Guns.ru Talks
Саратов
эквакс ген3 в саратове есть?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

эквакс ген3 в саратове есть?

atwarn
23-11-2011 16:36 atwarn
Всем привет.
Ребят случаем нет ли у нас в городе продающих или имеющих комплект эквакса ген3 в размерах меньше чем LR?
Хочется посмотреть, померить если получится, и сравнить меньшие размеры со своим LR, а то кажется большеват он мне.
Kosta_g
23-11-2011 18:50 Kosta_g
http://vilhelm1972.guns.ru
Спросите у него. Наш земляк, снарягу и экипировку торгует. Цены адекватные.
atwarn
24-11-2011 11:51 atwarn
Большое спасибо обращусь к нему.
JeronimoG
24-11-2011 21:09 JeronimoG
Originally posted by atwarn:
Большое спасибо обращусь к нему.

он сейчас в москве. говорят будет на следующей неделе.

Guns.ru Talks
Саратов
эквакс ген3 в саратове есть?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных