|
6-12-2011 22:23
h1k00
Не запрещен к продаже такой девайс?
|
|
7-12-2011 16:44
Плюмбум-1
А он у Вас есть? Сколько стоит а то я бы купил
|
|
7-12-2011 17:52
h1k00
я только менять хочу на ТТ-с, Наган-С,блеф.
ну или что нибудь сигнальное. а продавать не хочу - незнаю сколько за него просить. 80.76.156.78 80.76.156.78 вот такая она. |
|
8-12-2011 11:44
Плюмбум-1
А отдельно от такого устройства пружины ни у кого нет? Она там в диаметре по виткам вроде бы 10мм?
|
|
8-12-2011 11:52
Maksim V
Стоит эта штука максимум 300 рублей . Летом видел в магазине за 690 р в комплекте с 10 ракетами . |
|
8-12-2011 13:27
h1k00
Кольцевого ты видел? и сейчас продаются поганого качества.
Пружина 8 мм в диаметре. |
|
8-12-2011 14:17
RV4C
кольцевого продавали недолго в начале 90-х. Информация к размышлению: там в основании ракетки гильза от мелкашки, поэтому.. .
|
|
8-12-2011 18:18
Плюмбум-1
Мне такая и нужна но что то для меня дорого. Самый дешовый стартовый стоит где то в районе пяти. Да и позвонили мне сегодняЮ глядишь и купят мой Стрим. |
|
8-12-2011 18:24
h1k00
ну так налетайте ) неужели ни у кого в саратове нет сигнального пистолета, который давным давно лежит на полке? |
|
9-12-2011 19:33
h1k00
c моей доплатой
|
|
17-1-2012 20:20
vlkam
Запрещен! |