Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Самопроизвольная экстракция БАМов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самопроизвольная экстракция БАМов

Эхо-браво
P.M.
7-12-2005 23:36 Эхо-браво
УДАР ношу в кобуре либо в кармане куртки, дабы обезопасить от переохлаждения.

Вчера УДАР выпал из кармана на асфальт, один БАМ подобрал рядом с УДАРом, пришел домой - в УДАРе три БАМа (всегда 5 штук заряжаю). Стрелять не приходилось еще.

С одной стороны хорошо, что не подведет экстрактор в случае чего. Но с другой.. . Не хотелось бы, чтобы в"момент истины" в УДАРе оказался 1-2 БАМа вместо 5.

dr-coba
P.M.
8-12-2005 10:40 dr-coba
Может четыре зарядил
Saracene
P.M.
8-12-2005 15:11 Saracene
БАМ может выскочить только от достаточно сильного удара. То есть в "момент истины" чтобы выбить БАМ потребуется сильно ударить чем-то по УДАРу. Вы удержите его в руке после этого? Куда БАМ может выскочить из кобуры, я не знаю.
Эхо-браво
P.M.
9-12-2005 00:09 Эхо-браво
Originally posted by Saracene:
БАМ может выскочить из кобуры, я не знаю.

Выскочил БАМ не из кобуры, а из УДАРа после его падения на асфальт с высоты около 1 метра.
Эхо-браво
P.M.
9-12-2005 00:10 Эхо-браво
Originally posted by dr-coba:
Может четыре зарядил

Нет, Точно 5.

ДжеФФ
P.M.
9-12-2005 03:21 ДжеФФ
Ну тогда я думаю что скорее всего у тебя два БАМа выскочило. Один ты нашел, а второй бесследно исчез.
novokol
P.M.
9-12-2005 12:41 novokol
Да у меня так и было Удар упал ,пара Бамов вылетела и закатилась ,я Удар разрядил пересчитал, нашел пропажу,перезарядил и порядок
Saracene
P.M.
9-12-2005 16:13 Saracene
Неправильно выразился. Некуда деться БАМу из УДАРа, который в кобуре.
Но для того, чтобы БАМ выскочил из УДАРа, нужно стукнуть, причем довольно сильно. От слабых толчков этого не случается. А если по нему сильно бить, то не только БАМы разлетаются, но происходит еще и такое Удар... сломался :( Вывод видится мне так: не подвергайте УДАР чрезмерным ударным нагрузкам, и в "момент истины" он вас не подведет.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Самопроизвольная экстракция БАМов