Guns.ru Talks
Саратов
продам МР-153 12/76

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам МР-153 12/76

raubtier
25-1-2012 19:13 raubtier
ствол 700мм,орех,покупался в 2004г настрел ок1000. Ружье в отличном состоянии,своевременная чистка и смазка нейтральным маслом, хороший бой как пулей так и дробью,отказов автоматики не было. планка ровная,при выборе учитывались нюансы.сменные дульные сужения присутствуют.еще ремень и кофр. Зарегистрировано в Волжском р-не.
наличие действующей лицензии у покупателя обязательно.цена 13тр
тел в Р.М.
B_V_A
26-1-2012 10:17 B_V_A
Фото бы.
raubtier
26-1-2012 13:07 raubtier
все для вам )

click for enlarge 1920 X 1440 530,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 642,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 752,3 Kb picture

у ореха тангенсал узорчатый,оч нравится) вот отдельно фото потертости ствольной коробки на левой стороне-от ходовой охоты.и отдельное фото коцки на цевье(защищена пчелиным воском)
поначалу года три бывал на открытиях,потом реже.сейчас по причине перехода на пневму давно стоит в сейфе,от которого кое как нашел ключи))
click for enlarge 1920 X 2560 468,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 752,3 Kb picture

B_V_A
26-1-2012 14:12 B_V_A
Спасибо
Guns.ru Talks
Саратов
продам МР-153 12/76
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных