Guns.ru Talks
Саратов
продам мальвину

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам мальвину

zarik-of
18-5-2012 00:28 zarik-of
стреляющий электрошокер на батарейке Принцип действия питания-Батарея Форма.Дубинка Длина: 20 см. Диаметр-3 см
Напряжение-90тыс.в.Рекомендуемое время воздействия-1.2 сек. Средняя длительность выхода из шокового состояния-10 мин. Толщина пробоя одежды-14 мм.Ударопрочное стекловолокно
вещь хорошая но уже в ней нет нужды.цена 5 тр
тел.89276225117 ренат.
zarik-of
5-11-2012 01:20 zarik-of
Цена падает!
Bened1ct
5-11-2012 09:45 Bened1ct
Можно рассматривать в качестве апа.

Сам, если честно такое и в руках не держал, да вот призадумался.
Ну обычный шокер понятно, зачем - часовых снимать в подворотне. Но стреляющий то.. . Ближе метра применять нельзя. Значит таскаем в дамской сумочке без картриджа, на случай случайных близких контактов. А если преступник в 4х метрах пред тобой, быстренька надеваем картридж и палим?
Потом снимаем и в рукопашную?

КП
5-11-2012 22:06 КП
Тоже непонятно.Какой принцип и порядок применения в качестве самообороны(т.е.без предварительной подготовки)
zarik-of
10-11-2012 01:29 zarik-of
по моему всё просто!если супостат в 4 метрах по возможноти надо делать ноги "дешевле выдет"а вот если при контакте.. самоё то, как шансовый инструмент,и последсвий не такие как с травмой,с нашим то "ук"

Тоже непонятно.Какой принцип и порядок применения в качестве самообороны?
я думаю при явном нападения угражающие жизни и здоровю,собствености граждан
в оброщение он прост можно за 3 мнуты разобратся

Guns.ru Talks
Саратов
продам мальвину
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных