Guns.ru Talks
Удар и все о нем
"Премьер"- новое аэрозольное устройство. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Премьер"- новое аэрозольное устройство.

GOODWIN 74
P.M.
25-8-2014 18:04 GOODWIN 74
цитата:
Originally posted by DENI:

какого


Такого же как и УДАР. На ганзе он в разделе "Газовое оружие".

------
С уважением, Александр.

DENI
P.M.
25-8-2014 18:31 DENI
То, что по ЗоО-РФ это оружие - понятно.
Но форум международный. И равнять Премьер/удар с газовыми пистолетами и револьверами не стоит.
GOODWIN 74
P.M.
25-8-2014 18:53 GOODWIN 74
цитата:
Originally posted by DENI:

И равнять Премьер/удар с газовыми пистолетами и револьверами не стоит.


однако УДАР уже там. Попробуйте у себя в профиле нажать на "Добавить свое оружие", далее "Газовое оружие", там и УДАР, и УДАР м2, и Чародей есть...

------
С уважением, Александр.

freeelancer
P.M.
25-8-2014 19:09 freeelancer
Официально это устройства аэрозольного распыления, правильно я понимаю? Кстати хорошая отмаза если что, в театр, кино, цирк и т.д. в правилах написано нельзя проносить газовое, огнестрельное и холодное оружие, а про аэрозольное распыление ничего не написано
DENI
P.M.
25-8-2014 19:09 DENI
я знаю, что там.
GOODWIN 74
P.M.
25-8-2014 19:24 GOODWIN 74
цитата:
Originally posted by DENI:

я знаю, что там.


это радует. Вот мы и выражаем свое пожелание,чтоб в этом же разделе и Премьер появился, почему нет?

------
С уважением, Александр.

DENI
P.M.
25-8-2014 21:53 DENI
Добавил в газовое.
LIV
P.M.
25-8-2014 22:36 LIV
цитата:
GOODWIN 74:

Как впечатления?


Пока норм. Сделан добротно. А там посмотрим. Завтра бахну.

Антон ЛАС
P.M.
22-12-2014 13:04 Антон ЛАС
Напишу не много от себя.
Владею Премьером 2 месяца, таскаю каждый день. Удар есть, тот, что самой первой модификации с шиханами.

Удар не нравился убогой эргономикой, но с этим смерится легко, так как цели, высаживать сотню БАМов в неделю не стоит. Смириться не мог только с убогейшими кобурами, которые предлагают производители. Удар постоянно напоминает о том, что он болтается на поясе. Претензий к надежности не возникало.

Возвращаясь к теме, т.е. Премьеру, сподвигло к его покупки посещение оружейного магазина, увидел на витрине, заинтересовало. Пришел домой, и начал собирать по нему информацию...
Первым делом наткнулся на видео, где текущие БАМы, люфтящая кассета и, о боже, автор видео возмущается, почему в столь дорогом изделие такие ужасы.. . Я зашел на сайт магазина и посмотрел цену, ну мало ли ошибся, но нет, изделие стоило 2270 рулей, если мне не изменяет память. Что же, желаю автору данного видео устроиться на более оплачиваемую работу. Но тем не менее фронт работ, после покупки обрисовался, т.е. видео все-таки принесло пользу и "палец вверх" я поставил.

Купил Премьера, 8 БАМов, хотел купить еще штатную кобуру, но ее не оказалось. Отстрелял 4 БАМа, ни какого "В-А-А-А-У" не произошло, все штатно, на 4 метра уверено плюет, осечек нет, в отличии от удара, капель ни на кассете, ни на самом устройстве нету. Последнее очень порадовало.

В другом магазине нашел штатную кобуру, 350-400 рублей, точно не помню. Кобура разочаровала, нет, она добротная, местами даже продуманная, оружие фиксируется жестко. Но толстая кожа и ее конструкция к совсем скрытному ношению не располагает. Походив так месяц, понял, что ситуацию надо менять.

Была куплена кобура "за пояс" для пм/пмм/и пр. от СтичПрофи, слегка переделана, и Премьер живет в ней, в целом очень удобно и что самое главное скрытно.

От себя же, хотелось бы посоветовать производителям расширить цветовую линейку, а то черный как-то приелся , а так же сделать возможность установки клипсы. Впаять по три анкера на каждую сторону и комплектовать изделие добротной клипсой, которую можно ставить, как с левой стороны устройства, так и справой или вообще оставить в коробке. Чисто для за ременного ношения, без всяких кобур. Данная "фича" практикуется на маленьких пистолетах в "забугории", На сколько это удобно и практично не знаю, но пока не попробуешь, не узнаешь. Есть еще пара идей и предложение, но это уже совсем другая история...

