|
1-9-2011 08:08
daring
Подскажите что у нас с выдачей охотничьих билетов?
Где? когда? Что необходимо иметь? |
|
1-9-2011 09:13
B_V_A
Пока действуют ОБ старого образца и будет действителен до 01.07.2012. У меня он продлен до 31.03.2012. Выдачу начнут, думаю, в 2012. Выдавать будет Комитет ОХиР СО. Адрес: 10012, ул. Саратов, ул. Краевая 81. Телефон 51-22-48
Согласно приказу Министерства природных ресурсов РФ от 20.01.2011 года N13 <Об утверждении Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета> ГРАЖДАНЕ для получения (замены) охотничьего билета предоставляют: |
|
1-9-2011 10:07
daring
у меня билет продлен до 31.12.2011. Где брать бланк заявления, или выдадут на месте? Получается в настоящее время на ул. Краевая 81 выдают билеты старого образца?
|
|
1-9-2011 10:19
B_V_A
Скорее всего - продлят, а если места для печати и записи о продлении не осталось - выдадут "новый" старого образца. Позвони по телефону, указанному выше. Все разъяснят.
|
|
1-9-2011 12:09
daring
Спасибо! Это получается что только в Москве начали выдачу ОБЕФО?
|
|
3-9-2011 13:36
вячко
У нас вроде бы бланков еще нет.
А когда будут хз.. |
|
7-10-2011 13:56
daring
Был лично, сказали что старые не выдают, а новых нет. Предложили позвонить в начале 2012г. Как же быть тем кто хочет получить РОХа? Ждать следующего года? |
|
10-10-2011 14:28
B_V_A
Пиши в прокуратуру.
|
|
11-10-2011 06:48
daring
У меня есть билет Аткарского РООиР. Только его продлили до 31.12.2011. Я про единый интересовался.
|