|
29-8-2011 10:07
Mefix
а мне можну одну в резерв?:??__
|
|
29-8-2011 10:32
Alex-64
да, всем кому нужно,пишите в личку ,оставляйте номер телефона, я перезвоню .Купюр осталось 47шт. Местонахождение г.Балаково. до Саратова могу отправить автобусом или мож кто сам ездит в Балаково.
|
|
29-8-2011 15:36
Mefix
мона тогда Игорю передать я у него заберу)))
|
|
29-8-2011 16:15
Alex-64
можете вообще скооперироваться 5чел и кому нибудь одному отошлю, или кто в Балаково поедет. Возмете по 200р.
эта купюра была в ходу до 2008г, потом у них деноминация произошла)) |
|
5-9-2011 22:36
Лабиринт
есть ещё в продаже?
|
|
6-9-2011 00:44
Alex-64
есть звоните 8-927-225-48-06
|
|
7-9-2011 18:32
Alex-64
принимаются платежи "Яндекс-Деньги" , Карта Сбербанка или личная встреча в г.Балаково. В Саратов могу отослать или почтой или через водителей автобуса.
|
|
11-9-2011 17:27
Лабиринт
Купюру получил, спасибо Алексею. На одного триллионера стало больше.
|
|
15-9-2011 23:10
Alex-64
осталось 32шт, не стесняемся заказываем
|
|
12-10-2011 13:50
jwpyhon
Я бы взял парочку
|
|
бери, есть еще
|
|
26-11-2011 16:49
Alex-64
берем к Новому году! новая поставка купюр
|
|
28-11-2011 16:45
Alex-64
сейчас на форуме бываю редко, по вопросу приобретения звоните. Телефон указан выше
|
|
15-12-2011 20:11
Alex-64
к Новому году цена снижена 200руб
|
|
6-2-2012 21:06
Alex-64
Всем спасибо, тема закрыта, купюры проданы!
|