Guns.ru Talks
Саратов
Камрады, нахера Вам Т12, когда есть ЭТО! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камрады, нахера Вам Т12, когда есть ЭТО!

Алмин
25-5-2011 16:35 Алмин
можно что-то стоящее купить в Саратове и большая будет переплата?

Что-то стоящее это что? В Энгельсе Хауда есть за 12 тыр!

Finik saratov
25-5-2011 16:42 Finik saratov
... да хрен его знает)... начитался про т12, вроде нормальный..
Алмин
25-5-2011 19:23 Алмин
начитался про т12

Давно не видел. Пока был цена в районе 23-24-х.. .

Jet777
26-5-2011 02:00 Jet777
Сегодня отстрелял Т12. Это песня, а не ствол.
Миллиметровая сталь с пары метров довальцованным майским патроном прошивается на раз (апрельские говорят ещё мощнее). Точный - с 5 метров сигаретная пачка легко сшибается. С 10 метров лобовое стекло от шахи (на свалке) навылет.

Если немного доработать снарягу для КН от Яро будет работать на 10х28.

Камрады, нахрена Вам ПМ-Т и ТТ-Т, когда есть ЭТО?

Finik saratov
26-5-2011 09:56 Finik saratov
Сегодня отстрелял Т12

уже есть).. повезло..рынка по Саратову не знаю.. позвонил в Тульские... продавец как услышал про Т12 сразу от него открестился... и с 1 07 запрет импорта, и т10 гавно, следовательно и т12 такое же.. и материалы композитные и т.д. ... вот такие пироги
RV4C
26-5-2011 10:21 RV4C
Чем вам помешает запрет импорта с 1 июля? Если вы купите пистолет сейчас?
Алмин
26-5-2011 12:31 Алмин
Камрады, нахрена Вам ПМ-Т и ТТ-Т, когда есть ЭТО?

+100

Jet777
26-5-2011 15:42 Jet777
Originally posted by Finik saratov:

уже есть).. повезло..рынка по Саратову не знаю.. позвонил в Тульские... продавец как услышал про Т12 сразу от него открестился... и с 1 07 запрет импорта, и т10 гавно, следовательно и т12 такое же.. и материалы композитные и т.д. ... вот такие пироги

В Москау заказывал в 13 калибре по предоплате. Пришлось два раза кататься. Брат вообще в Нижний катался.

В 13 калибре над запретом и саратовскими лошаками из 12 калибра просто посмеялись, подобрели и дали дисконт на 5%. Так что патрики для Т12 мне обощлись дешевле 23 рублей за штуку против 30-35 рублёвых в Саре. Грубо говоря закупка 400 патронов в 13 калибре окупает билет в Москву туда и обратно. Для 9 и 10 цена ещё дешевле.

Ярослав Мудрый
28-5-2011 15:23 Ярослав Мудрый
ПМ-Т видел сегодня в энгельсе за 20800.
Алмин
28-5-2011 15:43 Алмин
ПМ-Т видел сегодня в энгельсе за 20800.

Скоко скоко???!!!

Неее, мужики. Данунах такой ПМ-Т! Лучше старая проверенная временем Гроза. Тем более, что все болячки ствола 4.1 уже устранены.. .

Jet777
6-6-2011 03:26 Jet777
Originally posted by Ярослав Мудрый:

ПМ-Т видел сегодня в энгельсе за 20800.

Барыги решили озолотиться.

Ну да, ну да, если мр-79 лежит по 16000 и не продаётся, за ПМ-Т надо драть 21000. А у кого не хватить башлей на ПМ-Т втирать залепуху, что МР-79 ничем не хуже, а просто сделан из нового ПМ.

Я кросавчег, патамушта взял Т12, а не МП-Т.

Jet777
6-6-2011 03:26 Jet777
Originally posted by Алмин:

Неее, мужики. Данунах такой ПМ-Т! Лучше старая проверенная временем Гроза. Тем более, что все болячки ствола 4.1 уже устранены.. .

Не спорю.

