|
16-11-2011 12:45
Che_Burashka
Есть все кроме ствола и прицельных.
Исцарапано ложе с левой стророны, на коробке где ласта небольшое углубление под стопор. Пользовалась как ППП с пружинкой ИЖ-38. |
|
16-11-2011 14:29
vetan78
приветствую, а ненужный прицел просто продать мысли нет?))
|
|
16-11-2011 15:48
rekord
че за калик хочешь
??? |
|
16-11-2011 19:52
Che_Burashka
Отписал в ПМ.
|
|
19-11-2011 10:46
zapchem
и почем коллиматор ?
|
|
20-11-2011 18:14
Che_Burashka
Ап! Коллиматор ушел, остатки ижика за 1 кр!
|
|
20-11-2011 22:23
Исследователь
Добрый вечер.
Резерв на подумать можно? |
|
20-11-2011 22:41
Che_Burashka
Конечно. Можно и посмотреть, чтобы лучше думалось.
Правда привезли мне только коробку и приклад. Цевье только после 25го привезу сам. |