|
15-1-2013 00:11
zapchem
1000р , есть такая давно лежит без дела как зип. |
|
19-1-2013 18:59
Mstivoi
Отдам все за 10. |
|
25-2-2013 18:10
UNIT-HAN
Вы меня отговариваете? ![]() Дело с МК имел, да и не обязательно 10 раз качать, 5 вполне хватит. |
|
25-2-2013 18:37
бродник
да как хотите ,просто мне 512 удобнее. а зоська год на стенке провисела
|
|
28-2-2013 23:44
UNIT-HAN
Ганза тупит, в пм не могу отписать. Готов забрать завтра ЗОС. Позвоните мне на:8-987-354-49-34. Или отправьте сообщение, я сам перезвоню. |
|
3-3-2013 00:59
UNIT-HAN
Извиняюсь, что не смог подъехать в пятницу. Если вам не срочно надо продать, то я 6 марта заберу, как раз мне рассчитают. |
|
3-3-2013 05:23
бродник
я не тороплюсь
|
|
21-3-2013 21:43
Bened1ct
Ах вот куда мои тапки делись.. .
![]() |
|
26-4-2013 11:25
danil64
Парни у кого есть Егерь? дайте пощупать, пострелять а?
|
|
28-4-2013 04:00
Dunkelheit
Всем привет!
Необходим ударник на Umarex Makarov. Можно также предлагать ударник от Smersh H1 и иные взаимозаменяемые ударники Заранее спасибо тем, кто откликнется |
|
30-4-2013 12:04
diver80
Комрады, подскажите где в Саратове насос купить можно
|
|
30-4-2013 12:39
MB75
В "12 калибре" вроде были "Борнер" по 5000
|
|
30-4-2013 13:56
diver80
Говорят закончились, теперь только после праздников
|
|
30-4-2013 20:00
Bened1ct
Готов пообщаться на счет этого аппарата. Телефон мой в профайле. |
|
11-5-2013 13:01
Mefix
продам хатсан 125 6500 сас
|
|
24-5-2013 14:29
Berrens
Дай побольше информации про Хачика. Когда брался, что с ним делалось, какое ложе. и тд. А то у меня друган желает приобрести.
|
|
26-5-2013 21:55
danil64
куплю наглазник на ОП ф45мм
|
|
26-5-2013 22:38
YKAZ 64
Данил, загляни в максим который на чернышевского видел я там наглазники(по диаметру хз) от пилада, но давно.... .
|
|
27-5-2013 18:31
Samshit
есть пиладовский наглазник.от 32 линзы |
|
27-6-2013 19:59
IGOR147
Продам Хатсан АТ-44 калибр 4,5 однозарядный цена 14 т.р, с моим пересылом автотрейдингом, в Саратов могу довезти. Торг.
|
|
1-7-2013 12:25
Aleks39
Винт абсолютно новый
|
|
15-7-2013 20:51
теплотехник
Куплю стволик нарезной от МР-654к.
|
|
16-7-2013 12:45
Mefix
продайте пожалуйста пластик для ижика 60 недорого)) стволик для 654 гляну должен быть!
|
|
17-7-2013 07:05
zapchem
если без гайки то найдется. |
|
17-7-2013 07:53
теплотехник
Гайка не нужна. Жду сообщение о цене в Р.М.
|
|
15-8-2013 15:31
stranniksaratov
куплю винтовку пневматику МР-61 (пятизарядку), предложения в P.M.
|
|
15-8-2013 16:35
zuz-64
Куплю иж 38! Саратов
|
|
16-8-2013 08:19
zapchem
не плохо бы цены указать.
|
|
21-8-2013 11:52
Berrens
Кому не жалко, поддержите тему на плаву. Продам Эдган Матадор 5,5 лонг. Саратов+пересыл.
|
|
25-8-2013 21:00
Bolshoy80
Продам пневматическую винтовку HATSAN 90 с камуфлированным прикладом. В комплекте чехол. Состояние новой - настрел 500 пуль. Цена - 4500 р.
Также продам пневматический газобалонный пистолет Walter CP99, настрел порядка 1000 выстрелов. Цена - 2500 р. P.S. Контакт - Дмитрий, т. 8-927-224-6615 |
|
27-8-2013 14:33
MB75
Продам ИЖ60 ЗМЗ, 93 год, состояние хорошее.
Проточен задник, установлена ГП от Leks78, манжета от Vado (еще парочку запасных отдам). Настрел с ГП не более 300 выстрелов. Цена - ПРОДАНО т. 89272798380 icq 290902990 |
|
9-9-2013 23:08
vetan78
продам МР 654 тоз, удлиненный цельный нарезной ствол под фальшглушителем, родной рассверленный у среза под 9 мм, резинки, клапан. подробности тутhttps://forum.guns.ru/forummessage/269/1225309-0.html цена вопроса 5 тыр
т 42-06-70 |
|
13-9-2013 10:08
vetan78
цена серьезно упала: 4000 руб
|
|
21-9-2013 21:25
Труднопроизносимый
Тут товарищ интересный вопрос задал. В общем хочет купить за недорого сотрясный прицел Пелад, не Леперс и не Бушнель а именно Пелад. Если кто не выбросил сломанный Пелад и желает выручить за него какие то деньги то позвоните и поговорите, зовут Дмитрий
89675008386 |
|
23-9-2013 13:58
Труднопроизносимый
Сейчас вот товарищ спросил один, где бы взять пластик от иж-22 и сколько это будет стоить. Есть у кого нибудь? Может туда подходит от чего то другого приклад, если да то посоветуйте или продайте лучше ему.
|
|
23-9-2013 16:58
бродник56
иногда встречаются в ор магазинах ложи от иж38 только не знаю подойдут ли на 22
|
|
|