|
23-11-2011 14:33
mihail45
Продам BUCK 110 новый чехол нейлоновый, коробка, паспорт лежит в ящике без дела цена 2000 р фото позже
Uploaded with Uploaded with |
|
23-11-2011 15:32
Che_Burashka
Взял бы, но РСР - зло, всю деньгу съела.
типа АП
|
|
23-11-2011 17:28
TyMaH575
Фото в студию )
|
|
25-11-2011 08:55
TyMaH575
Взял бы, но уже заказал, жду с дня на день должен "приехать", наша почта все нервы истрепала уже! Думаю найдется ценитель классики в Саратове, удачи в продаже!
|
|
25-11-2011 09:01
mihail45
Спасибо, да действительно наша почта организация очень не предсказуема!! Мне с Владивостока наколенники за 10 дней пришли а с Москвы ремень уже десять дней прошло и тишина!!! Умом Россию не понять))))
|
|
8-12-2011 16:41
mihail45
Ну что братцы никто не хочет побаловать себя на Новый год классическим ножичком??))))
|
|
21-12-2011 11:28
mihail45
Всем спасибо продан хорошему человеку))
|