|
6-8-2013 12:25
Плаха
У нас в Балашовском кабаны просто заколебали всех дачников))) немеренно!остальные копытные как то скромнее себя ведут - потому и незаметны..
|
|
6-8-2013 13:54
TerIg
Сегодня открылись,с 2-мя спаниелями за два часа взяли 4 перепела и куропатку.
|
|
6-8-2013 13:56
TerIg
Разрешения дают в СООиР легашатникам, открытие 5 августа(кроме водоплавающей)
|
|
6-8-2013 14:33
PooEn
Где можно обновить эту карту? |
|
6-8-2013 14:57
B_V_A
Игорь, с полем!!! Был в сегодня в Комитете. Разрешения начнут выдавать с 12 августа. Владельцы собак охотничьих пород - на 2 недели раньше. Пример Игоря тому в подтверждение. Постановления Губернатора ждать не надо. Его не будет. Все согласно Приказу МПР ?512 и местных законов. |
|
6-8-2013 16:03
dmitriihunter64
Скоро я скину либо фотки либо сканы. (Фотки будут хорошие). Сейчас с делами чуть разберусь. |
|
6-8-2013 19:36
Vovans777
С ПОЛЕМ! |
|
7-8-2013 06:42
daring
С Полем! Колючек много спаниели собрали? |
|
7-8-2013 12:20
Плаха
Сегодня был в Охот обществе. Дали квитанцию на оплату, с понедельника будут выдавать путевки. Сезон с 17 открывается..
|
|
7-8-2013 15:42
HUNTER 64RUS
на оплату чего?путевки бесплатные для ЧЛЕНов)вроде как..... или вы не ЧЛЕН?
|
|
7-8-2013 17:24
Плаха
В СОООиР ещё не был, я весной ЧЛЕНский взнос забыл внести. Беру обычно 2 путёвки, в СОООиР и на ТОП.
Путёвка на территорию общего пользования стоит 400р. В СОООиР на следующей неделе заскочу.. |
|
7-8-2013 20:09
Труднопроизносимый
Граждане - охотники. А подскажите пожалуйста, вот решил стать охотником, хочу продать свои газовые пистолеты с возможностью СТример и Гроза и купить ружьё и охотиться с ним. ЧТо делать, с чего начинать, где и как охотничий билет в саратове получить можно проще?
|
|
7-8-2013 21:46
rrb70
Сегодня получил СМС, что путевки будут выдаваться с 8 августа. Сроки охоты с 17 августа по 31 декабря 2013 года.
|
|
8-8-2013 11:08
HUNTER 64RUS
Ростете!!))) 1 вступить в охотники 2 в разрешительную заявление на приобретение 3 в магазин 4 на охоту а спустя лет 5 продадите ружья - и купите танк Т-90!))) |
|
8-8-2013 13:33
dmitriihunter64
--еееееееееее сначала гранатомет, а вот потом танк) |
|
8-8-2013 15:54
PooEn
По поводу карт СООИР, эти карты можно копировать только с разрешения (про 2007 год) или вовсе запрещено (2011) так вот "полазил по интернету и обнаружил" ))) http://yadi.sk/d/KHPmw6f77gyhG (2011) скоро обнаружу и второй атлас (2007)
|
|
8-8-2013 16:47
B_V_A
Молодцом. Поиск рулит! За муки поиска, думаю, можно будет и угостить пенным напитком
|
|
8-8-2013 18:21
PooEn
есть добрые люди, поделились, спасибо ))) |
|
8-8-2013 18:51
HUNTER 64RUS
ОТ души!))) |
|
8-8-2013 19:00
daring
Большое спасибо! Низкий поклон тому доброму человеку!
|
|
8-8-2013 20:19
Плаха
Супер! Огромный Респект!!
|
|
9-8-2013 10:42
PooEn
"нашелся" атлас 2007 http://yadi.sk/d/abvvxIoG7iVFm
|
|
9-8-2013 14:08
wasli65
Респект!
|
|
9-8-2013 21:38
Анрей64
Сегодня получил РАЗРЕШЕНИЕ НА ДОБЫЧУ ОХОТ.РЕСУРСОВ!
Начали выдавать в комитете охот хоз. Скоро открытие
|
|
9-8-2013 22:18
Mishanj186
PooEn. Спасибо!
|
|
10-8-2013 10:46
Vovans777
А какой номер атласа надо скачать чтоб был петровский район,просто нехачу все качать????
|
|
10-8-2013 12:41
Плаха
2011-18-19, и в 2011-22-23 наверху кусочек.. .
|
|
11-8-2013 15:18
Vovans777
Спасибо |
|
13-8-2013 06:59
daring
Добрый день земляки! у кого что написано в разрешении в графе "вид охотничьих ресурсов"?
|
|
13-8-2013 09:24
dmitriihunter64
Написано 1Лось взрослый 2Кабан 3Кабан сеголеток 4Косуля |
|
13-8-2013 09:47
HUNTER 64RUS
а что что то другое бывает пишут?) |
|
13-8-2013 09:54
dmitriihunter64
Да неее у всех я думаю так. |
|
13-8-2013 09:56
HUNTER 64RUS
ну дааа наверное)))что ж уток чтоли пишут.... ??? |
|
13-8-2013 10:00
dmitriihunter64
Да неее на уток круглый год же. |
|
13-8-2013 10:37
Плаха
) ржунимагу. Сегодня получил путёвку первую.. Гусь, Утка, Перепел..
А по поводу кабана могу Вас расстроить.. запретили в этом году отстрел кабана по всей области.. знакомый был на жеребьёвке, говорит только для регулировки численности и всё.. так что господа, затягивайте посильнее пояса свои! |
|
13-8-2013 10:41
Aspis
Огромное спасибо за ссылки! з.ы. Кто-нибудь в курсе - информация 2011г актуальна до сих пор или есть изменения?
|
|
13-8-2013 11:53
Vovans777
гусь, утка, куропатка 8,перепелка 24. 600 руб
|
|
13-8-2013 13:57
dmitriihunter64
600рублей эт на какие земли? |
|
13-8-2013 15:47
Vovans777
ООО"БЭФ" петровский р-он
|
|
13-8-2013 16:09
Aspis
На земли общего пользования, по перу - 400р./район. СОООиР - для членов общества - по халяве . Если хватит терпения - можно выписать хоть во все 38 районов... Для "нечленов", если не ошибаюсь - 1000р./район на весь сезон. |
|
|