕМЬЕРа это не нужно- объём метаемой жидкости в каждом его БАМе в 2 раза больше).
Теперь про баллончики. Как ни странно, стрельба из ПРЕМЬЕРа более экономичная в материальном плане, чем использование баллончика. А все потому, что после даже однократного применения баллончика настоятельно рекомендуется его истратить на тренировку, а для ношения купить новый (почитайте газбаллонную ветку). Ибо может ставить. Разумеется, в большинстве случаев не стравливает, но лотерея для личной безопасности неуместна. СтОит же хороший отечественный баллончик столько же или даже дороже, чем пачка БАМов к ПРЕМЬЕРу (я уж не говорю про импортный, который предпочитает potatowarrior).
Ruevid2
P.M.
28-6-2014 13:04 Ruevid2
цитата:
Walther P99 QT:
Насколько я помню, в "статистике" очень немного случаев, когда из УДАРа было произведено все 5 выстрелов, а 2 выстрела часто производились по одному нападающему- т.е., либо первый выстрел- промах ( у УДАРа плоховато с точностью), либо второй выстрел производился для усиления эффекта (для ПРЕМЬЕРа это не нужно- объём метаемой жидкости в каждом его БАМе в 2 раза больше).
Теперь про баллончики. Как ни странно, стрельба из ПРЕМЬЕРа более экономичная в материальном плане, чем использование баллончика. А все потому, что после даже однократного применения баллончика настоятельно рекомендуется его истратить на тренировку, а для ношения купить новый (почитайте газбаллонную ветку). Ибо может ставить. Разумеется, в большинстве случаев не стравливает, но лотерея для личной безопасности неуместна. СтОит же хороший отечественный баллончик столько же или даже дороже, чем пачка БАМов к ПРЕМЬЕРу (я уж не говорю про импортный, который предпочитает potatowarrior).

Конечно, любое устройство имеет право на жизнь. Возможно конструкция ПРЕМЬЕРа будет надёжнее и качественнее УДАРо-подобных устройств. Но лично я предпочту носить с собой нечто более многозарядное при равных габаритах. Или несколько дешевых быстроизвлекаемых примитивных однозарядников ( возможно, "сигнал охотника").
дезерт игл
P.M.
28-6-2014 13:17 дезерт игл
цитата:
конструкция самого устройства-"пистолета" не меняется.

А защелка?
Walther P99 QT
P.M.
28-6-2014 13:44 Walther P99 QT
У защёлки простейшая функция- удержать обойму с БАМами от выпадания. При штатной работе нагрузки на нее- никакой.
дезерт игл
P.M.
28-6-2014 15:15 дезерт игл
Это понятно, причина в БАМе?
007bondss
P.M.
28-6-2014 18:38 007bondss
цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

Теперь про баллончики. Как ни странно, стрельба из ПРЕМЬЕРа более экономичная в материальном плане, чем использование баллончика. А все потому, что после даже однократного применения баллончика настоятельно рекомендуется его истратить на тренировку, а для ношения купить новый (почитайте газбаллонную ветку).


ветку читаю как бэ в курсе пистолет около 3р по сайтам.официальный сайт что то около 2000р+почта 300+бымы 200р пачка ????(тут уж не в курсе)итого 3500 при самом простом раскладе тренировка+ношение.сколько ГБ можно купить более 10.устройство может и хорошее и пригодится кому нибудь.но давайте будем объективны.
дезерт игл
P.M.
28-6-2014 19:13 дезерт игл
Кто то любит пистолетообразное
-=Александр=-
P.M.
30-6-2014 16:21 -=Александр=-

Нажмите, что бы увеличить картинку до 650 X 395  41.1 Kb
potatowarrior
P.M.
30-6-2014 18:45 potatowarrior
Особенно при таких то габаритах.. . Но ничо, ща набегут промоутеры и докажут, что больше двух вам и не надо.
Deathmond
P.M.
3-7-2014 18:52 Deathmond
Последнее время я сильно отдалился от УДАРной тематики, но свое мнение выскажу. ИМХО, единственное преимущество БАМодевайсов перед ГБ - высокая скорость полета состава, из чего вытекает бОльшая дальность действия. Если данное устройство будет позволять уверено и прицельно ставить жирные кляксы с 3-4 метров, оно определенно имеет право на жизнь. Но, конечно, габариты хотелось бы поменьше.

Теперь, что касается спора '2 больших' vs. '5 маленьких'. Я думаю, здесь вполне уместна аналогия с увеличением интенсивности выхода состава (и уменьшении времени работы) ГБ. Если в двух словах, то никто не даст себя долго поливать отравой, и поэтому надо чтобы в первые секунды устройство отработало максимально качественно и жестко. Чтобы понять это, представьте себя в роли нападающего. Предположим, по Вам выстрелили из УДАРа один раз и не попали по глазам. Да Вы же, даже не поняв в чем дело, инстинктивно начнете закрывать лицо руками. Все. Устройство становится бесполезным, и оставшиеся 4 БАМа самооборонщику уже не помогут. А вот 2 БАМа, которые дают более высокую вероятность поражения цели на дальней дистанции, смотрятся гораздо привлекательней.

Walther P99 QT
P.M.
3-7-2014 21:16 Walther P99 QT
tulataman.ru

Видео на этой странице показывает хорошие кляксы с 3м при стрельбе из "Премьера". Насчёт двух зарядов- как видим, их обоснованность подтвердили вовсе не мифические "промоутеры", а опытный участник газбаллонной ветки (который наверняка помнит potatowarrior-a как "промоутера" импортных баллончиков за конскую цену в компании с толстенным троллем "капитан белек" ).

potatowarrior
P.M.
4-7-2014 06:33 potatowarrior
Ага, понятно, квасной патриотизм в действии: пусть и гов.о, но свое, хоть ГБ касаясь, хоть бамоплевалок, а кто не согласен - тот тролль. Можете и дальше нахваливать, я вам мешать не буду: имеющие уши - и без меня услышат, а на остальных пох, честно говоря.
freeelancer
P.M.
4-7-2014 09:32 freeelancer
цитата:
Deathmond:
Да Вы же, даже не поняв в чем дело, инстинктивно начнете закрывать лицо руками. Все. Устройство становится бесполезным, и оставшиеся 4 БАМа самооборонщику уже не помогут. А вот 2 БАМа, которые дают более высокую вероятность поражения цели на дальней дистанции, смотрятся гораздо привлекательней.

Как раз я считаю устройство уже выполнит свою функцию (хоть и не на 100%) так как драться и постоянно при этом закрывать глаза\лицо руками уже очень трудно, и оборонщегу гораздо проще будет нанести пару ударов чтобы утихомирить противника, не говоря уже что при наличии ЛЦУ(я щас говорю о чародее) можно стрелять с другого ракурса и попасть если не в глаза то в рожу даже если оппонент закрывал глаза рукой. Кроме этого всего 2 патрона гораздо лучше чем вообще ничего+дозарядить всегда можно хотя бы еще 1, это секунда времени, так же сменить обоиму у премьера, врятли человек закрывающий морду руками сможет очень резво и быстро в таком положении атаковать.


Guns.ru Talks
Удар и все о нем
"Премьер"- новое аэрозольное устройство. ( 1 )