|
14-3-2012 10:37
defender1982
Здравствуйте. Браунинг тяжеловат, так то есть с чем охотится, мы с ним вообще не охотились. Лежит уже 10 лет в масле. Собрался ночник брать вот и решил скинуть его. А Ваше ружье я хотел другу предложить. Но у него 30 т.р. Больше он не тянет. |
|
14-3-2012 10:58
rrb70
Ну за же Вы так свой Браунинг наказали?? Десять лет в масле. Его беднягу надо гонять и гонять на стенде. К стати он продан?? |
|
14-3-2012 11:30
defender1982
Забыл сказать. Дерево покойный Вечканов делал. Ружье не продано. Что-то времени на стенд нет. А охотиться есть где. Поэтому как время появляется сразу на охоту! Есть более легкие зауеры, бью хак, меркель. Которые те же задачи выполняют, но гораздо удобнее и легче.
|
|
14-3-2012 12:33
rrb70
А кто в Саратове или области может сделать приклад на высшем уровне?? Мои попытки найти ложевщиков были не удачными.. Как владельцу браунинга хочу задать вопрос.. Какая геометрия ствола и основной диаметр?? С уваж. Роман |
|
14-3-2012 14:29
defender1982
Есть такой человек. Могу дать номер. Недавно сам нашел. Сужение 18.7. Его фотки и клейма есть в разделе купля продажа гладкоствольного оружия! Тел 89878383419. Он мне сделал покрытие для бью хакк импортным лаком - качество супер. Как блазер. |
|
14-3-2012 17:31
rrb70
Когда то я общался с этим мастером (Алексей его имя), был у него дома и видел его работы по оружию. Как раз он рассказывал про свое качественное лаковое покрытие. Хотелось бы рекомендаций от тех кто стреляет спортинг и т.д.
|
|
14-3-2012 21:24
defender1982
Я в Саратове лучше не встречал. У нас вообще туго со специалистами. Какой там спортинг. Мастеров на одной руке пальцев много будет!
|
|
15-3-2012 08:43
rrb70
Да все правильно Вы говорите (пишите) все эти мастера, в т.ч. и Алексей прилично "рукастые" парни, и их изделия просто воображают.. Но, я не зря написал "изделия", дело в том, что истинный ложевщик должен знать всю подноготную технологию и сам техпроцесс изготовления приклада. Скажем так, мне совершенно не надо покрытие и пропитка ложи, мне не надо доводить шлифовкой для пропитки.. Эти операции я и сам сделаю по классической технологии, которая будет служить много лет.. Тут главное, мастер должен понимать и видеть, что и почему приклад при вскидке ложиться не так.. В совокупноси со стрелком доводить все до победного конца. Был печальный опыт, при изготовления приклада. Мастер совершенно не понимал что от него требуется и почему открыта планка и стволы заваливаются налево.Да еще услышал "коронную фразу" а зачем делать отвод ложи.. В общем как в той пословице: "обжегся на молоке, будешь дуть и на воду." |
|
15-3-2012 12:41
defender1982
Я с Вами полностью согласен. В Саратове скорее всего таких нет
|
|
22-3-2012 22:38
rrb70
в продаже. или обмен.
|
|
13-4-2012 14:19
rrb70
АП |
|
10-6-2012 16:39
rrb70
в продаже.
|