|
6-6-2011 17:12
Ivanab
Собственно:
МР - 79-9ТМ выпуск 07.2010 настрел чуть более 100 шт. из них 30 техкрим примерно 70 магнум. втулка от talkguns. цена 7 тыс. руб. Переоформление в ЛРО Заводского района г. Саратова. Писать в личку. Причина продажи. Купил стриммер. Всё в исправном состоянии. Хранились в сейфе в смазанном виде )) Раз 10 только брал с собой. Никаких трещин и потдутий нет. |
|
6-6-2011 20:36
nerevishl
торг есть?
|
|
6-6-2011 22:45
Ivanab
Есть. Если оба заберешь
|
|
7-6-2011 08:35
nerevishl
Не, оба точно не возьму.. .
|
|
8-6-2011 15:11
Dimarik64
пришли свой номер. есть интерес
|
|
8-6-2011 21:21
Ivanab
Ок.
|
|
15-6-2011 23:01
Zlobin1969
Продали пистолеты?
|
|
16-6-2011 10:36
Ivanab
Нет еще.
|
|
16-6-2011 21:36
Zlobin1969
У вас "мак" а что про "ТТ"лидер тоже есть?
|
|
17-6-2011 12:55
Ivanab
МР 81 но его просили придержать. Первый пост по этому исправлен.
|
|
28-6-2011 12:13
Ivanab
Снято с продажи.
|
|
14-7-2011 16:31
Ivanab
Продажа возобновлена.
|
|
15-7-2011 10:10
rossar
Скиньте ваш телефон. Заинтересовался.
|
|
15-7-2011 14:58
Ivanab
Ok.
|
|
16-7-2011 10:19
Плюмбум-1
Ну как, продали?
|
|
16-7-2011 17:19
rossar
Зарезервированн до вторника. 90 % что заберу. При осмотре очень понравился. Пистолет из хороших рук !!!
|
|
17-7-2011 11:34
Zlobin1969
Ivanab Вы мне обещали продать,что-то не перезвонили.
|
|
17-7-2011 15:50
Ivanab
Так я прочитал что Вы ПМ-Т купили и не стал Вам звонить.
|
|
19-7-2011 12:05
Ivanab
МР79-9-тм Продан.
|
|
28-12-2011 17:05
Плюмбум-1
Вы вроде бы 2 пистолета продавали
|
|
8-1-2012 14:33
NikolayRQM
Как вам стример по сравнению с вашим бывшим MP79-9TM? И что подвигло на смену?
|