Guns.ru Talks
Саратов
Где есть 10*28?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где есть 10*28?

mr. K
3-7-2011 16:57 mr. K
Мужики выручайте. Купил Т12 и остался ёпть без патронов)))) Только в "максиме" нашел пачку, но январские блин. Может знаете где есть? Очень надо, а то как-то не комильфо не хрена))).
LLIHYP
3-7-2011 17:35 LLIHYP
В иж-оружейнике на московской вроде были
Jet777
3-7-2011 23:05 Jet777
Originally posted by LLIHYP:

В иж-оружейнике на московской вроде были

Были.

Zlobin1969
4-7-2011 13:12 Zlobin1969
В "Комбате"были.
mr. K
4-7-2011 13:24 mr. K
Не мужики, нет нигде. Только максим и Энгельс. Январь. Может поделится кто?)))
Jet777
4-7-2011 21:15 Jet777
Originally posted by mr. K:

Не мужики, нет нигде. Только максим и Энгельс. Январь. Может поделится кто?)))

Январь можно взять. Неплохие патроны.

mr. K
4-7-2011 21:17 mr. K
Неплохие то неплохие, но говорят слабые.
katanajazz
5-7-2011 10:09 katanajazz
Я недавно в Иж- оружейнике видал.. .
Jet777
5-7-2011 14:51 Jet777
Originally posted by katanajazz:

Я недавно в Иж- оружейнике видал.. .

Когда? Ранее 01.07.2011 года?

katanajazz
5-7-2011 22:34 katanajazz
Когда? Ранее 01.07.2011 года?

Да

Jet777
5-7-2011 22:38 Jet777
Нет их тама. Я там 01.07.2011 года был. Пусто.
Guns.ru Talks
Саратов
Где есть 10*28?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных