Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Предохранитель и пружина

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предохранитель и пружина

vasya!
P.M.
18-12-2005 21:05 vasya!
1. Не пойму, как на П. ставить?? По моему, он у меня просто не работает.
2. Стоит ли УДАР всё время держать заряженным. не ослабеет ли пружина?
dr-coba
P.M.
18-12-2005 21:51 dr-coba
на счет предохранителя гляди паспорт.А на второй вопрос мой тебе совет пришел домой никуда не идти разряжай не надо чтобы там бамы постоянно находились.
Или разряжай хотя бы на ночь
Алекс-р
P.M.
18-12-2005 23:14 Алекс-р
Как, опять же, сказано в паспорте
tozik
P.M.
18-12-2005 23:28 tozik
Главная проблема УДАРа, который никогда не разряжают - это не садящаяся пружина (ИМХО весьма маловероятно), а изгибающийся под постоянной нагрузкой пластмассовый валик, из-за чего БАМ стоит косо - и отверстие БАМа в дальнейшем может вообще частично перекрываться. (наблюдал на старых сильно б/у УДАРах)
BBC
P.M.
19-12-2005 18:25 BBC
Не знаю, от чего будет больше вреда - от посадки пружины магазина или от ежедневного заряжания - разряжания, и, как следствие, износа механизма. По крайней мере мой УДАР был постоянно заряжен более двух лет, и никакой посадки пружины по сравнению с новым я не ощутил. Валик тоже никуда не выгнулся.
13mm
P.M.
20-12-2005 08:50 13mm
Будете часто (каждый день) перезаряжать - исцарапаете все БАМы, а то и ноготь сломаете.
Лучще, ИМХО, раз в неделю продувать сжатым воздухом, а то УДАР устроен как сборник всего мусора, что бывает в кармане: ворс, пыль, табак и пр.
Может быть предложить производителям делать откидную крышечку, как на мериканских автоматах?
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Предохранитель и пружина