|
5-11-2011 20:26
korzh
Подскажите пожалуйста где можно пристрелкой позаниматься?
|
|
5-11-2011 20:58
daring
Что пристрелять хотите?
|
|
6-11-2011 21:54
korzh
Пневматику
|
|
8-11-2011 22:16
Швицгебель
Тиры дорого и не всегда удобно по времени,воздушку можно и в лесополосе пристрелять например на эксперементальных полях,а лучше за городом.Так же хватает заброшенных ферм,в городе можно использовать подвалы или чердаки,если есть доступ конечно
знаю,что страждущие даже устраивали пострелухи в коридоре ВУЗа,правда на выходных ночью.Ищущий находит ![]() А что за пневматика? |
|
8-11-2011 23:46
korzh
Air Arms 510
|
|
9-11-2011 12:11
tir-sstu
Пожайлуста у нас- СК Выстрел-на территории политеха. А про лесополосу.. Пристрелка должна быть в номинал, а не с допусками, без ветра, тем более пневма.
|
|
9-11-2011 12:39
tir-sstu
Кроме того у нас есть пристрелочный станок, хрон, столик для пристрелки, возможность корректировать стрельбу.
|
|
9-11-2011 21:56
Швицгебель
Поздравляю с приобретением,достойная воздушка ![]()
Согласен на все сто,просто в Саратове чаще покупаются ИЖики,Хацаны и т.п. с целью пострелять по бутылкам. tir-sstu,а сколько метров у вас тир,и если не секрет сколько стоит час? |
|
10-11-2011 23:04
tir-sstu
|
|
11-11-2011 22:18
Швицгебель
Спасибо,зимой актуально.
|
|
4-12-2011 13:06
korzh
хотелось бы пристрелять на 50 метров
|
|
4-12-2011 15:35
nick_911
Длинна одного здания cs11433.vkontakte.ru 58 с половиной метров планировка длинный коридор на всю длину так что можно рассматривать как вариант. http://vkontakte.ru/club27699291 там подробней.
|
|
4-12-2011 17:54
LLIHYP
В тире на 2-дачной есть 50-метровый рубеж.
|
|
13-11-2015 10:05
Rattlin
Задам ка вопрос здесь. Название темы подходит.
В Энгельсе (где я и живу) есть тир на улице Коммунистической. Короткий - 50 м. Пистолетный. На нем соответственно вывески - приходите к нам стрелять и все такое... Этот тир - он теперь чей? Частный? Государственный (ДОСААФ???)? Как туда попасть? Может кто есть из Энгельса кто в теме или близок к "телу")))) и разъяснит? Летом, проходя мимо, набрался наглости и постучался туда. Спросил по поводу стрельб со своим оружием. Мне объяснили, что тир только! пистолетный, соответственно все длинноствольное - нет. Я показал им ММГ (на брелке) свой 38Special, объяснил про револьверный патрон, низкую энергетику, но только - в карабине. Говорят все равно нельзя. Странно... ((( Или в характеристиках пулеприемника есть параметр по Джоулям, причем конкретный и жОсткий??? Очень хотелось бы иметь легальное место для стрельб за адекватные деньги в шаговой доступности.. . В Саратове очень устраивает Выстрел, но в рабочие дни проблемы пробок и парковки - практически нерешаемы))) Кста, от пневматчиков тоже слышал подобный вопрос... |
|
14-11-2015 19:51
zapchem
Ехай в транвайное депо что в солнечном-6 квартал. Если найдешь сторожа то можно договориться не дорого. Если не найдешь так прям в гажном парке отстреляешь. Там куча раньше пейнболистов и страйкеров обреталась.
|
|
14-11-2015 20:39
Rattlin
Для:
Предложение:
Не катит... |
|
20-11-2015 10:16
viktorchik_007
Позвони начальнику тира, он бывший военный, думаю все поймет. Тел в РМ. Еще в бывшей ракетке есть на М Расковой, кажется 50 м там тоже есть |
|
20-11-2015 11:37
Rattlin
Написал на почту.
А ракетку жеж разломали всю... ? В конце 90-х к соревнованиям готовились, стрелял там один раз с ПМ... Но он (тир) помню какой-то полуоткрытый был. Без крыши.. . |
|
6-3-2017 11:10
Dante-Free
кто пойдет 7 марта в тир?
|