|
25-1-2012 19:13
raubtier
ствол 700мм,орех,покупался в 2004г настрел ок1000. Ружье в отличном состоянии,своевременная чистка и смазка нейтральным маслом, хороший бой как пулей так и дробью,отказов автоматики не было. планка ровная,при выборе учитывались нюансы.сменные дульные сужения присутствуют.еще ремень и кофр. Зарегистрировано в Волжском р-не.
наличие действующей лицензии у покупателя обязательно.цена 13тр тел в Р.М. |
|
26-1-2012 10:17
B_V_A
Фото бы.
|
|
26-1-2012 14:12
B_V_A
Спасибо
|