|
24-4-2012 01:13
MADE IN GOOD
Было бы не плохо если были б и отдельно... |
|
24-4-2012 07:56
tir-sstu
наколенники есть?
|
|
24-4-2012 17:28
brodiaga64
отмечусь. до праздников постараюсь заглянуть, полюбопытствовать.. .
|
|
24-4-2012 17:37
Аскет65
Я с тобой |
|
24-4-2012 18:58
vilhelm1972
Можно попробовать заказать китайские на тест.
Есть
Заходите,как раз до праздников много вещей подойдет. |
|
24-4-2012 20:39
Bened1ct
Ага, это радует, загляну на огонек. Поздравляю с открытием!
|
|
24-4-2012 22:11
vilhelm1972
Спасибо большое!Заходите |
|
25-4-2012 07:25
zapchem
а тут никто не закупал экипировки http://shop.ps64.ru/ ?
|
|
25-4-2012 12:11
Che_Burashka
|
|
25-4-2012 12:38
vilhelm1972
Приветствую.
Цифрофлоры нет,российское не возим. Флектарн есть больших размеров только. |
|
25-4-2012 14:30
Плюмбум-1
Что там по моему запросу, заказ делать будем?
|
|
26-4-2012 08:09
Мишка-Топтыжка
И не только этого. Главное чтоб эксклюзивный товар был. |
|
26-4-2012 23:09
Misha846
Прошу пардона, Ваш магаз это где: из входа прямо, иль направо?
|
|
27-4-2012 00:47
vilhelm1972
Больше спасибо.После праздников придет полностью весь заказанный товар.Думаю и эксклюзива поболе наковыряем )
От входа прямо,над дверным проемом баннер висит -тактика-а то где много барахла из секонд хенда-планета секонд хенд-от входа налево
|
|
27-4-2012 10:15
Misha846
Спасибо, понял! |
|
27-4-2012 14:04
Аскет65
Тож заглянул. Подпишусь под каждым словом. Работа с клиентами на "5 с +". Евгению удачи и процветания |
|
27-4-2012 21:09
vilhelm1972
Спасибо большое за отзывы,приятно.. После того как подпишем партнерки на опт с несколькими зарубежными производителями,цены уроним вниз побольше.Покупателей всегда жду,рад.Особенно с ганзы Многих уже знаю в лицо и по именам.Камарадов СОБРов С днем СОБР!
|
|
27-4-2012 21:51
brodiaga64
Спасибо! |
|
27-4-2012 21:59
vilhelm1972
Не за что,братишек уважаем.С Вас поздравления 29 августа ждем ))
|
|
29-4-2012 11:51
Аскет65
И 29 декабря - не забыть |
|
29-4-2012 14:10
vilhelm1972
Да.Вспомним
|
|
29-4-2012 15:39
shella
Так же присоеденяюсь ко всем камрадам с поздравлениями и пожеланиями всех благ. Также хотелось бы увидеть режим работы с-- и до-- , а так удачи.
|
|
29-4-2012 17:04
vilhelm1972
Спасибо.ежедневно с 10.00 до 19.00,в субботу до 15.00
|
|
12-5-2012 12:33
Misha846
День добрый! Нет ли у Вас в продаже куртки М65 размера M-R?
|
|
12-5-2012 14:36
vilhelm1972
Здравствуйте.На данный момент нет.Я на форуме их устал продавать,плохо шли |
|
14-5-2012 01:13
brodiaga64
Евгений, приветствую! вот про такой UBACS в DPMe говорил,нигде не завалялся?..
ebay |
|
14-5-2012 01:59
vilhelm1972
Привет,Михаил.Я понял
Есть вариант у братьев поляков узнать за такой,у них чего только нет )
|
|
14-5-2012 16:58
brodiaga64
Узнай, будь ласкав!, Хотя... у поляков - х.з., геликоновские я нашел лишь в вудлэнде, мультике, дигитвуд и пр.амеровских паттернах, в DPM нашел только то, что выше, да вот это - gun-guns.ru на исходном сайте Begadi за нее 40 евро хотят, а в Московии - все 60. Слишком нэдэмократычно!)) проще уж на ибэе заказать Viper за ту же цену, более функционально.. Так что если обнаружится в пределах 1500 родных ДПМная рубаха - буду рад! и по поводу Massif ACS - s-размерчики не появились? я б завтра заехал |
|
14-5-2012 17:21
vilhelm1972
Узнаю.Я имел ввиду не геликон а контракт английский
Поляки со всего мира к себе все тащат ))С массиф есть.приезжай
|
|
16-5-2012 11:41
i_itiro
Из ножей, что есть в продаже?
|
|
20-5-2012 21:49
vilhelm1972
Ничего )))Пока все охватить не можем
|
|
21-5-2012 10:58
i_itiro
да, я уже видел, что ничего )
|
|
21-5-2012 11:37
vilhelm1972
может попозже
)
|
|
21-5-2012 12:36
Sizemore
отмечусь
|
|
22-5-2012 15:00
i_itiro
Вообще оригинально - два магазина на одну тему под одной крышей.
|
|
22-5-2012 15:05
Мишка-Топтыжка
Прям как сюжет фильма "Горец" - останется только один )))
|
|
22-5-2012 16:35
Sicness
Здравствуйте.
Интересует для мр-512 резинка переспуска стандартная ( 4,5 - 4 мм) и утяжелитель в поршень. У Вас такое можно найти? Возможно заказать umarex beretta 92 FS? |
|
22-5-2012 16:43
Мишка-Топтыжка
отвечу за Евгения:
Резинку перепуска можно найти в практически любом оружейном магазине Саратова. По поводу утяжелителя - обратитесь сюда: http://www.hard.vr64.ru/ Там есть как готовые заводские утяжи, так и под заказ местные умельцы сделают. Или к токарю знакомому обратитесь - за бутылку пива сделает. Чертежи в интернетах.. . |
|
22-5-2012 20:08
vilhelm1972
Спасибо за горца ))))Ржал )А по сути, мы уже одни остались.
|
|
22-5-2012 20:12
vilhelm1972
День добрый!Мы пока не можем реально все охватить |
|
|