Guns.ru Talks
Саратов
Охота в Саратовской области ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота в Саратовской области

Vovans777
7-5-2013 19:38 Vovans777
ВО...

click for enlarge 1920 X 1440 583.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 460.5 Kb picture

Анрей64
7-5-2013 20:33 Анрей64
Originally posted by Vovans777:

ВО...


С полем!
Я в этом году кряковых селезней так и не добыл,птичка уже парами прилетела,поздно открыли ((((
Vovans777
7-5-2013 20:49 Vovans777
спасибо, да позновато я ращитывал на гуся а окозалось от силы стаи три за всю охоту видел(((
dmitriihunter64
7-5-2013 21:52 dmitriihunter64
ап
Дмитрий Львович
8-5-2013 09:53 Дмитрий Львович
ВО...

с полем всех!
Хоть и на самом деле у нас в области не всё так гладко в части соблюдения правил весенней охоты, но судя по фоткам и отчетам в интернете Саратовские охотники самые правильные, в соседних областях фотки добытых самок уток выкладывают. Так держать земляки!

------
У нас кто не охотился, те беременные ходили. (С)

Vovans777
8-5-2013 12:13 Vovans777
Originally posted by Дмитрий Львович:

с полем всех!
Хоть и на самом деле у нас в области не всё так гладко в части соблюдения правил весенней охоты, но судя по фоткам и отчетам в интернете Саратовские охотники самые правильные, в соседних областях фотки добытых самок уток выкладывают. Так держать земляки!

увы,есть и такие(

dmitriihunter64
9-5-2013 09:27 dmitriihunter64
Мало было гусика но одного все же добыл.
click for enlarge 1920 X 1440 703.8 Kb picture
Vovans777
10-5-2013 09:24 Vovans777
[QUOTE]Originally posted by dmitriihunter64:
[b]Мало было гусика но одного все же добыл.

с полем !!!

1974316лана
4-7-2013 14:43 1974316лана
Не хочу открывать новую темку. Напишу здесь, нужен телефон оружейного мастера в Саратовскойобл заранее сп
Миха55
4-7-2013 23:02 Миха55
505566 тир берлога леонид
huntёr
2-8-2013 23:10 huntёr
Коллеги по увлечению, а что слышно по открытию осенней охоты?
Плаха
2-8-2013 23:47 Плаха
Балашовский район ориентируемся на 17 августа.. но есть вероятность что раньше..
huntёr
3-8-2013 10:43 huntёr
А для легашатников у вас в каких районах открывается с 5го числа?
Иль подскажите где узнать можно.
Плаха
3-8-2013 11:33 Плаха
честно сказать не знаю.. наверняка знаю что в Пензенской обл. 5го числа открывается на всю птицу кроме водоплавающей. причём одновременно и для легашатников и для простых охотников..
TerIg
3-8-2013 13:14 TerIg
У нас то-же с 5-го для легашатников в 6-ти районах СООиР.
huntёr
4-8-2013 10:16 huntёr
Originally posted by TerIg:
У нас то-же с 5-го для легашатников в 6-ти районах СООиР.

А Калининский либо Красноармейский в них попали?

HUNTER 64RUS
4-8-2013 12:11 HUNTER 64RUS
Калининский НЕЗЯ!))
TerIg
4-8-2013 21:56 TerIg
саратовский татищевский вольский энгельский марксовский балаковский
игоръ 2772
4-8-2013 23:37 игоръ 2772
В минсельхозе в этом году решили не открывать..
Vovans777
5-8-2013 12:35 Vovans777
Всмысле? охоту неоткроют?
rrb70
5-8-2013 13:05 rrb70
Originally posted by Vovans777:

Всмысле? охоту неоткроют?


бред сивой кобылы
dmitriihunter64
5-8-2013 13:14 dmitriihunter64
Originally posted by HUNTER 64RUS:

Калининский НЕЗЯ!))


Туда не кто и не поедет там делать не хр.. н.
Надо ехать где дичь есть.
Плаха
5-8-2013 13:33 Плаха
Коллеги, а вот хотелось бы услышать Ваше мнение про Балашовский р-он. Они с Калининским граничат.. Дичи у нас не слишком много но есть. Но это с моего взгляда.
Vovans777
5-8-2013 14:12 Vovans777
дак охота с 17 или еще неизвестно?
HUNTER 64RUS
5-8-2013 14:32 HUNTER 64RUS
Дичи у нас не слишком много но есть. Но это с моего взгляда.

А у Вас это Балашовский или все таки Калининский:???))
dmitriihunter64
5-8-2013 15:26 dmitriihunter64
На балашовский район будет выдано рекордное количество лицензий на копытного зверя. А на калининский очень мало и вот теперь давайте подумаем в каком районе больше дичи?!?!?!?!?!?!?!?
dmitriihunter64
5-8-2013 15:28 dmitriihunter64
Originally posted by Vovans777:

дак охота с 17 или еще неизвестно?


Дак с 17 походу. Как тут у нас обьявят точно я напишу.... .
Vovans777
5-8-2013 16:03 Vovans777
окей
Плаха
5-8-2013 16:49 Плаха
у нас это Балашовский))

Originally posted by dmitriihunter64:

На балашовский район будет выдано рекордное количество лицензий на копытного зверя.

не знал. рекордное это сколько?
у нас место общего пользования леса маленький клочек (и то за него в драку уже), остальной лес уже частные охот угодья..

Плаха
5-8-2013 16:58 Плаха

click for enlarge 1881 X 1793 559.9 Kb picture
Плаха
5-8-2013 16:58 Плаха
вот карта угодий Романовсккого, Балашовского и Самойловского р-нов., может кому то пригодиться. другой увы нет.
B_V_A
5-8-2013 17:50 B_V_A
Карты угодий Саратовской области. Актуальность 2011 год.
Карты охотничьих угодий Саратовской области

Добавляйте тему в закладки, чтобы не терялась. Искусственно поднимать ее смысла не вижу.

P.S. Надо актуальность привести к сегодняшнему дню. Помниться, ситуация поменялась, особенно в Аткарском и Саратовском районах.

Плаха
5-8-2013 18:19 Плаха
B_V_A, вот спасибо!!!
daring
5-8-2013 18:45 daring
Давно пользуюсь такими. Только качество не очень. Вот бы получше сканы где найти.
HUNTER 64RUS
5-8-2013 19:38 HUNTER 64RUS
думаю сканы появяться.... ))))дааа дмитрийхантер?)
daring
5-8-2013 20:18 daring
ждем с нетерпением
игоръ 2772
5-8-2013 21:16 игоръ 2772
Originally posted by Vovans777:
Всмысле? охоту неоткроют?

По луговой с собачками..

игоръ 2772
5-8-2013 21:31 игоръ 2772
Originally posted by rrb70:

бред сивой кобылы

Наверное тогда уж мерина..

dmitriihunter64
5-8-2013 22:15 dmitriihunter64
да
click for enlarge 1920 X 2715 647.0 Kb picture
B_V_A
6-8-2013 01:22 B_V_A
Давно пользуюсь такими. Только качество не очень. Вот бы получше сканы где найти.

Это не сканы. Это фото. Завтра, если будет время - отщелкаю карту Nikon D5000. Может по-лучше будут.

Сканы атласа СООИРовского - это хорошо.

дак охота с 17 или еще неизвестно?

По охоте. Со 02 августа на страничке КОХиР СО висит новость об открытии.
saratov.gov.ru
Но официального Постановления Губернатора еще не было.
Кто уже реально получил разрешение на добычу, откликнитесь.

На балашовский район будет выдано рекордное количество лицензий на копытного зверя.

По лицензиям. Как непосредственный участник жеребьевки, заявляю, что максимальное количество заявок было подано на Духовницкий район. Более 100!!! И заявление, что на Балашовский район больше всего выдадут лицензий на копытных очень преждевременно. Могут ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫДАТЬ. Будем ждать утверждения квот, которых даже в проекте не видно.


Guns.ru Talks
Саратов
Охота в Саратовской области ( 8 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных