|
13-9-2011 14:52
B_V_A
Есть мысль встретить новый, 2012 год в кругу семьи и знакомых в количестве примерно 20-ти человек (5-6 семей) за городом, в охотхозяйстве или турбазе, ну или, на крайний случай коттедж, с возможностью поохотиться в близлежайших угодиях на зайца, лисицу, возможно косуля, кабан. Кто что может предложить? Может кто встречал Новый год подобным образом?
Требования к проживанию самые обычные. Чисто, тепло, уютно. Готовить и развлекать будем себя сами. Наличие сауны/бани - обязательно. Желательно с купелью или прорубью. В пределах 100 км от Саратова. |
|
30-9-2011 20:46
xant-1966
Надо бы знать ориентировочную цену вопроса, например суточную.
|
|
30-9-2011 23:03
B_V_A
а у тебя есть вариант? |
|
1-10-2011 08:32
xant-1966
Как вариант, у частника. Всё что в объявлении за исключением предпоследнего предложения.
|