Guns.ru Talks
Саратов
Аренда охотничьего хозяйства на Новый год

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Аренда охотничьего хозяйства на Новый год

B_V_A
13-9-2011 14:52 B_V_A
Есть мысль встретить новый, 2012 год в кругу семьи и знакомых в количестве примерно 20-ти человек (5-6 семей) за городом, в охотхозяйстве или турбазе, ну или, на крайний случай коттедж, с возможностью поохотиться в близлежайших угодиях на зайца, лисицу, возможно косуля, кабан. Кто что может предложить? Может кто встречал Новый год подобным образом?

Требования к проживанию самые обычные. Чисто, тепло, уютно. Готовить и развлекать будем себя сами. Наличие сауны/бани - обязательно. Желательно с купелью или прорубью. В пределах 100 км от Саратова.

xant-1966
30-9-2011 20:46 xant-1966
Надо бы знать ориентировочную цену вопроса, например суточную.
B_V_A
30-9-2011 23:03 B_V_A
Originally posted by xant-1966:
Надо бы знать ориентировочную цену вопроса, например суточную.

а у тебя есть вариант?

xant-1966
1-10-2011 08:32 xant-1966
Как вариант, у частника. Всё что в объявлении за исключением предпоследнего предложения.
B_V_A
20-10-2011 14:51 B_V_A
Что-то тема затихла.. . Предложения актуальны.
B_V_A
17-11-2011 14:25 B_V_A
Жду предложений до 03 декабря.
Guns.ru Talks
Саратов
Аренда охотничьего хозяйства на Новый год
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных