Guns.ru Talks
Саратов
Вопрос по Виксам

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Виксам

TyMaH575
17-2-2012 11:25 TyMaH575
Уважаемые камрады, подскажите где в Саратове приобрести victorinox модель hunter? Товарищу очень хочется сделать себе подарок к 23-ему.. .
Finik saratov
17-2-2012 12:22 Finik saratov
островок, максим.. захочет на 150 руб. дешевле, пусть шарит на "ножевой барохолке"
TyMaH575
17-2-2012 12:35 TyMaH575
Благодарю! Надо съездить посмотреть.. .
Finik saratov
17-2-2012 12:37 Finik saratov
в островок не мотайся.. на обед пойду через 15 мин посмотрю - отпишусь
TyMaH575
17-2-2012 13:23 TyMaH575
ок! подожду.. .
Finik saratov
17-2-2012 15:12 Finik saratov
итак, модели именно Hunter нет, есть Huntman.. в камуфляже 1070 руб., красный -930 руб. Хотя мне больше приглянулся Forester)
NikolayRQM
17-2-2012 15:15 NikolayRQM
Поддерживаю тему, если victorinox, то лучше брать в островке?
TyMaH575
17-2-2012 16:31 TyMaH575
Доехал в обед до максима, выбор моделей огромный, цены от 950 - 2000. Думаю товарищ выберет себе подарок. Анатолий, спасибо что потратил свое время
Finik saratov
17-2-2012 16:47 Finik saratov
да ладно, обращайтесь)) все же в 2-х шагах
Finik saratov
17-2-2012 16:48 Finik saratov
не нет так.. "да ладно одно великое дело делаем - херню всякую к охоте скупаем")))
Guns.ru Talks
Саратов
Вопрос по Виксам
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных