|
5-7-2011 13:04
LLIHYP
В общем человеку отказали в оформлении третьего травматика, так что пистолет снова в продаже, исключительно для тех, у кого в лицензии не более одного ствола.. .
|
|
1-8-2011 21:59
Mishanj186
Пока резерв до выеснения. Написалв личку.
|
|
18-8-2011 13:41
LLIHYP
Стражник все еще в продаже.
|
|
4-9-2011 14:01
Vlad652100
Зашёл на днях в Комбат, рассказал про то как мне отказали в покупке стражника из за третьего ствола в лицензии, и вот что мне на это ответили: оказывается можно его купить если подать заявление на покупку гладкоствола и пройти всю процедуру по получению новой лицензии на гладкоствол со сдачей экзаменов, вот такие пироги. Быть может, кто то знающий объяснит подробнее сию ситуацию? Действительно ли безствольники (оса, стражник) приравняли к гладкоствольному ружъю?
|
|
4-9-2011 17:39
LLIHYP
Бред какой-то.. .
|
|
4-9-2011 20:08
вячко
И дадут зелененькую бумажку на покупку гладкоствольного ружа |