|
Уважаемые камрады, подскажите где в Саратове приобрести victorinox модель hunter? Товарищу очень хочется сделать себе подарок к 23-ему.. .
|
|
17-2-2012 12:22
Finik saratov
островок, максим.. захочет на 150 руб. дешевле, пусть шарит на "ножевой барохолке"
|
|
17-2-2012 12:35
TyMaH575
Благодарю! Надо съездить посмотреть.. .
|
|
17-2-2012 12:37
Finik saratov
в островок не мотайся.. на обед пойду через 15 мин посмотрю - отпишусь
|
|
17-2-2012 13:23
TyMaH575
ок! подожду.. .
|
|
17-2-2012 15:12
Finik saratov
итак, модели именно Hunter нет, есть Huntman.. в камуфляже 1070 руб., красный -930 руб. Хотя мне больше приглянулся Forester)
|
|
17-2-2012 15:15
NikolayRQM
Поддерживаю тему, если victorinox, то лучше брать в островке?
|
|
17-2-2012 16:31
TyMaH575
Доехал в обед до максима, выбор моделей огромный, цены от 950 - 2000. Думаю товарищ выберет себе подарок. Анатолий, спасибо что потратил свое время
|
|
17-2-2012 16:47
Finik saratov
да ладно, обращайтесь)) все же в 2-х шагах
|
|
17-2-2012 16:48
Finik saratov
не нет так.. "да ладно одно великое дело делаем - херню всякую к охоте скупаем")))
|