|
15-10-2017 22:53
Saratov_turist
Какими такими ценами? Адекватные цены там. 9мм как и везде, 35 рублей. 5,56 - 50 рублей, но Вы ещё хоть один тир найдите в Саратове, где есть нарезная Сайга - по-моему нет таких больше. Отношение? Всегда оставался доволен от общения с сотрудниками "Берлоги", у Вас может что-то личное. |
|
16-10-2017 16:11
Crew
Вы попробуйте официально тир в Саратове открыть. А потом скажете на счёт цен) |
|
16-10-2017 19:39
Bened1ct
В политехе есть нарезная сайга, я с нее экзамен недавно сдавал ![]() А вот 50-ти метров там нет. И ста нет, и трехсот. |
|
7-12-2017 22:58
alexxll
Я ничего не могу сказать, да и не говорю про пристрелку нарезного на дальних дистанциях.
А вот подготовка к экзамену на БОО в политехе, как минимум, в два раза дешевле была. Да и отношение не в пример. В "Берлоге", в холодной темной галерее, бегом прогнать и "бабки" забрать, ничему не научив. Вот отсюда и впечатление об этом заведении. Приходил в политех не "в сезон" отстрелять новый гладкий на работу автоматики, кучность и резкость. Теплая и светлая галерея, со своим оружием и б/п - 200 руб час. Да, дистанция максимум 35м, мне этого для гладкого вполне достаточно. ------ |
|
13-12-2017 20:17
Джиин
Дружищще!
Вы правильно сказали - " в политехе". Люди - ПРИ БЮДЖЕТЕ. Дальше пояснять не буду, сами большие, догадаетесь.... Насчет "бегом и бабки забрать" - мы давали ровно столько, сколько предписывает программа. Есть вопросы? Задавайте их в г. Москву. Все, что СВЕРХ программы - за ваши деньги. НО - за эти самые ВАШИ деньги - мы УЧИЛИ, как СДАТЬ экзамен - это раз, и как хоть чуть-чуть научиться работать с оружием и не пристрелить при этом кого-либо -это два. П.С. Самое интересное, что люди, которые даже не напрягаются прочитать ( не говоря уж о том, чтоб ВЫУЧИТЬ) тот список команд, которые выдавал Лидер КАЖДОМУ - заявляют, что мы их ничему не учили.... И уж совсем П.П.С. - открою секрет, с обучения мы имели только стоимость выстрелов...... ------ |
|
14-12-2017 08:38
Mstivoi
Это когда такое было? |
|
18-12-2017 14:16
Hunter2110
Добрый день. Как позвонить оружейному мастеру? по номеру 50-55-66 никто не берёт трубку, а 34-77-64 не существует уже |
|
21-12-2017 14:28
Джиин
По этому же телефону - вторник, среда, пятница, с 11.00
------ |
|
1-2-2018 09:21
Saratov_turist
Ув. Джиин, не могли бы пояснить ситуацию, "Берлога" временно закрыта или уже навсегда?( |
|
9-3-2018 18:26
Джиин
Звоните, все поясню.
------ |
|
10-3-2018 16:55
Saratov_turist
Да я звонил как-то, трубку никто не брал. По какому именно номеру звонить? 505-566 ? |
|
19-3-2018 19:26
Джиин
Да. С 11 до 14.Кроме воскресенья.
------ |
|
|