|
<ЧАРОДЕЙ> - новейшее эффективное аэрозольное устройство для защиты граждан от нападения:
- стреляет всеми типами существующих пиромеханических баллончиков длиной 50 и 60 мм; - стреляет резьбовыми сигнальными патронами <Сигнал охотника> с помощью переходника Цену уточняйте по телефону: 763262 |
|
4-11-2011 11:51
san4es81
ЗАКАЗ на www.ognestrela.net
|
|
6-11-2011 12:28
Жолезный Городовой
Сколько примерно время доставки ? Заводской р-н.
|
|
6-11-2011 21:54
san4es81
1-2 дня. В зависимости от желаемого времени встречи, по согласованию.
|
|
6-11-2011 22:39
Жолезный Городовой
Скажите а гарантия на чародей есть ? Пишут, что с отстрелом БАМов у него проблемы .. .
|
|
7-11-2011 00:07
san4es81
Гарантия 1 год. О проблемах читал, но не сталкивался, может это от партии БАМов зависит. Больше Сигнал охотника отстреливал, проблем не было.
|
|
16-11-2011 22:28
Жолезный Городовой
Доставка правда бесплатно ?
|
|
17-11-2011 23:58
san4es81
по саратову бесплатная доставка!
|
|
29-11-2011 15:44
stk souz
В магазинах кто нибудь такой видел? Где можно в руках подержать?
|
|
29-11-2011 19:59
Scarecrow
Видел в ИЖ-оружейник на Московский за 1300 рублей. Не щупал, но подумываю заказать здесь, если качество приемлемое.
|
|
12-12-2011 21:04
swer05
заказывал 3 устройства. качество нормальное , БАМы распыляет, сигнал охотника запускает.полезная весч!
|
|
24-12-2011 22:35
Scarecrow
А можно заказать один экземпляр?
|
|
26-12-2011 22:27
san4es81
Заказать можно на сайте.
|
|
11-2-2012 15:11
Жолезный Городовой
А скажите, шумовой БАМ - это просто жевело в корпусе БАМа или там ещё что-то есть, как в сигнале охотника ?
|
|
15-2-2012 22:07
san4es81
Шумовой БАМ полый, при желании можно сделать так - чтобы там что-то было, но это на свой риск.
|