Ярослав Мудрый
7-6-2011 23:14 Ярослав Мудрый
Каждому свое, товар то разный, кому-то нужен именно ТТ, а не Т12, а кому-то ПМ.. .
WaA883
9-6-2011 13:44 WaA883
начитался про т12


Давно не видел. Пока был цена в районе 23-24-х.. .


Вчера видел Т12 в ИЖе на Московской ценник 31200.. .
Плюмбум-1
11-6-2011 19:13 Плюмбум-1
Originally posted by Алмин:

Неее, мужики. Данунах такой ПМ-Т! Лучше старая проверенная временем Гроза. Тем более, что все болячки ствола 4.1 уже устранены...


Устранены простите где? На тех стволах которые тут с зимы лежат? Они то как раз со всеми этими косяками и лежат.

Кстати не кинетесь ли ссылочкой на сравнительный отстрел Грозы с стволом 4.1 и ПМ-Т ? Любопытствую.. .

Originally posted by WaA883:

Вчера видел Т12 в ИЖе на Московской ценник 31200...


Афигеть!!!
А револьверы от Грозы сейчас по чём? А то продать свой надумал, не хочется продешевить.. .
Алмин
11-6-2011 21:47 Алмин
Вчера видел Т12 в ИЖе на Московской ценник 31200.. .

@ля.. . А что же тогда после 1 июля будет???...

Устранены простите где? На тех стволах которые тут с зимы лежат? Они то как раз со всеми этими косяками и лежат.

А здесь и не надо брать. В Саратове цены на Грозу-02 21-22 тыра. В ТА - 18 тыр. Соотвтетсвенно, дешевле смотаться в ТА на автобусе. Там все стволы EVO.

Кстати не кинетесь ли ссылочкой на сравнительный отстрел Грозы с стволом 4.1 и ПМ-Т ? Любопытствую...

Такой ссылки нет и не будет. Режим радиомолччания, враг подслушивает!!! Информация размазана по темам между строк. Из приведённых данных следует, что ПМ-Т даже близко не догнал V4 и оказался на уровне Стример/Инна/Гроза V4.1.. . Что, собственно, не так уж плохо.. .

Плюмбум-1
12-6-2011 00:12 Плюмбум-1
Согласен, покупать оружие в Саратове тоже больше никогда не планирую. Пошли эти барыги всад...

Originally posted by Алмин:

ПМ-Т даже близко не догнал V4 и оказался на уровне Стример/Инна/Гроза V4.1...


Надо думать Т-12 помощнее будет?
Что то кстати интересное попадалось про .45 Макарыч Вроде как утверждают, что Техкрим выпустил под него мощщщнейшие патроны а Иж - мех стал делать качественные пистолеты
Алмин
12-6-2011 01:00 Алмин
Надо думать Т-12 помощнее будет?

Надо думать, что да

Что то кстати интересное попадалось про .45 Макарыч Вроде как утверждают, что Техкрим выпустил под него мощщщнейшие патроны а Иж - мех стал делать качественные пистолеты

Только партия очень ограниченная с датой ОТК 01.04.11.. .

Плюмбум-1
12-6-2011 10:38 Плюмбум-1
Originally posted by Алмин:

Только партия очень ограниченная с датой ОТК 01.04.11...


Кстати никто не предполагает, что эти пистолеты очень быстро потеряют актуальность после запрета мощных боеприпасов?

Мне думается иногда, что грядёт эра больших калибров и совершенно новых пистолетов.

Алмин
12-6-2011 16:28 Алмин
Кстати никто не предполагает, что эти пистолеты очень быстро потеряют актуальность после запрета мощных боеприпасов?

Ничто актуальность не потеряет. Вы думаете в правительстве шибко разбираются в калибрах, джоулях и прочей хрени? Все калибры останутся. Только патрики будут по 50 Дж.

Алмин
13-6-2011 00:28 Алмин
Давайте не будем обсуждать скользкие темы. У каждого своя голова на плечах и каждый решает по своему...

Плюмбум-1
14-6-2011 18:22 Плюмбум-1
Originally posted by Алмин:

Давайте не будем обсуждать скользкие темы. У каждого своя голова на плечах и каждый решает по своему...



Согласен.
Кстати никто не слышал, не готовится ли к выпуску какой нибудь ещё пистолет или револьвер ОООП под крупный калибр? Никто таких работ не ведёт? Простое и чистое любопытство
Алмин
14-6-2011 19:19 Алмин
Кстати никто не слышал, не готовится ли к выпуску какой нибудь ещё пистолет или револьвер ОООП под крупный калибр? Никто таких работ не ведёт? Простое и чистое любопытство

До 1 июля никто никаких работ вести не будет. А если и будут какие работы то только после принятия стандартов ОООП.

serjjj
17-6-2011 17:55 serjjj
А что ПМ-Т или ТТ-Т в Саратове так и не появились?
Serjjj
Silver64
20-6-2011 11:22 Silver64
А что ПМ-Т или ТТ-Т в Саратове так и не появились?
Serjjj

Присоединяюсь к вопросу.
Silver64
21-6-2011 21:17 Silver64
Народ, так ПМ-Т кто нибуть взял, или где нибуть ожидается?
Тяжёлый
29-6-2011 01:07 Тяжёлый
Вряд ли кто будет брать. Цену залупят ой-ой, а после 01.07. будет яснее, хотя у нас законы пишут одни люди, а исполнять(требовать их исполнения) должны все остальные. Ещё долго неразберихе быть
Silver64
29-6-2011 12:45 Silver64
После 1.07 тот, кому он нужен уже не возьмёт,а остальным он не нужен вообще.
Ivanab
30-6-2011 16:27 Ivanab
Почему не возьмёт?
Silver64
1-7-2011 13:00 Silver64
После 1.07 можно иметь только 2 ствола, у тех, кому он нужен уже по 3-4 как минимум (Новый Закон о оружии).
LLIHYP
1-7-2011 17:18 LLIHYP
По 2 ствола можно будет иметь ООП. А сейчас все имеют по 3-4-5 ГО.
Silver64
2-7-2011 09:55 Silver64
Тоесть Вы хотите сказать, что то о чем мы здесь пишем не ОООП? У меня несколько "газовых с возможностью стрельбы резиновой пулей", они тоже не ОООП?

LLIHYP
2-7-2011 12:28 LLIHYP
Пока этого не знает никто.. . А ОООП пока вообще ни одного нет - никто еще ни один ствол как ОООП не сертифицировал

RV4C
2-7-2011 16:27 RV4C
В Комбате уже есть МР-79-9ОП
LLIHYP
3-7-2011 00:26 LLIHYP
А разрешения на ОООП уже выдают?
Silver64
3-7-2011 01:02 Silver64
Есть закон, вступивший в силу, и то, что под него поподает. И причем тут сертификация?
В ФЗ в статье 1 введен новый вид оружия под названием огнестрельное оружие ограниченного поражения. К нему отнесены короткоствольное оружие и бесствольное оружие, предназначенные для механического поражения живой цели на расстоянии метаемым снаряжением патрона травматического действия, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда, и не предназначенные для причинения смерти человеку.
Так что, всё, о чём мы здесь рассуждаем и есть теперь ОООП.
Или поправьте меня.
LLIHYP
3-7-2011 17:23 LLIHYP
Всё, о чем мы тут раньше рассуждали - Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей. Какие требования предъявляет Закон к ОООП - я не знаю. Когда будет конкретное изделие сертифицировано как ОООП - значит это будет ОООП. А пока это - Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей.
Jet777
3-7-2011 23:15 Jet777
Как всегда у правоохранителей глаза оказались больше желудка. Никакого ОООП нет, курсов нет, с ГВС не разобрались, но уже послали указивки по магазам.
Silver64
4-7-2011 23:06 Silver64
Originally posted by LLIHYP:

Какие требования предъявляет Закон к ОООП - я не знаю.


См. постом выше. Это цитата из новой редакции ЗОО.
LLIHYP
4-7-2011 23:18 LLIHYP
Цитата-то есть - параметров в ней нету

Guns.ru Talks
Саратов
Камрады, нахера Вам Т12, когда есть ЭТО! ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных