Guns.ru Talks
Саратов
Барохолка пневматики Саратова. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Барохолка пневматики Саратова.

zapchem
15-1-2013 00:11 zapchem
Originally posted by Vozgaloff:
Куплю обойму для МР-654К, рассмотрю любые предложения

1000р , есть такая давно лежит без дела как зип.

Mstivoi
19-1-2013 18:59 Mstivoi
Originally posted by Mstivoi:

За все 12к. Торг в пределах разумного.



Отдам все за 10.
UNIT-HAN
25-2-2013 18:10 UNIT-HAN

posted 25-2-2013 17:09
может сначала подумать -а надо ли вам это -качать 10 раз на один выстрел?
#129 IP

P.M. Ц


Вы меня отговариваете?
Дело с МК имел, да и не обязательно 10 раз качать, 5 вполне хватит.
бродник
25-2-2013 18:37 бродник
да как хотите ,просто мне 512 удобнее. а зоська год на стенке провисела
UNIT-HAN
28-2-2013 23:44 UNIT-HAN
бродник

Ганза тупит, в пм не могу отписать.
Готов забрать завтра ЗОС.
Позвоните мне на:8-987-354-49-34.
Или отправьте сообщение, я сам перезвоню.
UNIT-HAN
3-3-2013 00:59 UNIT-HAN

бродник

Извиняюсь, что не смог подъехать в пятницу.
Если вам не срочно надо продать, то я 6 марта заберу, как раз мне рассчитают.
бродник
3-3-2013 05:23 бродник
я не тороплюсь
Bened1ct
21-3-2013 21:43 Bened1ct
Ах вот куда мои тапки делись.. .
danil64
26-4-2013 11:25 danil64
Парни у кого есть Егерь? дайте пощупать, пострелять а?
Dunkelheit
28-4-2013 04:00 Dunkelheit
Всем привет!
Необходим ударник на Umarex Makarov.
Можно также предлагать ударник от Smersh H1 и иные взаимозаменяемые ударники

Заранее спасибо тем, кто откликнется

diver80
30-4-2013 12:04 diver80
Комрады, подскажите где в Саратове насос купить можно
MB75
30-4-2013 12:39 MB75
В "12 калибре" вроде были "Борнер" по 5000
diver80
30-4-2013 13:56 diver80
Говорят закончились, теперь только после праздников
Bened1ct
30-4-2013 20:00 Bened1ct
2009 г.
комплектность
- ствол заменен на гладкий (4,48мм)с расточкой и резьбой (+ родной ствол)
- установлена второпластовая прокладка ствола
- бакелитовая рукоятка (+ оригинальная в комплекте)
- потайной винт (специальный не выпадает из магазина за счет специальной конструкции + ключ к нему)
- кобура поясная
цена 4500р.ТОРГ

Готов пообщаться на счет этого аппарата. Телефон мой в профайле.
Mefix
11-5-2013 13:01 Mefix
продам хатсан 125 6500 сас
Berrens
24-5-2013 14:29 Berrens
Дай побольше информации про Хачика. Когда брался, что с ним делалось, какое ложе. и тд. А то у меня друган желает приобрести.
danil64
26-5-2013 21:55 danil64
куплю наглазник на ОП ф45мм
YKAZ 64
26-5-2013 22:38 YKAZ 64
Данил, загляни в максим который на чернышевского видел я там наглазники(по диаметру хз) от пилада, но давно.... .
Samshit
27-5-2013 18:31 Samshit
Originally posted by danil64:
куплю наглазник на ОП ф45мм

есть пиладовский наглазник.от 32 линзы

IGOR147
27-6-2013 19:59 IGOR147
Продам Хатсан АТ-44 калибр 4,5 однозарядный цена 14 т.р, с моим пересылом автотрейдингом, в Саратов могу довезти. Торг.
Aleks39
1-7-2013 12:21 Aleks39
Вот фото данного винта
click for enlarge 1920 X 1276 715.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 785.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 755.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 798.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 737.9 Kb picture
Aleks39
1-7-2013 12:25 Aleks39
Винт абсолютно новый
anchik-5551989
12-7-2013 10:31 anchik-5551989

click for enlarge 1920 X 1440 493.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 639.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 467.3 Kb picture
теплотехник
15-7-2013 20:51 теплотехник
Куплю стволик нарезной от МР-654к.
Mefix
16-7-2013 12:45 Mefix
продайте пожалуйста пластик для ижика 60 недорого)) стволик для 654 гляну должен быть!
Mefix
16-7-2013 12:50 Mefix
иж-60 кастрат 1500 рублей (укорочен стволик, муфта пластик) -под опыты (вместе с прикладом булкой
мп-512 металическая муфта 06 год в отл сост 3500 с документами

click for enlarge 1920 X 1440 443.4 Kb picture

Berrens
16-7-2013 23:03 Berrens
click for enlarge 600 X 450 138.6 Kb picture
Продаю Эдган 5,5 лонг. Цена 45 тыр. Кому интересно пишите.
zapchem
17-7-2013 07:05 zapchem
Originally posted by теплотехник:
Куплю стволик нарезной от МР-654к.

если без гайки то найдется.

теплотехник
17-7-2013 07:53 теплотехник
Гайка не нужна. Жду сообщение о цене в Р.М.
stranniksaratov
15-8-2013 15:31 stranniksaratov
куплю винтовку пневматику МР-61 (пятизарядку), предложения в P.M.
zuz-64
15-8-2013 16:35 zuz-64
Куплю иж 38! Саратов
zapchem
16-8-2013 08:19 zapchem
не плохо бы цены указать.
Berrens
21-8-2013 11:52 Berrens
Кому не жалко, поддержите тему на плаву. Продам Эдган Матадор 5,5 лонг. Саратов+пересыл.
Bolshoy80
25-8-2013 21:00 Bolshoy80
Продам пневматическую винтовку HATSAN 90 с камуфлированным прикладом. В комплекте чехол. Состояние новой - настрел 500 пуль. Цена - 4500 р.

Также продам пневматический газобалонный пистолет Walter CP99, настрел порядка 1000 выстрелов. Цена - 2500 р.

P.S. Контакт - Дмитрий, т. 8-927-224-6615

MB75
27-8-2013 14:33 MB75
Продам ИЖ60 ЗМЗ, 93 год, состояние хорошее.
Проточен задник, установлена ГП от Leks78, манжета от Vado (еще парочку запасных отдам).
Настрел с ГП не более 300 выстрелов.
Цена - ПРОДАНО
т. 89272798380 icq 290902990
vetan78
9-9-2013 23:08 vetan78
продам МР 654 тоз, удлиненный цельный нарезной ствол под фальшглушителем, родной рассверленный у среза под 9 мм, резинки, клапан. подробности тутhttps://forum.guns.ru/forummessage/269/1225309-0.html цена вопроса 5 тыр

т 42-06-70

vetan78
13-9-2013 10:08 vetan78
цена серьезно упала: 4000 руб
Труднопроизносимый
21-9-2013 21:25 Труднопроизносимый
Тут товарищ интересный вопрос задал. В общем хочет купить за недорого сотрясный прицел Пелад, не Леперс и не Бушнель а именно Пелад. Если кто не выбросил сломанный Пелад и желает выручить за него какие то деньги то позвоните и поговорите, зовут Дмитрий
89675008386
Труднопроизносимый
23-9-2013 13:58 Труднопроизносимый
Сейчас вот товарищ спросил один, где бы взять пластик от иж-22 и сколько это будет стоить. Есть у кого нибудь? Может туда подходит от чего то другого приклад, если да то посоветуйте или продайте лучше ему.
бродник56
23-9-2013 16:58 бродник56
иногда встречаются в ор магазинах ложи от иж38 только не знаю подойдут ли на 22

темы поблизости
Guns.ru Talks
Саратов
Барохолка пневматики Саратова. ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных