|
20-3-2011 14:07
Алмин
Вчера на Ганзе произошло без преувеличения историческое событие. Кто ещё не в курсе - ссылка вот она: Травматические ПМ и ТТ
Собственно, идея такая - тут вроде люди собирались партию Т12-х заказывать. Если у кого есть связи в ормагах Саратова, может закажем партию ПМ-Т и ТТ-Т? Партия этих пистолетов будет явно ограниченной и просто так к нам, скорее всего, не доберётся. В НН ехать тоже не у всех возможность есть. А так - может попробуем? Я бы взял один ПМ-Т...
|
|
20-3-2011 17:00
LLIHYP
С АКБСом из наших ормагов никто напрямую не работает вроде - все с Тульского Арсенала таскают по-моему. Так что я лично лучше в НН съезжу.. .
|
|
20-3-2011 20:15
Crew
Вау))) И почём?
LLIHYP у Вас есть ещё свободные строчки в лицензи?
|
|
20-3-2011 20:26
Crew
Блин, надо чё-то решать активно
![]() ХЗ работают ли наши с АКБС, но Т-10/12 в продаже немного были. |
|
20-3-2011 22:20
Jet777
Я за МП-Т и ТТ-Т. Саратовцы, есть желание махнуть в нижний за стволами? Если кто на машине - зарезервируйте за мною одно место.
|
|
20-3-2011 22:20
Jet777
Возьмёшь меня с собой, если соберёшься в НН? |
|
20-3-2011 23:16
Crew
Если что - с меня фотоотчёт))
|
|
20-3-2011 23:48
Алмин
Нееее, мужики. Так не пойдёт |
|
20-3-2011 23:56
Crew
Сначала подождём пока они появятся и уже можно решить будет.
|
|
21-3-2011 00:13
Алмин
Ждать осталось недолго - всего месяц тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.. .
|
|
21-3-2011 00:15
Jet777
Там по любому будет дешевле. Я вообще 3 ствола хочу взять, а если бабла хватит, так и 4. |
|
21-3-2011 09:28
CORTEZ
Нижний нафиг не нужен. Ставлю 100 к 1, что в темпгане будет дешевле. Да и патроны там закупать выгоднее. МдИ по 19 руб, 10х28 по 23 на каждого человека по 400. Бензин в оба конца - 5 тыр. 4 строчки лицензии свободные.
|
|
21-3-2011 12:10
Crew
Если ехать не одному, то на бензин вообще копейки уйдут
![]() Я думаю можно договориться позвонив заранее в магазин, чтобы отложили. |
|
21-3-2011 13:01
CORTEZ
-1 В темпе не откладывают, там и так все хорошо раскупается. особено первую неделю все партии будут разлетаться в течении 4-5 часов после завоза. ИМХО в начале апреля самое то. После того, как будут результаты отстрела и несколько обзоров от владельцев. Раньше апреля даже заморачиватся не буду, партия будет большая, хватит всем. |
|
21-3-2011 13:08
Jet777
Где этот темпган? |
|
21-3-2011 14:56
CORTEZ
В климовске. От МКАД километров 60, сразу после подольска.
|
|
21-3-2011 16:22
Jet777
Поехали - мне 4 строчки надо забить. |
|
21-3-2011 18:18
CORTEZ
Сейчас не вижу смысла. В апреле сьездию наверно. Там, кстати, я еще брал магнумы и картечь для 12 калибра.
|
|
21-3-2011 19:00
Crew
И 12ым затаримся))
|
|
21-3-2011 19:41
CORTEZ
По памяти пулевые брал кажется по 19 и картечь 8,5 мм по 15,5 или наоборот.
|
|
21-3-2011 20:14
Jet777
Ну да, можно взять: Т12, Ратник, ПМ-Т и ТТ-Т. Вот это будет куча. |
|
22-3-2011 10:48
Crew
Неее. Мне нужен только один резинострел
А 12 калибр в хозяйстве никогда не помешает
|
|
22-3-2011 16:47
Jet777
Тоже верно. |
|
25-3-2011 22:48
Миха 65
У меня знакомый директор в Тульских ружьях сказал что цену нормальную за опт сделает. Что хотите конкретно и сколько? вопросы порешаем
|
|
25-3-2011 22:52
Миха 65
Кстати с АКБС напрямую тульские работают но по словам директора не очень хорошие парни в АКБС могут поставку на пару недель задержать а если брак то совсем плохо но это проблемы магазина а не людей
|
|
25-3-2011 23:03
Crew
Давайте тогда дождёмся продаж пм-т и тт-т, послушаем отзывы и если понравится - закажем?
Знакомство - это хорошо Так быстрее получится.
|
|
25-3-2011 23:08
Jet777
Опт это сколько стволов, и сколько это нормальная тульскоружьевская цена? Насколько я помню это у них 2 года назад Т10 по 24500 лежал, а рядом хорьхе по 23000. Кстати, туляки зарекались с АКБС связываться - типа рвёт рамки на тэшках. Заодно на тульский ассортимент патронов посмотрите, что-то там АКБС и не пахнет. Так чего там в ТР от акбс лежит? Нужен ратник, Т12 и может ПМ-Т. |
|
25-3-2011 23:11
LLIHYP
не знаю чего там в ружьях сказали, а в ястребе (их же магазин) сказали что с акбс они давно посрались и общаться не хотят.
|
|
25-3-2011 23:15
Jet777
Я об этом же. |
|
26-3-2011 21:29
sikth
Цены за пм-т будут пипец..... но наконец то ума хватило непортить старые пмы ... эх слюни текут от одного вида пм образца 53 года!!
|
|
27-3-2011 11:47
mr. K
я бы тоже в опте поучаствовал, если цена будет вкусная.
|
|
27-3-2011 12:40
LLIHYP
в Саратове вкусных цен не бывает по определению.. .
|
|
27-3-2011 14:26
CORTEZ
За патронами все равно поеду в Темпган, поэтому и ствол в Саратове мне брать не интересно. Разница в цене ствола и 400 патронов полностью окупает дорогу.
|
|
27-3-2011 19:20
Плюмбум-1
А что, съездить можно было бы.
5 желающих, 1 автомобиль.. . в принципе и не дорого и быстрее чем автобусом. Но что все так кинулись на эти пистолеты? Их во первых ещё нет, во вторых Т-12 выигрывает у ТТ а Гроза даже с новым стволом будет не хуже ИМХО, чем ПМ-Т. Патронов то они вмещают по 8, а Т-12 сколько вмещает патронов? ![]() + у гранда удобная рукоять, высокое качество исполнения, мощность хорошая и кучность. Я было тоже подрываться хотел а потом.. . вдруг вспомнил, что у меня лежит малыш Стриммер, маленький и лёгенький, а 14 патронов в магазин входит и мощность очень даже хорошая, ну и кучность на дистанции 3 - 5м хорошая
|
|
27-3-2011 19:51
mr. K
тестили??? |
|
27-3-2011 20:32
LLIHYP
Т-12 конечно приятнее, но вот носить ТТ удобнее. ПМ тоже.. .
|
|
27-3-2011 21:46
Плюмбум-1
Выигрывает ёмкостью магазина, по мощности кто ж его знает ![]()
Ну так ведь зато приятнее. |
|
27-3-2011 21:49
sikth
За что мне нравится пм - т ,так это за то что помимо его компактности(чего нельзя сказать о т-12) и ремонтопригодности он есче и несет часть истории России в своем внешнем облике ,неизуродованую и непокрашенную в розовый цвет... .
|
|
27-3-2011 21:55
LLIHYP
А еще - это самый узнаваемый ствол в России, который, в большинстве случаев, психологически будет воздействовать даже сильнее, чем травматически )) |
|
27-3-2011 21:59
mr. K
ааа, ну это понятно)) я уж думал.. . |
|
|