Guns.ru Talks
Саратов
ЛРО и нарезное оружие

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЛРО и нарезное оружие

Сергей ХХХХ
19-3-2012 10:57 Сергей ХХХХ
перемещено из На охоту


Уважаемые охотники, владельцы нарезных ружей, на сколько сложно получить лицензию на нарезное охотничье оружие, в Саратовской обл.,без "связей"?
GDF
19-3-2012 11:15 GDF
Человеку который размещает пост о проблемах получении разрешения на нарезанное в Саратовской области в ветке приглашений на охоту думаю вообще не реально.
onemen
19-3-2012 14:12 onemen



перемещено из На охоту
Дмитрий Львович
19-3-2012 17:20 Дмитрий Львович
без "связей"?

если у человека есть желание получить лицензию, то он её получит, связи не нужны.

------
У нас кто не охотился, те беременные ходили. (С)

Сергей ХХХХ
20-3-2012 09:29 Сергей ХХХХ
Кто не знает ответа или не собирается отвечать - просьба не умничать.
Veter
20-3-2012 23:10 Veter
легко, но при определенном знании законов
ALEVS
21-3-2012 12:00 ALEVS
Кто не знает ответа или не собирается отвечать - просьба не умничать.

Вот тут посмотри: tula-guns.ru
Finik saratov
21-3-2012 17:29 Finik saratov
тут на днях был в Энгельсском ЛРО (вставал на учет по новому месту жительства), а заодно спросил какие документы нужны на нарезное (товарищ попросил узнать).. мне спокойно все перечислили - копии старого разрешения, фотки, рапоты и т.д. без какого-то намека на дальнейшую сложность... может "нюансы" потом возникают, не знаю..
Guns.ru Talks
Саратов
ЛРО и нарезное оружие
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных