|
3-7-2011 16:57
mr. K
Мужики выручайте. Купил Т12 и остался ёпть без патронов)))) Только в "максиме" нашел пачку, но январские блин. Может знаете где есть? Очень надо, а то как-то не комильфо не хрена))).
|
|
3-7-2011 17:35
LLIHYP
В иж-оружейнике на московской вроде были
|
|
3-7-2011 23:05
Jet777
Были. |
|
4-7-2011 13:12
Zlobin1969
В "Комбате"были.
|
|
4-7-2011 13:24
mr. K
Не мужики, нет нигде. Только максим и Энгельс. Январь. Может поделится кто?)))
|
|
4-7-2011 21:15
Jet777
Январь можно взять. Неплохие патроны. |
|
4-7-2011 21:17
mr. K
Неплохие то неплохие, но говорят слабые.
|
|
5-7-2011 10:09
katanajazz
Я недавно в Иж- оружейнике видал.. .
|
|
5-7-2011 14:51
Jet777
Когда? Ранее 01.07.2011 года? |
|
5-7-2011 22:34
katanajazz
Да |
|
5-7-2011 22:38
Jet777
Нет их тама. Я там 01.07.2011 года был. Пусто.
|