Guns.ru Talks
Саратов
Кто хочет стать миллиардером?(тема закрыта)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто хочет стать миллиардером?(тема закрыта)

Alex-64
28-8-2011 15:20 Alex-64
Могу продать купюру 50.000.000.000.000 триллионов долларов банка Зимбабве.Купюру можно использовать в качестве подарка,выкупа невесты на свадьбе, или отмаза гаишникам. Да и в кошельке такая купюра найдет себе место)Качество "пресс", купюра в обращении не была. Стоимость 250руб.
click for enlarge 1024 X 504 181,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 503 171,5 Kb picture

LLIHYP
28-8-2011 15:39 LLIHYP
200?
Alex-64
28-8-2011 19:30 Alex-64
5шт отдам по 200руб
LLIHYP
28-8-2011 21:24 LLIHYP
Да куда я столько денег-то девать буду 50000000000000х5 ?)))) Мне б одну.. .
INGVAR 1
28-8-2011 21:49 INGVAR 1
Леха, отложи мне одну для коллекции
Alex-64
28-8-2011 23:11 Alex-64
не вопрос)
Alex-64
28-8-2011 23:37 Alex-64
Да куда я столько денег-то девать буду 50000000000000х5 ?)))) Мне б одну...

друзьям подаришь) извини одна 250р
Mefix
29-8-2011 10:07 Mefix
а мне можну одну в резерв?:??__
Alex-64
29-8-2011 10:32 Alex-64
да, всем кому нужно,пишите в личку ,оставляйте номер телефона, я перезвоню .Купюр осталось 47шт. Местонахождение г.Балаково. до Саратова могу отправить автобусом или мож кто сам ездит в Балаково.
Mefix
29-8-2011 15:36 Mefix
мона тогда Игорю передать я у него заберу)))
Alex-64
29-8-2011 16:15 Alex-64
мона тогда Игорю передать я у него заберу)))

можете вообще скооперироваться 5чел и кому нибудь одному отошлю, или кто в Балаково поедет. Возмете по 200р.

Интересно, а в банках такие деньги бывают?

эта купюра была в ходу до 2008г, потом у них деноминация произошла))
Лабиринт
5-9-2011 22:36 Лабиринт
есть ещё в продаже?
Alex-64
6-9-2011 00:44 Alex-64
есть звоните 8-927-225-48-06
Alex-64
7-9-2011 18:32 Alex-64
принимаются платежи "Яндекс-Деньги" , Карта Сбербанка или личная встреча в г.Балаково. В Саратов могу отослать или почтой или через водителей автобуса.

Лабиринт
11-9-2011 17:27 Лабиринт
Купюру получил, спасибо Алексею. На одного триллионера стало больше.
Alex-64
15-9-2011 23:10 Alex-64
осталось 32шт, не стесняемся заказываем
jwpyhon
12-10-2011 13:50 jwpyhon
Я бы взял парочку
Alex-64
12-10-2011 15:21 Alex-64
бери, есть еще

Alex-64
26-11-2011 16:49 Alex-64
берем к Новому году! новая поставка купюр
Alex-64
28-11-2011 16:45 Alex-64
сейчас на форуме бываю редко, по вопросу приобретения звоните. Телефон указан выше
Alex-64
15-12-2011 20:11 Alex-64
к Новому году цена снижена 200руб
Alex-64
6-2-2012 21:06 Alex-64
Всем спасибо, тема закрыта, купюры проданы!
Guns.ru Talks
Саратов
Кто хочет стать миллиардером?(тема закрыта)
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных