|
9-4-2012 16:28
LLIHYP
|
|
9-4-2012 22:18
Плюмбум-1
Эх куртки клас. А случайно нет у тебя для продажи лишней пары перчаток механик?
Ну или научи пожалуйста как их заказать, я в жизни ничего по тырнету не заказывал, мне монуал нужен
|
|
9-4-2012 23:18
LLIHYP
Для продажи нет, а монуалов в инете - учитайся Главное не быть забаненым на Гугле ))
|
|
10-4-2012 11:30
Плюмбум-1
Ну хотя бы ссылку на сайт где заказывал подскажешь? А то, я однажды слышал, что даже в интернете есть такие которые деньги берут и ничего в замен не присылают
|