Guns.ru Talks
Удар и все о нем
БАМП-5 по собаке

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

БАМП-5 по собаке

Kurama
P.M.
4-1-2006 19:45 Kurama
Только что стрелял БАМП-5 по собаке. Размер и вид собаки - крупноеовчароподобное, громко лающее существо.
УДАР сработал отлично-выстрел, экстракция бама. Следующий у меня заряжен Шихан, но им я палить не стал.
Расстояние до цели - 3 метра (на глаз) Погодные условия -17, ясно.
Удар держал под курткой в тепле, так что его температура выше нуля.
Облако ирританта удаоило в морду собаке, но та как продолжала лаять, так и лаяла. Возможно ещё злее стала. Те видимый эффект нуль.
Дома, после всех событий я осмотрел УДАР, там где "сопло" бамов, осталась маленькая капелька. Я попробовал её языком. такое ощущение, что БАМП "протух". Кетчуп чили, который я ел сегодня жёг намного больше этого.
PS БАМП брал 31 12. 2005г., недавно завезли в ормаг. Почему такой лажовый эффект, не знаю.

pistolet
P.M.
4-1-2006 21:37 pistolet
Странно может просроченный
dr-coba
P.M.
4-1-2006 22:20 dr-coba
Не знаю я стрелял АКБС CK-CO2(перец)все отлично подействаволо.Может они просрочены
pistolet
P.M.
4-1-2006 22:22 pistolet
Обычно я отпугивал собак Шихаными но раза три приходилось бамп-5 все действовало
goust
P.M.
4-1-2006 23:32 goust
Второй выстрел же есть, чего не пальнул?
Kurama
P.M.
5-1-2006 03:14 Kurama
Originally posted by goust:
Второй выстрел же есть, чего не пальнул?

Дык влом было на какую-то тявкающую шавку 50 руб (цена Шихана) тратить ;-)

RoUrkE
P.M.
5-1-2006 05:37 RoUrkE
Хм, и на Шиханы жаловались.. . На морозе не носил? Просто у меня как-то ГБ "протух" после носки на морозе. ОС выпал в осадок, свернулся как молоко, и вылетал один растворитель.
Fath
P.M.
5-1-2006 15:39 Fath
Странно. То ль БАМ просоченный, то ль собака невосприимчивая попалась. Я стрелял - отлично сработало.
Piroman
P.M.
5-1-2006 17:47 Piroman
2 RoUrkE:
Чё за ГБ? Как определил, что свернулся?

Костяныч
P.M.
5-1-2006 20:51 Костяныч
Я вот почитываю раздел и не могу понять одной вещи.. . Чтож так собаки владельцев УДАРов не любят? Что ни тема, так злые агрессивные собаки нападают на бедных владельцев.. .
Что, так руки чешутся БАМы позапытывать?
goust
P.M.
5-1-2006 22:57 goust
Собаки еще и байкеров не любят, летом на заправке вечно одна псина за ногу норовила укусить, когда отезжал. Так руки и чесались в нее пальнуть, мож еще и пальну..... летом.
Kurama
P.M.
6-1-2006 00:01 Kurama
НЕТ НЕ НЕТ!!!
Мы больше не будем стрелять в бедных маленьких сабачек из мощного УДАРа. Возбмём для этих целей безобидную САЙГУ!!! ;-)
RoUrkE
P.M.
6-1-2006 03:28 RoUrkE
Piroman: название ГБ не помню, какой-то немецкий (дело в середине 90-х было). Потом я его испытать на себе решил, не получив ожидаемого эффекта, решил разобрать. Да, сразу после покупки решил проверить: чуть прыснул перед собой - нос щипало
RoUrkE
P.M.
6-1-2006 03:34 RoUrkE
Originally posted by Костяныч:
Я вот почитываю раздел и не могу понять одной вещи.. . Чтож так собаки владельцев УДАРов не любят? Что ни тема, так злые агрессивные собаки нападают на бедных владельцев.. .
Что, так руки чешутся БАМы позапытывать?

Дык автор же сказал, что собака не нападала, она ЛАЯЛА
С другой стороны, кто знает, что собаке взбредет в голову через секунду. На меня как-то тоже 2 дворняги напали, защищали суку. УДАРА небыло, так сумкой прикрывался, попутно отмахиваясь ножом.

Ruevid2
P.M.
6-1-2006 21:51 Ruevid2
Странно, но на меня люди куда чаще собак нападать пытаются (не сглазить бы . Может меня, как бывшего собачатника просто не трогают (в юности кавказская овчарка была)? А может просто при встрече с каждой собакой не надо паниковать и подымать массу шума - они этого не любят. Хотя, естественно, универсальных советов не бывает, но собака чаще всего от нефиг делать не нападает. Она должна в этот момент защищать хоть что-то.. .
Nick Rimer
P.M.
7-1-2006 12:43 Nick Rimer
Originally posted by Ruevid2:
Хотя, естественно, универсальных советов не бывает, но собака чаще всего от нефиг делать не нападает. Она должна в этот момент защищать хоть что-то...

Дворовые в стае - стойкое ощущение, что от нефиг делать. Вот я, прогуливаясь в своём районе, как-то надумал сократить путь и прошёлся по глухому двору. Так вот мимо меня, не обращая никакого внимания, с лаем пробежала стая бездомных собак. Я на всякий случай достал Осу с пояса и переложил в правый карман куртки. Оказалось - не зря Вся стая вдруг появилась снова и окружила меня со всех сторон, все лают, но вроде не бросаются. Я достал Осу и шарахнул не целясь по направлению ближайшей собаки. В собаку не попал, но разбежались они со скоростью звука

Piroman
P.M.
8-1-2006 11:52 Piroman
2 RoUrkE
Не знаю, что у тебя был за баллон, а с тем же Шоком такого не наблюдается.. .
RoUrkE
P.M.
9-1-2006 02:08 RoUrkE
Piroman, дык морозЕц был под -25, а вообще тестировать надо, и не в холодильнике .
DOK7
P.M.
30-1-2006 02:57 DOK7
Originally posted by Костяныч:
Я вот почитываю раздел и не могу понять одной вещи.. . Чтож так собаки владельцев УДАРов не любят? Что ни тема, так злые агрессивные собаки нападают на бедных владельцев.. .
Что, так руки чешутся БАМы позапытывать?

А я вот владельцем УДАРа и стал только после нескольких нападений этих, в общем то любимых мной животных. Собачек жалко, а себя жальчее будет.
Дровосек 1
P.M.
13-3-2006 20:20 Дровосек 1
Мне всё равно: что, как, от чего. Куплю "Осу" и у них (собак) появится настоящая причина меня ненавидеть.
Гурман
P.M.
14-3-2006 14:51 Гурман
Против бродячих собак очень хорошо применима пневматика, тот же МР-654. Однажды ночью кинулась одинокая здоровая дворняга - я из кабака шел, мое состояние ей не понравилось. Ей не повезло - первый шарик угодил с 5 метров в лоб, второй уже метров с 10 куда-то под хвост - вопль был такой, что ясно - она надолго запомнила. Другой раз разогнал шариками свору из 4-х злюк среднего размера. Одного попадания с 5 метров в корпус достаточно, чтобы первая с визгом закрутилась на месте, после второго закручивается еще одна, остальные разбегаются. Попасть нетрудно, если стрелять на самовзводе по куче. 12 шариков вполне хватит, чтобы разогнать несколько бродячих собак, если стрелять умеешь. А тратить на них БАМы я бы не стал...

Борян
P.M.
14-3-2006 15:00 Борян
тебе бы этих шариков в задний проход напихать
Гурман
P.M.
14-3-2006 20:21 Гурман
только при условии, что тебе в то же место - свору злых и голодных бродячих собачек
Борян
P.M.
14-3-2006 20:29 Борян
а чё? ты себе уже пробовал? молодец... хвалю
Гурман
P.M.
14-3-2006 20:51 Гурман
только после вас.. . ladies first.. .
Борян
P.M.
14-3-2006 20:54 Борян
не хочу больше с тобой разговаривать, мразь
иди модери свой огромный форум

Дровосек 1
P.M.
14-3-2006 23:38 Дровосек 1
Originally posted by Гурман:
Против бродячих собак очень хорошо применима пневматика, тот же МР-654. Однажды ночью кинулась одинокая здоровая дворняга - я из кабака шел, мое состояние ей не понравилось. Ей не повезло - первый шарик угодил с 5 метров в лоб, второй уже метров с 10 куда-то под хвост - вопль был такой, что ясно - она надолго запомнила. Другой раз разогнал шариками свору из 4-х злюк среднего размера. Одного попадания с 5 метров в корпус достаточно, чтобы первая с визгом закрутилась на месте, после второго закручивается еще одна, остальные разбегаются. Попасть нетрудно, если стрелять на самовзводе по куче. 12 шариков вполне хватит, чтобы разогнать несколько бродячих собак, если стрелять умеешь. А тратить на них БАМы я бы не стал...

Так-возьмём на вооружение. Пневматика. А самые мощьные у нас Аникс A-101 MS и Аникс A-112 S

Дровосек 1
P.M.
14-3-2006 23:38 Дровосек 1
Originally posted by Гурман:
Против бродячих собак очень хорошо применима пневматика, тот же МР-654. Однажды ночью кинулась одинокая здоровая дворняга - я из кабака шел, мое состояние ей не понравилось. Ей не повезло - первый шарик угодил с 5 метров в лоб, второй уже метров с 10 куда-то под хвост - вопль был такой, что ясно - она надолго запомнила. Другой раз разогнал шариками свору из 4-х злюк среднего размера. Одного попадания с 5 метров в корпус достаточно, чтобы первая с визгом закрутилась на месте, после второго закручивается еще одна, остальные разбегаются. Попасть нетрудно, если стрелять на самовзводе по куче. 12 шариков вполне хватит, чтобы разогнать несколько бродячих собак, если стрелять умеешь. А тратить на них БАМы я бы не стал...

Так-возьмём на вооружение. Пневматика. А самые мощьные у нас Аникс A-101 MS и Аникс A-112 S

Дровосек 1
P.M.
14-3-2006 23:38 Дровосек 1
Originally posted by Гурман:
Против бродячих собак очень хорошо применима пневматика, тот же МР-654. Однажды ночью кинулась одинокая здоровая дворняга - я из кабака шел, мое состояние ей не понравилось. Ей не повезло - первый шарик угодил с 5 метров в лоб, второй уже метров с 10 куда-то под хвост - вопль был такой, что ясно - она надолго запомнила. Другой раз разогнал шариками свору из 4-х злюк среднего размера. Одного попадания с 5 метров в корпус достаточно, чтобы первая с визгом закрутилась на месте, после второго закручивается еще одна, остальные разбегаются. Попасть нетрудно, если стрелять на самовзводе по куче. 12 шариков вполне хватит, чтобы разогнать несколько бродячих собак, если стрелять умеешь. А тратить на них БАМы я бы не стал...

Дровосек 1
P.M.
14-3-2006 23:38 Дровосек 1
Originally posted by Гурман:
Против бродячих собак очень хорошо применима пневматика, тот же МР-654. Однажды ночью кинулась одинокая здоровая дворняга - я из кабака шел, мое состояние ей не понравилось. Ей не повезло - первый шарик угодил с 5 метров в лоб, второй уже метров с 10 куда-то под хвост - вопль был такой, что ясно - она надолго запомнила. Другой раз разогнал шариками свору из 4-х злюк среднего размера. Одного попадания с 5 метров в корпус достаточно, чтобы первая с визгом закрутилась на месте, после второго закручивается еще одна, остальные разбегаются. Попасть нетрудно, если стрелять на самовзводе по куче. 12 шариков вполне хватит, чтобы разогнать несколько бродячих собак, если стрелять умеешь. А тратить на них БАМы я бы не стал...

Так-возьмём на вооружение. Пневматика. А самые мощьные у нас Аникс A-101 MS и Аникс A-112 S

Дровосек 1
P.M.
14-3-2006 23:39 Дровосек 1
ёпрст чего это я натворил то!?
Борян
P.M.
14-3-2006 23:41 Борян
что Вы на провокации то ведётесь?
и сообщения потрите одинаковые

Борян
P.M.
14-3-2006 23:42 Борян
Originally posted by Дровосек 1:
ёпрст чего это я натворил то!?

Вы про что?

Дровосек 1
P.M.
14-3-2006 23:44 Дровосек 1
Originally posted by Борян:
что Вы на провокации то ведётесь?

Я однажды от собаки отбивался баллоном-не попасть! Хорошо, что лама отстала (наверно немного всётаки попал). А вдруг стая да все сразу на меня? У нас в Питере 4.000 укушенных в год. Это статистика такая. Не хочу в неё попасть.

Дровосек 1
P.M.
14-3-2006 23:46 Дровосек 1
Originally posted by Борян:

Вы про что?

Я нечаянно много сообщений отправил. Нельзя это подчитить? Прошу прощения.

Борян
P.M.
14-3-2006 23:48 Борян
купите значит много баллонов...
пневматика не для этого предназначены.
не мне Вас учить, конечно, но голову Вам кто нибудь открутит за собаку если в чью нить попадёте и увечья ей нанесете.

я бы башку свинтил если бы в мою попали.
чего Вы так испугались то? купите баллонов несколько ВМ и всё

Борян
P.M.
14-3-2006 23:49 Борян
Originally posted by Дровосек 1:

Я нечаянно много сообщений отправил. Нельзя это подчитить? Прошу прощения.


прямо над сообщением значок "листок с карандашом".
Там ставите галку "удалить" и жмёте "редактировать"

DENI
P.M.
15-3-2006 02:44 DENI
Гурман
Буду в Ростове - сделаю подопытным кроликом.
Гудбай.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
БАМП-5 по собаке