вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

т12

Zlobin1969
8-4-2011 19:32 Zlobin1969
Продам Т12 настрел 10 шт.Покупал в "комбате"в октебре.Цена 24000 руб.Может кому надо ещё 6п42 "правельный"за 5000 руб отдам.
LLIHYP
10-4-2011 09:03 LLIHYP
6п42 какая серия?
Zlobin1969
10-4-2011 11:52 Zlobin1969
Н ет
LLIHYP
11-4-2011 23:18 LLIHYP
Т-12 не продан?
mr. K
14-4-2011 21:24 mr. K
У Т-12 на затворе (или на патроннике, не помню) написано 10х28 или 10х28Т?
Zlobin1969
15-4-2011 09:45 Zlobin1969
На патроннике написано 10х28 и дальше год выпуска.Ни каких Т.Он из первой партии.В патронник вход конусный.У 11 года с какой-то ступенькой.
Jet777
6-6-2011 03:29 Jet777
Originally posted by Zlobin1969:

Продам Т12 настрел 10 шт.Покупал в "комбате"в октебре.Цена 24000 руб.Может кому надо ещё 6п42 "правельный"за 5000 руб отдам.

А что за 6п42 "правельный"? Газовик? Фото можно?

nerevishl
7-6-2011 15:15 nerevishl
Да, фото не мешало бы.. .
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных