Guns.ru Talks
Саратов
Продам Страшник

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Страшник

LLIHYP
8-6-2011 00:26 LLIHYP
Продам Стражник МР-461 к.18х45, в отличном состоянии. Настрел 20-30 патронов. Новые батареи установлены. 1 обойма. Цена 3000 рублей.
За отдельные деньги есть еще 2 кассеты, кобуры поясная и наплечная, 2 кож. чехла для обойм, кож. чехол для 4 патронов. Купившему все за 5000 - куча патронов в подарок.

click for enlarge 1664 X 1102 840,7 Kb picture

Fackir
10-6-2011 17:03 Fackir
Скинь тел. в личку.
Uot
20-6-2011 12:38 Uot
Продал или нет еще?
LLIHYP
20-6-2011 13:14 LLIHYP
До среды пока в резерве.
LLIHYP
5-7-2011 13:04 LLIHYP
В общем человеку отказали в оформлении третьего травматика, так что пистолет снова в продаже, исключительно для тех, у кого в лицензии не более одного ствола.. .
Mishanj186
1-8-2011 21:59 Mishanj186
Пока резерв до выеснения. Написалв личку.
LLIHYP
18-8-2011 13:41 LLIHYP
Стражник все еще в продаже.
Vlad652100
4-9-2011 14:01 Vlad652100
Зашёл на днях в Комбат, рассказал про то как мне отказали в покупке стражника из за третьего ствола в лицензии, и вот что мне на это ответили: оказывается можно его купить если подать заявление на покупку гладкоствола и пройти всю процедуру по получению новой лицензии на гладкоствол со сдачей экзаменов, вот такие пироги. Быть может, кто то знающий объяснит подробнее сию ситуацию? Действительно ли безствольники (оса, стражник) приравняли к гладкоствольному ружъю?
LLIHYP
4-9-2011 17:39 LLIHYP
Бред какой-то.. .
вячко
4-9-2011 20:08 вячко
Originally posted by Vlad652100:
подать заявление на покупку гладкоствола и пройти всю процедуру по получению новой лицензии на гладкоствол со сдачей экзаменов

И дадут зелененькую бумажку на покупку гладкоствольного ружа

Guns.ru Talks
Саратов
Продам Страшник
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных