|
23-11-2011 16:36
atwarn
Всем привет.
Ребят случаем нет ли у нас в городе продающих или имеющих комплект эквакса ген3 в размерах меньше чем LR? Хочется посмотреть, померить если получится, и сравнить меньшие размеры со своим LR, а то кажется большеват он мне. |
|
23-11-2011 18:50
Kosta_g
http://vilhelm1972.guns.ru
Спросите у него. Наш земляк, снарягу и экипировку торгует. Цены адекватные. |
|
24-11-2011 11:51
atwarn
Большое спасибо
обращусь к нему.
|
|
24-11-2011 21:09
JeronimoG
он сейчас в москве. говорят будет на следующей неделе. |