Guns.ru Talks
Саратов
Охота в Саратовской области ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота в Саратовской области

Плаха
6-8-2013 12:25 Плаха
У нас в Балашовском кабаны просто заколебали всех дачников))) немеренно!остальные копытные как то скромнее себя ведут - потому и незаметны..
TerIg
6-8-2013 13:54 TerIg
Сегодня открылись,с 2-мя спаниелями за два часа взяли 4 перепела и куропатку.
TerIg
6-8-2013 13:56 TerIg
Разрешения дают в СООиР легашатникам, открытие 5 августа(кроме водоплавающей)
PooEn
6-8-2013 14:33 PooEn
Originally posted by B_V_A:
Карты угодий Саратовской области. Актуальность 2011 год.
Карты охотничьих угодий Саратовской области

Где можно обновить эту карту?

B_V_A
6-8-2013 14:57 B_V_A
Сегодня открылись,с 2-мя спаниелями за два часа взяли 4 перепела и куропатку.

Игорь, с полем!!!

Был в сегодня в Комитете. Разрешения начнут выдавать с 12 августа. Владельцы собак охотничьих пород - на 2 недели раньше. Пример Игоря тому в подтверждение.

Постановления Губернатора ждать не надо. Его не будет. Все согласно Приказу МПР ?512 и местных законов.

dmitriihunter64
6-8-2013 16:03 dmitriihunter64
Originally posted by PooEn:

Где можно обновить эту карту?


Скоро я скину либо фотки либо сканы. (Фотки будут хорошие).
Сейчас с делами чуть разберусь.
Vovans777
6-8-2013 19:36 Vovans777
Originally posted by TerIg:
Сегодня открылись,с 2-мя спаниелями за два часа взяли 4 перепела и куропатку.

С ПОЛЕМ!

daring
7-8-2013 06:42 daring
Originally posted by TerIg:

Сегодня открылись,с 2-мя спаниелями за два часа взяли 4 перепела и куропатку.


С Полем! Колючек много спаниели собрали?
Плаха
7-8-2013 12:20 Плаха
Сегодня был в Охот обществе. Дали квитанцию на оплату, с понедельника будут выдавать путевки. Сезон с 17 открывается..
HUNTER 64RUS
7-8-2013 15:42 HUNTER 64RUS
на оплату чего?путевки бесплатные для ЧЛЕНов)вроде как..... или вы не ЧЛЕН?
Плаха
7-8-2013 17:24 Плаха
В СОООиР ещё не был, я весной ЧЛЕНский взнос забыл внести. Беру обычно 2 путёвки, в СОООиР и на ТОП.
Путёвка на территорию общего пользования стоит 400р. В СОООиР на следующей неделе заскочу..
Труднопроизносимый
7-8-2013 20:09 Труднопроизносимый
Граждане - охотники. А подскажите пожалуйста, вот решил стать охотником, хочу продать свои газовые пистолеты с возможностью СТример и Гроза и купить ружьё и охотиться с ним. ЧТо делать, с чего начинать, где и как охотничий билет в саратове получить можно проще?
rrb70
7-8-2013 21:46 rrb70
Сегодня получил СМС, что путевки будут выдаваться с 8 августа. Сроки охоты с 17 августа по 31 декабря 2013 года.
HUNTER 64RUS
8-8-2013 11:08 HUNTER 64RUS
хочу продать свои газовые пистолеты с возможностью СТример и Гроза и купить ружьё и охотиться с ним

Ростете!!)))
1 вступить в охотники
2 в разрешительную заявление на приобретение
3 в магазин
4 на охоту
а спустя лет 5 продадите ружья - и купите танк Т-90!)))
dmitriihunter64
8-8-2013 13:33 dmitriihunter64
Originally posted by HUNTER 64RUS:

Ростете!!)))
1 вступить в охотники
2 в разрешительную заявление на приобретение
3 в магазин
4 на охоту
а спустя лет 5 продадите ружья - и купите танк Т-90!)))


--еееееееееее сначала гранатомет, а вот потом танк)
PooEn
8-8-2013 15:54 PooEn
По поводу карт СООИР, эти карты можно копировать только с разрешения (про 2007 год) или вовсе запрещено (2011) так вот "полазил по интернету и обнаружил" ))) http://yadi.sk/d/KHPmw6f77gyhG (2011) скоро обнаружу и второй атлас (2007)
B_V_A
8-8-2013 16:47 B_V_A
Молодцом. Поиск рулит! За муки поиска, думаю, можно будет и угостить пенным напитком
PooEn
8-8-2013 18:21 PooEn
Originally posted by B_V_A:
Молодцом. Поиск рулит! За муки поиска, думаю, можно будет и угостить пенным напитком

есть добрые люди, поделились, спасибо )))

HUNTER 64RUS
8-8-2013 18:51 HUNTER 64RUS

"полазил по интернету и обнаружил" ))

ОТ души!)))
daring
8-8-2013 19:00 daring
Originally posted by PooEn:

По поводу карт СООИР, эти карты можно копировать только с разрешения (про 2007 год) или вовсе запрещено (2011) так вот "полазил по интернету и обнаружил" ))) http://yadi.sk/d/KHPmw6f77gyhG (2011) скоро обнаружу и второй атлас (2007)


Большое спасибо! Низкий поклон тому доброму человеку!
Плаха
8-8-2013 20:19 Плаха
Супер! Огромный Респект!!
PooEn
9-8-2013 10:42 PooEn
"нашелся" атлас 2007 http://yadi.sk/d/abvvxIoG7iVFm
wasli65
9-8-2013 14:08 wasli65
Originally posted by PooEn:
"нашелся" атлас 2007 http://yadi.sk/d/abvvxIoG7iVFm
Респект!

Анрей64
9-8-2013 21:38 Анрей64
Сегодня получил РАЗРЕШЕНИЕ НА ДОБЫЧУ ОХОТ.РЕСУРСОВ!
Начали выдавать в комитете охот хоз.
Скоро открытие
Mishanj186
9-8-2013 22:18 Mishanj186
PooEn. Спасибо!
Vovans777
10-8-2013 10:46 Vovans777
А какой номер атласа надо скачать чтоб был петровский район,просто нехачу все качать????
Плаха
10-8-2013 12:41 Плаха
2011-18-19, и в 2011-22-23 наверху кусочек.. .
Vovans777
11-8-2013 15:18 Vovans777
Originally posted by Плаха:
2011-18-19, и в 2011-22-23 наверху кусочек...

Спасибо

daring
13-8-2013 06:59 daring
Добрый день земляки! у кого что написано в разрешении в графе "вид охотничьих ресурсов"?
dmitriihunter64
13-8-2013 09:24 dmitriihunter64
Добрый день земляки! у кого что написано в разрешении в графе "вид охотничьих ресурсов"?

Написано 1Лось взрослый
2Кабан
3Кабан сеголеток
4Косуля
HUNTER 64RUS
13-8-2013 09:47 HUNTER 64RUS
Написано 1Лось взрослый
2Кабан
3Кабан сеголеток
4Косуля

а что что то другое бывает пишут?)
dmitriihunter64
13-8-2013 09:54 dmitriihunter64
что что то другое бывает пишут?)

Да неее у всех я думаю так.
HUNTER 64RUS
13-8-2013 09:56 HUNTER 64RUS
Да неее у всех я думаю так.

ну дааа наверное)))что ж уток чтоли пишут.... ???
dmitriihunter64
13-8-2013 10:00 dmitriihunter64
ну дааа наверное)))что ж уток чтоли пишут.... ???

Да неее на уток круглый год же.
Плаха
13-8-2013 10:37 Плаха
) ржунимагу. Сегодня получил путёвку первую.. Гусь, Утка, Перепел..
А по поводу кабана могу Вас расстроить.. запретили в этом году отстрел кабана по всей области.. знакомый был на жеребьёвке, говорит только для регулировки численности и всё.. так что господа, затягивайте посильнее пояса свои!
Aspis
13-8-2013 10:41 Aspis
По поводу карт СООИР, эти карты можно копировать только с разрешения (про 2007 год) или вовсе запрещено (2011) так вот "полазил по интернету и обнаружил" ))) http://yadi.sk/d/KHPmw6f77gyhG (2011) скоро обнаружу и второй атлас (2007)

Огромное спасибо за ссылки!

з.ы. Кто-нибудь в курсе - информация 2011г актуальна до сих пор или есть изменения?

Vovans777
13-8-2013 11:53 Vovans777
гусь, утка, куропатка 8,перепелка 24. 600 руб
dmitriihunter64
13-8-2013 13:57 dmitriihunter64
600 руб

600рублей эт на какие земли?
Vovans777
13-8-2013 15:47 Vovans777
ООО"БЭФ" петровский р-он
Aspis
13-8-2013 16:09 Aspis
600рублей эт на какие земли?

На земли общего пользования, по перу - 400р./район.
СОООиР - для членов общества - по халяве . Если хватит терпения - можно выписать хоть во все 38 районов...
Для "нечленов", если не ошибаюсь - 1000р./район на весь сезон.

Guns.ru Talks
Саратов
Охота в Саратовской области ( 9 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных