Guns.ru Talks
Саратов
Тиры Саратова и Энгельса

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тиры Саратова и Энгельса

korzh
5-11-2011 20:26 korzh
Подскажите пожалуйста где можно пристрелкой позаниматься?
daring
5-11-2011 20:58 daring
Что пристрелять хотите?
korzh
6-11-2011 21:54 korzh
Пневматику
Швицгебель
8-11-2011 22:16 Швицгебель
Тиры дорого и не всегда удобно по времени,воздушку можно и в лесополосе пристрелять например на эксперементальных полях,а лучше за городом.Так же хватает заброшенных ферм,в городе можно использовать подвалы или чердаки,если есть доступ конечно знаю,что страждущие даже устраивали пострелухи в коридоре ВУЗа,правда на выходных ночью.Ищущий находит
А что за пневматика?
korzh
8-11-2011 23:46 korzh
Air Arms 510
tir-sstu
9-11-2011 12:11 tir-sstu
Пожайлуста у нас- СК Выстрел-на территории политеха. А про лесополосу.. Пристрелка должна быть в номинал, а не с допусками, без ветра, тем более пневма.
tir-sstu
9-11-2011 12:39 tir-sstu
Кроме того у нас есть пристрелочный станок, хрон, столик для пристрелки, возможность корректировать стрельбу.
Швицгебель
9-11-2011 21:56 Швицгебель

Air Arms 510

Поздравляю с приобретением,достойная воздушка
Пристрелка должна быть в номинал, а не с допусками, без ветра, тем более пневма.

Согласен на все сто,просто в Саратове чаще покупаются ИЖики,Хацаны и т.п. с целью пострелять по бутылкам.
tir-sstu,а сколько метров у вас тир,и если не секрет сколько стоит час?
tir-sstu
10-11-2011 23:04 tir-sstu
40 метров, час 200рэ тут поподробнее, открывай Огневой учебный центр
http://www.voenkaf.sstu.ru

Швицгебель
11-11-2011 22:18 Швицгебель
Спасибо,зимой актуально.
korzh
4-12-2011 13:06 korzh
хотелось бы пристрелять на 50 метров
nick_911
4-12-2011 15:35 nick_911
Длинна одного здания cs11433.vkontakte.ru 58 с половиной метров планировка длинный коридор на всю длину так что можно рассматривать как вариант. http://vkontakte.ru/club27699291 там подробней.
LLIHYP
4-12-2011 17:54 LLIHYP
В тире на 2-дачной есть 50-метровый рубеж.
Rattlin
13-11-2015 10:05 Rattlin
Задам ка вопрос здесь. Название темы подходит.
В Энгельсе (где я и живу) есть тир на улице Коммунистической. Короткий - 50 м. Пистолетный. На нем соответственно вывески - приходите к нам стрелять и все такое...
Этот тир - он теперь чей? Частный? Государственный (ДОСААФ???)? Как туда попасть? Может кто есть из Энгельса кто в теме или близок к "телу")))) и разъяснит?
Летом, проходя мимо, набрался наглости и постучался туда. Спросил по поводу стрельб со своим оружием.
Мне объяснили, что тир только! пистолетный, соответственно все длинноствольное - нет. Я показал им ММГ (на брелке) свой 38Special, объяснил про револьверный патрон, низкую энергетику, но только - в карабине. Говорят все равно нельзя. Странно... (((
Или в характеристиках пулеприемника есть параметр по Джоулям, причем конкретный и жОсткий???
Очень хотелось бы иметь легальное место для стрельб за адекватные деньги в шаговой доступности.. . В Саратове очень устраивает Выстрел, но в рабочие дни проблемы пробок и парковки - практически нерешаемы)))
Кста, от пневматчиков тоже слышал подобный вопрос...
zapchem
14-11-2015 19:51 zapchem
Ехай в транвайное депо что в солнечном-6 квартал. Если найдешь сторожа то можно договориться не дорого. Если не найдешь так прям в гажном парке отстреляешь. Там куча раньше пейнболистов и страйкеров обреталась.
Rattlin
14-11-2015 20:39 Rattlin
Для:
В Энгельсе (где я и живу).. . иметь легальное место... . в шаговой доступности.

Предложение:
... что в солнечном-6 квартал

Не катит...
viktorchik_007
20-11-2015 10:16 viktorchik_007
В Энгельсе (где я и живу) есть тир на улице Коммунистической. Короткий - 50 м

Позвони начальнику тира, он бывший военный, думаю все поймет. Тел в РМ. Еще в бывшей ракетке есть на М Расковой, кажется 50 м там тоже есть
Rattlin
20-11-2015 11:37 Rattlin
Написал на почту.
А ракетку жеж разломали всю... ?
В конце 90-х к соревнованиям готовились, стрелял там один раз с ПМ...
Но он (тир) помню какой-то полуоткрытый был. Без крыши.. .
Dante-Free
6-3-2017 11:10 Dante-Free
кто пойдет 7 марта в тир?
Guns.ru Talks
Саратов
Тиры Саратова и Энгельса
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных