Guns.ru Talks
Саратов
Остатки ИЖ61 за 1 к.р. Куплю стволик от ИЖ60-6 ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Остатки ИЖ61 за 1 к.р. Куплю стволик от ИЖ60-61 в пластике.

Che_Burashka
16-11-2011 12:45 Che_Burashka
Есть все кроме ствола и прицельных.
Исцарапано ложе с левой стророны, на коробке где ласта небольшое углубление под стопор. Пользовалась как ППП с пружинкой ИЖ-38.

vetan78
16-11-2011 14:29 vetan78
приветствую, а ненужный прицел просто продать мысли нет?))
rekord
16-11-2011 15:48 rekord
че за калик хочешь
???
Che_Burashka
16-11-2011 19:52 Che_Burashka
Отписал в ПМ.
zapchem
19-11-2011 10:46 zapchem
и почем коллиматор ?
Che_Burashka
20-11-2011 18:14 Che_Burashka
Ап! Коллиматор ушел, остатки ижика за 1 кр!
Исследователь
20-11-2011 22:23 Исследователь
Добрый вечер.
Резерв на подумать можно?
Che_Burashka
20-11-2011 22:41 Che_Burashka
Конечно. Можно и посмотреть, чтобы лучше думалось.
Правда привезли мне только коробку и приклад. Цевье только после 25го привезу сам.
Guns.ru Talks
Саратов
Остатки ИЖ61 за 1 к.р. Куплю стволик от ИЖ60-6 ...
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных