Guns.ru Talks
Саратов
Где купить dremel в Саратове?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить dremel в Саратове?

WaA883
7-6-2011 11:34 WaA883
Вот собственно вопрос,кто нибудь знает где у нас продаются дремели?
sergVs
7-6-2011 17:26 sergVs
Теперь уже нигде. Было одно место, но магазин закрылся. Хотя може я не все места знаю. Но цены там были - мама не горюй. Да и проксоны больше никто не возит.. . Грустно.. . Или вас интересует агрегат любого производителя?
INGVAR 1
7-6-2011 18:16 INGVAR 1
На с чет цен в том магазине- это точно
По поводу проксона- в подвальчике возле бывшей "Электроники" были они.
WaA883
8-6-2011 02:28 WaA883
Теперь уже нигде. Было одно место, но магазин закрылся. Хотя може я не все места знаю. Но цены там были - мама не горюй. Да и проксоны больше никто не возит.. . Грустно.. . Или вас интересует агрегат любого производителя?

Да вот и хотел этого производителя,но весь город облазил не нашел нигде.Пришлось купить на сенном FIT канадский... вроде ниче работает.
Но все равно СПАСИБО всем откликнувшимся.
sergVs
8-6-2011 11:59 sergVs
Originally posted by INGVAR 1:

По поводу проксона- в подвальчике возле бывшей "Электроники" были они.


Не возют они их больше. И расходники тоже. Говорят невыгодно. Только через тырнет теперь покупать. Остатки жалкие только лежат.
INGVAR 1
8-6-2011 20:13 INGVAR 1
Originally posted by WaA883:

Да вот и хотел этого производителя,но весь город облазил не нашел нигде.Пришлось купить на сенном FIT канадский... вроде ниче работает.
Но все равно СПАСИБО всем откликнувшимся.

Посмотри еще к нему наборчик цанг (6 штучек): были они раньше в инструментах. Очень полезная штука: Любые бор-фрезы можно использовать, и все "зубные" тоже

BesPaniki
9-6-2011 00:13 BesPaniki
Видел часто и много.. . Дремель была в магазине Элизар? Елисей? не помню как он точно зовется, а расположен по 50 лет октября в здании Рефлектора (сразу после остановки Молодежный проезд)
WaA883
9-6-2011 13:33 WaA883
Это точно про дополнительные насадки-не помешают.
Не пойму как фотки прикрепить... хотел показать как штатными насадками вход в патронник на ПМ-Т полирнул.
320 x 240
320 x 240
INGVAR 1
9-6-2011 13:48 INGVAR 1
Originally posted by WaA883:
Это точно про дополнительные насадки-не помешают.
Не пойму как фотки прикрепить... хотел показать как штатными насадками вход в патронник на ПМ-Т полирнул.

Нажать на своем сообщении "карандашик с листочком" и там будет "добавить фото"

WaA883
9-6-2011 22:48 WaA883
Нажать на своем сообщении "карандашик с листочком" и там будет "добавить фото"

Да это я понял,я сами фотки и уменьшал по пикселям и обрезал пишет ошибка N2,полдня промучился не получается.
Ну наконец-то!

Ит@н_Том@с
21-7-2011 15:04 Ит@н_Том@с
Тоже искал Дремель по всему городу, нигде не нашел. Купил бормашинку Stern. К ней тоже идет набор насадок, имеется регулятор скорости электромотора. Металл 654-го точит на отлично. Цена - 1550 рублей. Брал в универмаге (или Детский мир) напротив 34 школы, ул. Кавказская.
Aspis
21-12-2011 10:05 Aspis
Видел маленький стендик в Castorama (напротив точильных, сверлильных станков). Удивительно, но цены более-менее адекватные. Много насадок и расходников.
vlkam
21-12-2011 20:57 vlkam
Originally posted by Aspis:

Видел маленький стендик в Castorama...


Это где? Поточнее плиз.. .
Aspis
22-12-2011 13:34 Aspis
Это где? Поточнее плиз.. .

Это большой магазин на Вольском тракте напротив ГИБДД и авторынка (в одном крыле О'Кей, в другом - Castorama). Стендик находится в отделе, где продают наждаки, сверлильные станки и прочую Китаезовскую ерунду. Стендик напротив них, вроде как за колонной - с виду неприметный стеклянный шкаф с логотипами DREMEL. 4000-й аппарат с набором насадок (вроде 52 или около того) стоил при открытии магазина немногим дороже 5 т.р. Сам думаю взять у них или заказать такой на Озоне чуть дешевле и в чемодане с 65 насадками. "Озон" кстати в этом отношении рулит. Заказывал CarKit для телефона - прислали дня через три в музыкальный магазин на ост. 75 школа. Оплатил товар наличкой при получении, за доставку отдал рублей сто. Castorama интересна больше в отношении ассортимента фрез/насадок и прочих аксессуаров.
paradox
22-12-2011 13:41 paradox
могу выслать, если что
vlkam
22-12-2011 13:44 vlkam
Originally posted by Aspis:

Это большой магазин на Вольском тракте напротив ГИБДД и авторынка


Спасибо.
Aspis
22-12-2011 14:26 Aspis
Не в целях рекламы, а только с целью помочь...
Заказал здесь ozon.ru
Доставка - 79руб!за посылку в 5 кг.(там много чего еще), оплата наличкой на месте получения (ост. 75 школа). Привозят без проблем - проверено на себе.
Gremlin@
22-12-2011 20:49 Gremlin@
Я тоже разглядывал этот стэндик,цены на сами бормашинки для Саратова нормальные,а вот на расходники отдельно((((
paradox
23-12-2011 20:50 paradox
ну, что надумали?
а то у меня как раз приход. м с ганзы скидка 5%
raubtier
16-1-2012 14:44 raubtier
еще новый магазин инструментов на б.горной/ст.разина где бывшая "аэлита" .там стенд с дремелем.но взрослая модель что то ок 7800стОит. для сравнения:в зап части неметчины эта модель стоит 130евро
Жолезный Городовой
27-1-2012 17:47 Жолезный Городовой
А где можно отдельно купить насадки ?
sergVs
27-1-2012 19:18 sergVs
Родные - на Горной/СтРазина (цены космос), проксоновские расходники кое-какие есть в Инструментах на Московской рядом с бывшей Электроникой. Китай много где попадается. Есть где-то около вокзала магазин, торгующий расходниками для зубных врачей. Ну и тырнет, конечно.
Plotnik64
27-1-2012 22:20 Plotnik64
В новом торговом на вольском тракте есть, как описывали выше. Цены не помню правда.
german6915
30-1-2012 20:12 german6915
Где купить dremel в Саратове?

Купил 29.01.2012г. в МЕТРО у аэропорта,за 900р.,с гибким рукавом и насадками.Китай,но всё таки помог... за неимением хорошего.

Guns.ru Talks
Саратов
Где купить dremel в Саратове?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных