Guns.ru Talks
Саратов
Продажа Fabarm Alpfa, г. Саратов.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продажа Fabarm Alpfa, г. Саратов.

rrb70
4-4-2011 13:39 rrb70
Срочно продам охотничье ружье 12 калибр FABARM Alpfa, в отличном состоянии год выпуска 2007г. Коробка стальная, длина стволов 760 мм. Общая длина 1180 мм. Вес 3.4 кг. 5 дульных насадок. Количесво выстрелов около 700 шт. 45 000 руб. Торг уместен..

click for enlarge 1920 X 1440 442,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1005,6 Kb picture
click for enlarge 1258 X 2592 836,5 Kb picture
click for enlarge 1432 X 2592 946,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 452,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1142 436,3 Kb picture

rrb70
12-4-2011 15:23 rrb70
Цена вниз, 40 000 руб.
rrb70
17-4-2011 10:33 rrb70
Срочно продается, торг!!
rrb70
27-2-2012 11:25 rrb70
В продаже, АП.
defender1982
27-2-2012 18:41 defender1982
Originally posted by rrb70:
В продаже, АП.

Напишите в личку телефон. Интересно

rrb70
28-2-2012 16:34 rrb70
все контакты в профайле. Кстати, чем Браунинг не угодил?? И если не секрет кто изготовил комплект дерева?? С уваж. Роман
rrb70
11-3-2012 12:04 rrb70
Заходим, общаемся..
defender1982
14-3-2012 10:37 defender1982
Originally posted by rrb70:
все контакты в профайле. Кстати, чем Браунинг не угодил?? И если не секрет кто изготовил комплект дерева?? С уваж. Роман

Здравствуйте. Браунинг тяжеловат, так то есть с чем охотится, мы с ним вообще не охотились. Лежит уже 10 лет в масле. Собрался ночник брать вот и решил скинуть его. А Ваше ружье я хотел другу предложить. Но у него 30 т.р. Больше он не тянет.

rrb70
14-3-2012 10:58 rrb70
defender1982

Ну за же Вы так свой Браунинг наказали?? Десять лет в масле. Его беднягу надо гонять и гонять на стенде. К стати он продан??

defender1982
14-3-2012 11:30 defender1982
Забыл сказать. Дерево покойный Вечканов делал. Ружье не продано. Что-то времени на стенд нет. А охотиться есть где. Поэтому как время появляется сразу на охоту! Есть более легкие зауеры, бью хак, меркель. Которые те же задачи выполняют, но гораздо удобнее и легче.
rrb70
14-3-2012 12:33 rrb70
Дерево покойный Вечканов делал.

А кто в Саратове или области может сделать приклад на высшем уровне?? Мои попытки найти ложевщиков были не удачными..

Как владельцу браунинга хочу задать вопрос.. Какая геометрия ствола и основной диаметр?? С уваж. Роман

defender1982
14-3-2012 14:29 defender1982
Originally posted by rrb70:

А кто в Саратове или области может сделать приклад на высшем уровне?? Мои попытки найти ложевщиков были не удачными..

Как владельцу браунинга хочу задать вопрос.. Какая геометрия ствола и основной диаметр?? С уваж. Роман

Есть такой человек. Могу дать номер. Недавно сам нашел. Сужение 18.7. Его фотки и клейма есть в разделе купля продажа гладкоствольного оружия! Тел 89878383419. Он мне сделал покрытие для бью хакк импортным лаком - качество супер. Как блазер.

rrb70
14-3-2012 17:31 rrb70
Когда то я общался с этим мастером (Алексей его имя), был у него дома и видел его работы по оружию. Как раз он рассказывал про свое качественное лаковое покрытие. Хотелось бы рекомендаций от тех кто стреляет спортинг и т.д.
defender1982
14-3-2012 21:24 defender1982
Я в Саратове лучше не встречал. У нас вообще туго со специалистами. Какой там спортинг. Мастеров на одной руке пальцев много будет!
rrb70
15-3-2012 08:43 rrb70
Я в Саратове лучше не встречал. У нас вообще туго со специалистами. Какой там спортинг. Мастеров на одной руке пальцев много будет!

Да все правильно Вы говорите (пишите) все эти мастера, в т.ч. и Алексей прилично "рукастые" парни, и их изделия просто воображают.. Но, я не зря написал "изделия", дело в том, что истинный ложевщик должен знать всю подноготную технологию и сам техпроцесс изготовления приклада. Скажем так, мне совершенно не надо покрытие и пропитка ложи, мне не надо доводить шлифовкой для пропитки.. Эти операции я и сам сделаю по классической технологии, которая будет служить много лет.. Тут главное, мастер должен понимать и видеть, что и почему приклад при вскидке ложиться не так.. В совокупноси со стрелком доводить все до победного конца. Был печальный опыт, при изготовления приклада. Мастер совершенно не понимал что от него требуется и почему открыта планка и стволы заваливаются налево.Да еще услышал "коронную фразу" а зачем делать отвод ложи.. В общем как в той пословице: "обжегся на молоке, будешь дуть и на воду."
defender1982
15-3-2012 12:41 defender1982
Я с Вами полностью согласен. В Саратове скорее всего таких нет
rrb70
22-3-2012 22:38 rrb70
в продаже. или обмен.
rrb70
13-4-2012 14:19 rrb70
в продаже. или обмен.

АП
rrb70
10-6-2012 16:39 rrb70
в продаже.
Guns.ru Talks
Саратов
Продажа Fabarm Alpfa, г. Саратов.
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных