Guns.ru Talks
Саратов
выдача ОБЕФО

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выдача ОБЕФО

daring
1-9-2011 08:08 daring
Подскажите что у нас с выдачей охотничьих билетов?
Где? когда? Что необходимо иметь?
B_V_A
1-9-2011 09:13 B_V_A
Пока действуют ОБ старого образца и будет действителен до 01.07.2012. У меня он продлен до 31.03.2012. Выдачу начнут, думаю, в 2012. Выдавать будет Комитет ОХиР СО. Адрес: 10012, ул. Саратов, ул. Краевая 81. Телефон 51-22-48

Согласно приказу Министерства природных ресурсов РФ от 20.01.2011 года N13 <Об утверждении Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета> ГРАЖДАНЕ для получения (замены) охотничьего билета предоставляют:
- личное заявление на получение охотничьего билета (заявление установленного образца подается лично заявителем);
- (в случае наличия) охотничий билет или членский охотничий билет, выданные до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек;
- копия документа удостоверяющего личность;
- 2 фотографии 2,5 Х 3,5 см (ч/б или цв), в анфас без головного убора

daring
1-9-2011 10:07 daring
у меня билет продлен до 31.12.2011. Где брать бланк заявления, или выдадут на месте? Получается в настоящее время на ул. Краевая 81 выдают билеты старого образца?
B_V_A
1-9-2011 10:19 B_V_A
Скорее всего - продлят, а если места для печати и записи о продлении не осталось - выдадут "новый" старого образца. Позвони по телефону, указанному выше. Все разъяснят.
daring
1-9-2011 12:09 daring
Спасибо! Это получается что только в Москве начали выдачу ОБЕФО?
вячко
3-9-2011 13:36 вячко
У нас вроде бы бланков еще нет.
А когда будут хз..
daring
7-10-2011 13:56 daring
Originally posted by B_V_A:
Скорее всего - продлят, а если места для печати и записи о продлении не осталось - выдадут "новый" старого образца. Позвони по телефону, указанному выше. Все разъяснят.

Был лично, сказали что старые не выдают, а новых нет. Предложили позвонить в начале 2012г. Как же быть тем кто хочет получить РОХа? Ждать следующего года?
B_V_A
10-10-2011 14:28 B_V_A
Пиши в прокуратуру.
daring
11-10-2011 06:48 daring
У меня есть билет Аткарского РООиР. Только его продлили до 31.12.2011. Я про единый интересовался.
Guns.ru Talks
Саратов
выдача ОБЕФО
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных