Guns.ru Talks
Саратов
Камрады, нахера Вам Т12, когда есть ЭТО! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камрады, нахера Вам Т12, когда есть ЭТО!

Алмин
20-3-2011 14:07 Алмин
Вчера на Ганзе произошло без преувеличения историческое событие. Кто ещё не в курсе - ссылка вот она: Травматические ПМ и ТТ

Собственно, идея такая - тут вроде люди собирались партию Т12-х заказывать. Если у кого есть связи в ормагах Саратова, может закажем партию ПМ-Т и ТТ-Т? Партия этих пистолетов будет явно ограниченной и просто так к нам, скорее всего, не доберётся. В НН ехать тоже не у всех возможность есть. А так - может попробуем?

Я бы взял один ПМ-Т...

LLIHYP
20-3-2011 17:00 LLIHYP
С АКБСом из наших ормагов никто напрямую не работает вроде - все с Тульского Арсенала таскают по-моему. Так что я лично лучше в НН съезжу.. .
Crew
20-3-2011 20:15 Crew
Вау))) И почём?
LLIHYP у Вас есть ещё свободные строчки в лицензи?
Crew
20-3-2011 20:26 Crew
Блин, надо чё-то решать активно
ХЗ работают ли наши с АКБС, но Т-10/12 в продаже немного были.
Jet777
20-3-2011 22:20 Jet777
Я за МП-Т и ТТ-Т. Саратовцы, есть желание махнуть в нижний за стволами? Если кто на машине - зарезервируйте за мною одно место.
Jet777
20-3-2011 22:20 Jet777
Originally posted by LLIHYP:

С АКБСом из наших ормагов никто напрямую не работает вроде - все с Тульского Арсенала таскают по-моему. Так что я лично лучше в НН съезжу.. .

Возьмёшь меня с собой, если соберёшься в НН?

Crew
20-3-2011 23:16 Crew
Если что - с меня фотоотчёт))
Алмин
20-3-2011 23:48 Алмин
Так что я лично лучше в НН съезжу.. .

Если кто на машине - зарезервируйте за мною одно место.

Нееее, мужики. Так не пойдёт Нафиг вам этот НН сдался? Ну неужели в Саратове не найдётся хотя бы 10-15 желающих приобрести данные пистолеты? Неужели ни один магазин не пойдёт к нам на встречу? Дело то для них беспройгрышное. На прилавках, в отличии от Т12, точно не залежится.. .

Crew
20-3-2011 23:56 Crew
Сначала подождём пока они появятся и уже можно решить будет.
Алмин
21-3-2011 00:13 Алмин
Ждать осталось недолго - всего месяц тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.. .
Jet777
21-3-2011 00:15 Jet777
Originally posted by Алмин:

Нееее, мужики. Так не пойдёт Нафиг вам этот НН сдался? Ну неужели в Саратове не найдётся хотя бы 10-15 желающих приобрести данные пистолеты? Неужели ни один магазин не пойдёт к нам на встречу? Дело то для них беспройгрышное. На прилавках, в отличии от Т12, точно не залежится...


Там по любому будет дешевле. Я вообще 3 ствола хочу взять, а если бабла хватит, так и 4.

CORTEZ
21-3-2011 09:28 CORTEZ
Нижний нафиг не нужен. Ставлю 100 к 1, что в темпгане будет дешевле. Да и патроны там закупать выгоднее. МдИ по 19 руб, 10х28 по 23 на каждого человека по 400. Бензин в оба конца - 5 тыр. 4 строчки лицензии свободные.

Crew
21-3-2011 12:10 Crew
Если ехать не одному, то на бензин вообще копейки уйдут
Я думаю можно договориться позвонив заранее в магазин, чтобы отложили.

CORTEZ
21-3-2011 13:01 CORTEZ
Я думаю можно договориться позвонив заранее в магазин, чтобы отложили.
-1
В темпе не откладывают, там и так все хорошо раскупается. особено первую неделю все партии будут разлетаться в течении 4-5 часов после завоза. ИМХО в начале апреля самое то. После того, как будут результаты отстрела и несколько обзоров от владельцев. Раньше апреля даже заморачиватся не буду, партия будет большая, хватит всем.
Jet777
21-3-2011 13:08 Jet777
Originally posted by CORTEZ:

posted 21-3-2011 09:28 Click Here to See the Profile for CORTEZ пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Нижний нафиг не нужен. Ставлю 100 к 1, что в темпгане будет дешевле. Да и патроны там закупать выгоднее. МдИ по 19 руб, 10х28 по 23 на каждого человека по 400. Бензин в оба конца - 5 тыр. 4 строчки лицензии свободные.

Где этот темпган?

CORTEZ
21-3-2011 14:56 CORTEZ
В климовске. От МКАД километров 60, сразу после подольска.
Jet777
21-3-2011 16:22 Jet777
Originally posted by CORTEZ:

В климовске. От МКАД километров 60, сразу после подольска.

Поехали - мне 4 строчки надо забить.

CORTEZ
21-3-2011 18:18 CORTEZ
Сейчас не вижу смысла. В апреле сьездию наверно. Там, кстати, я еще брал магнумы и картечь для 12 калибра.
Crew
21-3-2011 19:00 Crew
И 12ым затаримся))
CORTEZ
21-3-2011 19:41 CORTEZ
По памяти пулевые брал кажется по 19 и картечь 8,5 мм по 15,5 или наоборот.
Jet777
21-3-2011 20:14 Jet777
Originally posted by Crew:

И 12ым затаримся))

Ну да, можно взять: Т12, Ратник, ПМ-Т и ТТ-Т. Вот это будет куча.

Crew
22-3-2011 10:48 Crew
Неее. Мне нужен только один резинострел А 12 калибр в хозяйстве никогда не помешает
Jet777
22-3-2011 16:47 Jet777
Originally posted by Crew:

Неее. Мне нужен только один резинострел А 12 калибр в хозяйстве никогда не помешает

Тоже верно.

Миха 65
25-3-2011 22:48 Миха 65
У меня знакомый директор в Тульских ружьях сказал что цену нормальную за опт сделает. Что хотите конкретно и сколько? вопросы порешаем
Миха 65
25-3-2011 22:52 Миха 65
Кстати с АКБС напрямую тульские работают но по словам директора не очень хорошие парни в АКБС могут поставку на пару недель задержать а если брак то совсем плохо но это проблемы магазина а не людей
Crew
25-3-2011 23:03 Crew
Давайте тогда дождёмся продаж пм-т и тт-т, послушаем отзывы и если понравится - закажем?
Знакомство - это хорошо Так быстрее получится.
Jet777
25-3-2011 23:08 Jet777
Originally posted by Миха 65:

У меня знакомый директор в Тульских ружьях сказал что цену нормальную за опт сделает. Что хотите конкретно и сколько? вопросы порешаем

Опт это сколько стволов, и сколько это нормальная тульскоружьевская цена? Насколько я помню это у них 2 года назад Т10 по 24500 лежал, а рядом хорьхе по 23000. Кстати, туляки зарекались с АКБС связываться - типа рвёт рамки на тэшках. Заодно на тульский ассортимент патронов посмотрите, что-то там АКБС и не пахнет. Так чего там в ТР от акбс лежит?

Нужен ратник, Т12 и может ПМ-Т.

LLIHYP
25-3-2011 23:11 LLIHYP
не знаю чего там в ружьях сказали, а в ястребе (их же магазин) сказали что с акбс они давно посрались и общаться не хотят.
Jet777
25-3-2011 23:15 Jet777
Originally posted by LLIHYP:

не знаю чего там в ружьях сказали, а в ястребе (их же магазин) сказали что с акбс они давно посрались и общаться не хотят.

Я об этом же.

sikth
26-3-2011 21:29 sikth
Цены за пм-т будут пипец..... но наконец то ума хватило непортить старые пмы ... эх слюни текут от одного вида пм образца 53 года!!
mr. K
27-3-2011 11:47 mr. K
я бы тоже в опте поучаствовал, если цена будет вкусная.
LLIHYP
27-3-2011 12:40 LLIHYP
в Саратове вкусных цен не бывает по определению.. .
CORTEZ
27-3-2011 14:26 CORTEZ
За патронами все равно поеду в Темпган, поэтому и ствол в Саратове мне брать не интересно. Разница в цене ствола и 400 патронов полностью окупает дорогу.
Плюмбум-1
27-3-2011 19:20 Плюмбум-1
А что, съездить можно было бы.
5 желающих, 1 автомобиль.. . в принципе и не дорого и быстрее чем автобусом.
Но что все так кинулись на эти пистолеты? Их во первых ещё нет, во вторых Т-12 выигрывает у ТТ а Гроза даже с новым стволом будет не хуже ИМХО, чем ПМ-Т.
Патронов то они вмещают по 8, а Т-12 сколько вмещает патронов?
+ у гранда удобная рукоять, высокое качество исполнения, мощность хорошая и кучность.
Я было тоже подрываться хотел а потом.. . вдруг вспомнил, что у меня лежит малыш Стриммер, маленький и лёгенький, а 14 патронов в магазин входит и мощность очень даже хорошая, ну и кучность на дистанции 3 - 5м хорошая
mr. K
27-3-2011 19:51 mr. K
Originally posted by Плюмбум-1:

во вторых Т-12 выигрывает у ТТ


тестили???
LLIHYP
27-3-2011 20:32 LLIHYP
Т-12 конечно приятнее, но вот носить ТТ удобнее. ПМ тоже.. .
Плюмбум-1
27-3-2011 21:46 Плюмбум-1
Originally posted by mr. K:

тестили???


Выигрывает ёмкостью магазина, по мощности кто ж его знает
Originally posted by LLIHYP:

Т-12 конечно приятнее, но вот носить ТТ удобнее. ПМ тоже...


Ну так ведь зато приятнее.
sikth
27-3-2011 21:49 sikth
За что мне нравится пм - т ,так это за то что помимо его компактности(чего нельзя сказать о т-12) и ремонтопригодности он есче и несет часть истории России в своем внешнем облике ,неизуродованую и непокрашенную в розовый цвет... .
LLIHYP
27-3-2011 21:55 LLIHYP
Originally posted by sikth:

За что мне нравится пм - т ,так это за то что помимо его компактности(чего нельзя сказать о т-12) и ремонтопригодности он есче и несет часть истории России в своем внешнем облике ,неизуродованую и непокрашенную в розовый цвет....


А еще - это самый узнаваемый ствол в России, который, в большинстве случаев, психологически будет воздействовать даже сильнее, чем травматически ))

mr. K
27-3-2011 21:59 mr. K
Originally posted by Плюмбум-1:

Выигрывает ёмкостью магазина


ааа, ну это понятно)) я уж думал.. .

Guns.ru Talks
Саратов
Камрады, нахера Вам Т12, когда есть ЭТО! ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных