|
16-2-2012 18:33
Silver64
Цена последнего ножа?
|
|
16-2-2012 19:01
Скай
2 штуки.
можем пересечься вечерком - покажу. |
|
17-2-2012 14:48
NikolayRQM
Спайдерко красявые)) У нас в Саратове в магазинах они есть где-нибудь или только в инете заказывать? Просто очень интересовала меня эта тема.
Подскажите место, где лучше приобрести =) |
|
18-2-2012 15:26
Скай
у меня продавца лучшего чем я вы не найдете (тока если Женя с москвы), чаю налью за жизнь потреплемся, про ножи расскажу все че нада. покажу все что есть в коллекции ![]() забирайте эндуру! |
|
19-2-2012 13:29
NikolayRQM
Спасибо) Если определюсь с чем-нибудь.Как вам эндура в пользовании? |
|
19-2-2012 21:18
Скай
|
|
3-3-2012 13:39
TENCH
В "Максиме" на ул.Чернышевской бывают.. . |
|
11-3-2012 13:04
i_itiro
Сейчас Спайдерко есть в "Егере" на Пугачевской, отдел, находящийся в полуподвале.
|