|
13-11-2011 20:07
Анрей64
Игорь здравствуйте!Напишу немного может это вам поможет,а если не поможет то не знающие этого будут знать. |
|
13-11-2011 21:56
TerIg
Охотились недалеко от места проживания собаки(п.Карла Маркса).Такое раньше случалось,но он всегда ночью приходил домой. В этот раз не пришёл-думаем,что кто-то подобрал. Пёс ласковый,легко садится в любую машину когда поманят. Поэтому и прошу обратить внимание,если у кого вдруг появится эстонец.
|
|
14-11-2011 12:03
Анрей64
Раньше жили в ДЕРГАЧАХ был УАЗ, у нас суку с гона сняли Саратовские на УАЗе зайку стрельнули,собака прыг в машину и уехала,дело было в 1990г. |