С тех пор, премьер постоянно путешествует со мной, не обременяя меня.

П.С.: Премьер является дополнением к ГБ, но ГБ живет в кармане куртки, когда куртка снимается, то Премьер выходит на передний план. Ну может летом, под футболкой тоже будет носиться как основа.

П.С.С.: Изделием доволен, добротная конструкция.

Картинка

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 753 288.4 Kb

нотнА
P.M.
22-12-2014 13:33 нотнА
цитата:
капель ни на кассете, ни на самом устройстве нету

Вот это реально плюс. Жду 4х ствольный )))
sasa_sasa
P.M.
24-12-2014 00:41 sasa_sasa
Кто нибудь знает какое напряжение должно быть на электродах у премьера при нажатии на спуск? Я тут померил на коленке - у меня скачет от 0,2-0,5. В то же время батарейка вроде бы 3 вольтовая стоит.
Alesjo
P.M.
10-1-2015 19:03 Alesjo
Я бы купил 4х ствольный
Garry 357
P.M.
12-1-2015 22:34 Garry 357
А БАМы как-то фиксируются в кассете?
Walther P99 QT
P.M.
13-1-2015 00:32 Walther P99 QT
БАМы фиксируются за счёт гильзы околобутылочной формы, упором заужения в обойму. От выпадания назад при отсоединенной (носимой как запасной) обойме фиксируются трением, и довольно неплохо- пока, по крайней мере, на этот момент нареканий не было.
Garry 357
P.M.
13-1-2015 16:01 Garry 357
Т.е. проточка на БАМах выполнена для того, чтобы использовать их в ОСЕ (с лепестковым фиксатором гильз)?
Walther P99 QT
P.M.
13-1-2015 19:21 Walther P99 QT
Да, совершенно верно. В ПРЕМЬЕРе проточка смысловой нагрузки не несёт. В разрабатываемом БАМе 18*45 она будет помогать функционировать "кордоновскому" семейству, для которого, в основном, и разрабатывается (но должен подходить и к ПРЕМЬЕРам).
RA127
P.M.
2-2-2015 09:43 RA127
А когда же выйдет Премьер-4???
нотнА
P.M.
2-2-2015 11:52 нотнА
В этом месяце обещали.
RA127
P.M.
2-2-2015 14:21 RA127
ждем гаубицу
Сурена
P.M.
2-2-2015 23:33 Сурена
Торопиться только не надо, у любого сложного механического изделия обязательно бывают детские болезни. Они выявляются не в конструкторском бюро, а в процессе эксплуатации в реальных условиях. И их как правило устраняют, вот и надо присмотреться как себя это устройство будет вести. Звонил сюда
газовыебаллончики.рф
обещали в этом феврале.
dandiver
P.M.
5-2-2015 19:12 dandiver
Приехал "Премьер" с 3-мя пачками БАМ-ов. На ошшупь понравился, выглядит тож ничего. Пока не стрелял - у нас в городе нет БАМов в продаже. Вообще нет. По сему вынашиваю мысль подкупить пару-тройку бомжей районных за водку с тушёнкой на участие в эксперименте. Всё по Фен-Шуй выполнить - ножи им деревянные выдать, объяснить что к чему, молока купить чтоб шнифты потом промыли. И дать команду к нападению. Видео снять соответственно... . Только вот народ этот наглухо не внушает доверия ни с какой стороны. СтОит ли пробовать?
Сурена
P.M.
5-2-2015 20:58 Сурена
цитата:
Приехал "Премьер" с 3-мя пачками БАМ-ов. На ошшупь понравился, выглядит тож ничего. Пока не стрелял - у нас в городе нет БАМов в продаже. Вообще нет. По сему вынашиваю мысль подкупить пару-тройку бомжей районных за водку с тушёнкой на участие в эксперименте. Всё по Фен-Шуй выполнить - ножи им деревянные выдать, объяснить что к чему, молока купить чтоб шнифты потом промыли. И дать команду к нападению. Видео снять соответственно... . Только вот народ этот наглухо не внушает доверия ни с какой стороны. СтОит ли пробовать?

Деревянным ножом тоже можно тело попортить. А какой Премьер? Не с 4 мя стволами?
dandiver
P.M.
5-2-2015 21:15 dandiver
С двумя. С четырьмя - может когда появится - приобрету. Ножи безопасные - для тренировок - без острых краев)))
tov.starshina
P.M.
5-2-2015 23:37 tov.starshina
цитата:
вынашиваю мысль подкупить пару-тройку бомжей районных за водку с тушёнкой на участие в эксперименте. Всё по Фен-Шуй выполнить - ножи им деревянные выдать, объяснить что к чему, молока купить чтоб шнифты потом промыли. И дать команду к нападению. Видео снять соответственно... . Только вот народ этот наглухо не внушает доверия ни с какой стороны. СтОит ли пробовать?[/B]

Не будет при таком раскладе у бомжей мотивации на вас нападать
Эксперемент будет не совсем "честный",бомж даже при выстреле который в него не попадёт уже шмякнется на землю и будет изображать предсмертную агонию
Артисты они ещё те,да и сообразительностью не обделены.

P.S Жили бы мы в одном городе и стране лично я бы безвозмездно вызвался на такой эксперемент.

maximov_rus
P.M.
6-2-2015 15:09 maximov_rus

цитата:
Originally posted by tov.starshina:

цитата:
вынашиваю мысль подкупить пару-тройку бомжей районных за водку с тушёнкой на участие в эксперименте.

Не будет при таком раскладе у бомжей мотивации на вас нападать


Сказать бомжам, что они получат в 2 раза больше (денег, водки или что там), если смогут условно вас ограбить. Болевой порог у бомжей сразу повысится раз в 10.

Walther P99 QT
P.M.
6-2-2015 15:16 Walther P99 QT
Болевой порог-то вряд ли повысится, но мотивации валять дурака точно не будет, результат окажется вполне достоверным.
dandiver
P.M.
6-2-2015 16:09 dandiver
Однако.. . А идея-то неплохая!
dandiver
P.M.
6-2-2015 16:10 dandiver
Дубль...
tov.starshina
P.M.
7-2-2015 08:53 tov.starshina
цитата:
maximov_rus:


Сказать бомжам, что они получат в 2 раза больше (денег, водки или что там), если смогут условно вас ограбить. Болевой порог у бомжей сразу повысится раз в 10.

Какой хитрый вы человек

ANDREEVSERG
P.M.
10-2-2015 19:12 ANDREEVSERG
цитата:
dandiver:
Приехал "Премьер" с 3-мя пачками БАМ-ов. На ошшупь понравился, выглядит тож ничего. Пока не стрелял - у нас в городе нет БАМов в продаже. Вообще нет. По сему вынашиваю мысль подкупить пару-тройку бомжей районных за водку с тушёнкой на участие в эксперименте. Всё по Фен-Шуй выполнить - ножи им деревянные выдать, объяснить что к чему, молока купить чтоб шнифты потом промыли. И дать команду к нападению. Видео снять соответственно... . Только вот народ этот наглухо не внушает доверия ни с какой стороны. СтОит ли пробовать?

Где заказывали? По какой цене? А то у нас в Калуге барыги по 5600руб продают и что то нет желания покупать за такие деньги.. .

dandiver
P.M.
10-2-2015 23:42 dandiver
ANDREEVSERG
signal-sos.com
sgur1967
P.M.
18-2-2015 06:17 sgur1967
Слышал, что БАМы от Примьера подходят к ОСЕ.
Это, точно так?
Walther P99 QT
P.M.
18-2-2015 06:59 Walther P99 QT
Да, БАМы подходят к ОСЕ- только дульца чуть выступают вперёд.
Срок годности БАМов (официальный)- полтора года, указывается на нижней стороне пачки.
Сурена
P.M.
18-2-2015 22:54 Сурена
А в Осе Премьерные БАМы сработают?
Сурена
P.M.
18-2-2015 22:54 Сурена
А в Осе Премьерные БАМы сработают?
Сурена
P.M.
19-2-2015 20:36 Сурена
А БАМы для Премьера в Осе стрелять будут?
Walther P99 QT
P.M.
20-2-2015 06:58 Walther P99 QT
Так. Ещё раз. БАМЫ ОТ ПРЕМЬЕРА К ОСЕ ПОДХОДЯТ И СТРЕЛЯЮТ
beatloserg
P.M.
20-2-2015 11:43 beatloserg
Ребята, пора испытания проводить)
Устройство нравится, хочу купить. Останавливает только неизвестная реальная (не теоретическая) эффективность.
Walther P99 QT
P.M.
20-2-2015 19:19 Walther P99 QT
Подозреваю, что существует только два сценария испытания ПРЕМЬЕРа: негуманный и неэффективный вы попробуйте выстрелить из ПРЕМЬЕРа с метра по пустой банке из-под Колы, поймете, о чем я.. .
Митяй 79
P.M.
20-2-2015 21:09 Митяй 79
цитата:
beatloserg:
Ребята, пора испытания проводить)
Устройство нравится, хочу купить. Останавливает только неизвестная реальная (не теоретическая) эффективность.

В разделе А+A есть видео испытания.


Guns.ru Talks
Удар и все о нем
"Премьер"- новое аэрозольное устройство. ( 3 )