Guns.ru Talks
Саратов
продаН - MORA 2000 за 1050 рублей

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаН - MORA 2000 за 1050 рублей

JeronimoG
15-9-2011 22:19 JeronimoG
В Саратове. НОВЫЙ нож в чехле. Сделано в Швеции. Без торга. И так халява.

ПРОДАН
click for enlarge 1590 X 1193 878,5 Kb picture

Che_Burashka
17-9-2011 00:13 Che_Burashka
хороший рыбак-лесовичок.
типа ап)
JeronimoG
17-9-2011 08:50 JeronimoG
за ап спасибо. и цена супер - только на нашем форуме тяжеловато даже в таком сочетании продать)

Che_Burashka
17-9-2011 09:46 Che_Burashka
на ножевой объявление вывесили?
Aleks39
17-9-2011 13:47 Aleks39
Сделай фото
TerIg
17-9-2011 16:22 TerIg
Если точно Швеция,а не Китай,то куплю.Как отличить я знаю.
JeronimoG
17-9-2011 19:36 JeronimoG
Originally posted by TerIg:
Если точно Швеция,а не Китай,то куплю.

точно - швеция из швеции. пишите в пм - если купить желаете - то давайте договариваться о встрече.

Originally posted by Che_Burashka:
на ножевой объявление вывесили?

не вывесил. продам в саратове или вообще продавать не буду.

Originally posted by Aleks39:
Сделай фото

посыл понял - разместил.
click for enlarge 1920 X 1440 499,4 Kb picture

TerIg
18-9-2011 10:53 TerIg
Позвоните мне по телефону и договоримся о встрече.
Guns.ru Talks
Саратов
продаН - MORA 2000 за 1050 рублей
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных