Guns.ru Talks
Саратов
Расппродажа для Богатырей

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расппродажа для Богатырей

LLIHYP
9-4-2012 16:28 LLIHYP
Раз 5 одетый бомбер от COCKPIT с лайнером и цигейковым воротником, размер 3XL Покупался новым в КиСе. Состояние на фото. 25000р.

click for enlarge 768 X 1024 260,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 441,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 428,1 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 376,1 Kb picture


Абсолютно новая Агрессор парка от 5.11 размер XL с этикетками, 7500р.


click for enlarge 768 X 1024 207,1 Kb picture

Продаю в связи с похуданием.
Если где с ценами не прав - поправляйте, не стесняйтесь.

Плюмбум-1
9-4-2012 22:18 Плюмбум-1
Эх куртки клас. А случайно нет у тебя для продажи лишней пары перчаток механик? Ну или научи пожалуйста как их заказать, я в жизни ничего по тырнету не заказывал, мне монуал нужен
LLIHYP
9-4-2012 23:18 LLIHYP
Originally posted by Плюмбум-1:

А случайно нет у тебя для продажи лишней пары перчаток механик? Ну или научи пожалуйста как их заказать, я в жизни ничего по тырнету не заказывал, мне монуал нужен


Для продажи нет, а монуалов в инете - учитайся Главное не быть забаненым на Гугле ))
Плюмбум-1
10-4-2012 11:30 Плюмбум-1
Ну хотя бы ссылку на сайт где заказывал подскажешь? А то, я однажды слышал, что даже в интернете есть такие которые деньги берут и ничего в замен не присылают
LLIHYP
10-4-2012 12:07 LLIHYP
ebay.ru
vilhelm1972
30-5-2012 00:41 vilhelm1972
по моему черная в милитари продалась,лайнер и зеленая 100 %
LLIHYP
30-5-2012 02:31 LLIHYP
Да, М-ки выбыли.
Guns.ru Talks
Саратов
Расппродажа для Богатырей
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных