Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Теперь я с вами.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Теперь я с вами.

ПашаАБАКАН
P.M.
9-2-2006 09:36 ПашаАБАКАН
В связи с некими произошедшими недавно событиями, решил я заняться шопингом. Заехал в Атлетико-2 и взял: УДАР 620 р, кобура из мягкой кожи с креплением на ремень 85 р (кабуры от 65 и до нескольких сотен р), 10 ШИХАН за 460 р. Ну как я их на лекции пытался первый раз в жизни зарядить и потом подбирая с пола, доказывал преподу, что с мышеловкой в ВУЗ ходить можно, это отдельная история. Что могу сказать по результатам однодневного ношения: носить на поясе не очень удобно и в куртке и без нее (выпирает сильно), к томуже теперь х.з. куда перевесить остальные приблуды (хожу блин, как елка, весь обвешен, сам себя боюсь), люди реагируют на увиденый девайс вполне нейтрально, пока не увидят поближе БАМ и особенно капсюль (тутже начинают проявлять беспокойство)
Назрели уже вопросы. Не сдохнут ШИХАНы если их в минус 25-30 носить на поясе под зимней курткой? Не здохнут если их носить на поясе под косухой (длинну куртки можете представить)? Если здохнут, то как скоро? Что лучше, каждую ночь разряжать УДАР до утра; делать это через день; через 2; совсем не разряжать ? Это в плане чтобы служил верно и не сломался быстро. И пружина не села. Просьба в поиск не тыкать не фурычит он что-то.
VV Phoenix
P.M.
9-2-2006 09:52 VV Phoenix
Ну как сказать... . Кобура у меня тканевая, хольстер, ношу на 10-11 часов, хожу в костюме - удобно.

Бамы не разряжаю вообще, месяцев 8 уже.. . если интересно, у меня завалялась куча стреляных шихан, отщелакаю, скажу - что и как...

Originally posted by ПашаАБАКАН:
Ну как я их на лекции пытался первый раз в жизни зарядить и потом подбирая с пола, доказывал преподу, что с мышеловкой в ВУЗ ходить можно, это отдельная история.

А это очень интересно было бы. Можно здесь, можно в юморе

ПашаАБАКАН
P.M.
9-2-2006 10:22 ПашаАБАКАН
Потом. Наверное здесь.
marmelad78
P.M.
11-2-2006 23:47 marmelad78
я с 79 ижом с текстолитовой рукояткой палился в институте и ничего)))
у нас не америка))
ПашаАБАКАН
P.M.
13-2-2006 22:27 ПашаАБАКАН
Да и я не только с УДАРОМ хожу. И на работу и на учебу.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Теперь я с вами.