Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Помогите опознать БАМы.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите опознать БАМы.

FreeLSD
P.M.
28-11-2005 15:37 FreeLSD
Закупался в автомагазине, поэтому информативность ценников соответствует. "балоон кислотный", "кислотный с краской", "перцовый" и т.д.
Взял пару "кислотных", выглядят так - темно-синий пластик, розовая заглушка с буквами ОС, вокруг капсуля золотистая "кайма". Надписей нет.
Что это за БАМы и стоит ли на них полагаться в случае ЧП?
BasoV
P.M.
28-11-2005 16:07 BasoV
темно-синий пластик??? вот это новость. Видел только из белого металла и красный пластик. Одно из... : либо это какие-то новые неизвестные патроны, либо холостые с водичкой, либо туфта поддельная.. . Либо может у вас Фиалку выкинули (хотя пластик??? наврядли), тогда бери не раздумывая!!!
DENI
P.M.
28-11-2005 16:52 DENI

Никакой новости.. . Синий пластик - это старые климовские БАМы.. . Всю жизнь ими выпускались.. . Не знаю, выпускаются ли сейчас, но если нет, то уже с прошлого года. Рекомендую их выбросить! Т.к. они уже не годны (БАМы с ОС вообще лучше хранить не больше года, проверено).
И вообще, не рекомендую покупать такие вещи без упаковки и вне оружейного магазина - очень велик шанс нарваться на просроченные.
FreeLSD
P.M.
28-11-2005 17:30 FreeLSD
Спасибо. Отстреляю, о результатах доложу =)
Борян
P.M.
29-11-2005 11:07 Борян
Ждём-с.. .
Ruevid2
P.M.
29-11-2005 13:13 Ruevid2
Originally posted by DENI:

Никакой новости.. . Синий пластик - это старые климовские БАМы.. . Всю жизнь ими выпускались.. . Не знаю, выпускаются ли сейчас, но если нет, то уже с прошлого года. Рекомендую их выбросить! Т.к. они уже не годны (БАМы с ОС вообще лучше хранить не больше года, проверено).
И вообще, не рекомендую покупать такие вещи без упаковки и вне оружейного магазина - очень велик шанс нарваться на просроченные.

Я взял почти год назад такие же. Цвет скорее темно-фиолетовый. На упаковке - до марта 2006. И состав "работает" с задержкой. В одном из конфликтов из-за задержки в действии этот БАМ меня подвел. Их имеет смысл брать только, если приходится ходить через раммки металлоискателя, а УДАР "светить" не охото.

Piroman
P.M.
29-11-2005 14:42 Piroman
Так в самом УДАРе тож железа хватает, всё от настроек зависит. Это уже не раз обсуждалось
Piroman
P.M.
29-11-2005 14:44 Piroman
Баллон кислотный - это с диэтиламидом лизергоновой кислоты?..
Борян
P.M.
29-11-2005 14:51 Борян
С уксусной кислотой наверна=)
VV Phoenix
P.M.
29-11-2005 15:13 VV Phoenix
кислотный.... . продавцы жгут неподецки... . я валялся
Борян
P.M.
29-11-2005 15:19 Борян
А мож перепутали с Морфолидом пеларгоновой кЫслоты?
FreeLSD
P.M.
29-11-2005 15:49 FreeLSD
Выстрелил вчера с трех метров в стену. Подошел, хотел на вкус попробовать. Не тут то было, дышать рядом с пятном категорически невозможно. Так и не попробовал. Докупил сегодня ещё несколько таких же.
Это был мой первый реальный выстрел из УДАРа, результатом удивлен и доволен.
FMercury
P.M.
11-12-2005 23:48 FMercury
А что у меня за БАМы? Металлическая гильза, красная окантовка.
1. Какой состав там?
2. Перец? Кстати, Перец и CR это одно и то же?
3. Чем отличаются перец химический от перца натурального?
4. Как эти БАМы в действии?
DENI
P.M.
12-12-2005 01:21 DENI
В ПОИСК.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Помогите опознать БАМы.