Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Украли УДАР :( ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Украли УДАР :(

Atredis
P.M.
9-4-2006 07:18 Atredis
Автору: Донт вори-бы хэпи. А если по рабоче крестьянски-киупите новые образец и все.НЕСЛИ ВЫ ЕГО ПРАВИЛЬНО!Потому что быстрее чем из правого кармана куртки вы его н достаните зимой.То что случилось, просто форс мажер.
СМ примут заяву 110% но никого не найдут 80% Зато могут возникнуть проблемы с получением лиценции(во всяком случаее в моем районе)
Atredis
P.M.
9-4-2006 07:20 Atredis
Originally posted by VladiuS:

у меня много чего есть.. . я все хочу удар на биоцели попрообовать,но каждый раз забываю...

Попробуй=)))Офигенно, не ну перышко конечно эфективнее, однако к перышку СМ могут прие... ться а к удару нет=)

SH4M4N
P.M.
12-5-2006 23:26 SH4M4N
А я вот ношу в кармане штанов. Всегда. Собираюсь взять кобуру с металл. клипсой для ношения с этими же штанами (ремня то нет), т.к. выступающие части рвут карман и пылится сильно.
Gryz
P.M.
13-5-2006 21:47 Gryz
Я ношу в кобуре на ремне под одеждой,прикреплен намертво,не уподет и никто не утащит.Главный минус.в том что если что,то далеко лезть.
Fath
P.M.
16-5-2006 16:14 Fath
А я в кармане куртки таскаю, карман на молнии застёгнут, а коли быстро нуно будет облить противника, дык у меня в левом открытом кармане РЗ есть.
DKA
P.M.
25-5-2006 16:48 DKA
Где-то говорили, что ни один карманник не может украсть у человека вещь, если тот о ней думает. Думайте постоянно об УДАРе, балонах! :-)
Fath
P.M.
25-5-2006 16:55 Fath
Originally posted by DKA:
Где-то говорили, что ни один карманник не может украсть у человека вещь, если тот о ней думает. Думайте постоянно об УДАРе, балонах! :-)

Мне такды много о чём думать придётся, думалки не хватит.

DKA
P.M.
25-5-2006 17:17 DKA
Можно держать на заднем плане. Я когда в толпе не то чтобы думаю о бумажнике или оружее, просто все время ощущаю их и это ощущение естетсвенно - как только оно пропадет, я замечу.
ПашаАБАКАН
P.M.
26-5-2006 18:41 ПашаАБАКАН
Я локтями часто прижимаю кобуру с УДАРом и чехол с ножом. Под футболкой и джинсовкой не заметно. А приятно.
ПашаАБАКАН
P.M.
26-5-2006 18:43 ПашаАБАКАН
Я локтями часто прижимаю кобуру с УДАРом и чехол с ножом. Под футболкой и джинсовкой не заметно. А приятно.
Fath
P.M.
29-5-2006 14:12 Fath
Сменил стиль одежды на летний, купил сумку, которая через шею на ремне носится. Ношу в ней кошель и прочую мелочь, оказалось удобно носить УДАР: там карман такой есть, который просто клапаном на липке закрывается, и по размеру подходит и достать быстро.
Ну и тяжёлый складник сзади на ремне пренепременно, а то без кинджяла уже неуютно себя ощущаю - привычка.
M74
P.M.
31-5-2006 01:38 M74
Я же обнаружил, что очень удобно носить УДАР во внутреннем кармане летней кожаной куртки типа "спинджак", вот только мушку спилю, чтобы карман не прорвала, да и так, на всякий пожарный. Достаю его за 1-1,5 секунды.

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Украли УДАР :( ( 2 )