|
25-5-2011 16:35
Алмин
Что-то стоящее это что?
|
|
25-5-2011 16:42
Finik saratov
... да хрен его знает)... начитался про т12, вроде нормальный..
|
|
25-5-2011 19:23
Алмин
Давно не видел. Пока был цена в районе 23-24-х.. . |
|
26-5-2011 02:00
Jet777
Сегодня отстрелял Т12. Это песня, а не ствол.
Миллиметровая сталь с пары метров довальцованным майским патроном прошивается на раз (апрельские говорят ещё мощнее). Точный - с 5 метров сигаретная пачка легко сшибается. С 10 метров лобовое стекло от шахи (на свалке) навылет. Если немного доработать снарягу для КН от Яро будет работать на 10х28. Камрады, нахрена Вам ПМ-Т и ТТ-Т, когда есть ЭТО? |
|
26-5-2011 09:56
Finik saratov
уже есть).. повезло..рынка по Саратову не знаю.. позвонил в Тульские... продавец как услышал про Т12 сразу от него открестился... и с 1 07 запрет импорта, и т10 гавно, следовательно и т12 такое же.. и материалы композитные и т.д. ... вот такие пироги |
|
26-5-2011 10:21
RV4C
Чем вам помешает запрет импорта с 1 июля? Если вы купите пистолет сейчас?
|
|
26-5-2011 12:31
Алмин
Камрады, нахрена Вам ПМ-Т и ТТ-Т, когда есть ЭТО?
+100 |
|
26-5-2011 15:42
Jet777
В Москау заказывал в 13 калибре по предоплате. Пришлось два раза кататься. Брат вообще в Нижний катался. В 13 калибре над запретом и саратовскими лошаками из 12 калибра просто посмеялись, подобрели и дали дисконт на 5%. |
|
28-5-2011 15:23
Ярослав Мудрый
ПМ-Т видел сегодня в энгельсе за 20800.
|
|
28-5-2011 15:43
Алмин
Скоко скоко???!!! Неее, мужики. Данунах такой ПМ-Т! Лучше старая проверенная временем Гроза. Тем более, что все болячки ствола 4.1 уже устранены.. . |
|
6-6-2011 03:26
Jet777
Барыги решили озолотиться. Ну да, ну да, если мр-79 лежит по 16000 и не продаётся, за ПМ-Т надо драть 21000. А у кого не хватить башлей на ПМ-Т втирать залепуху, что МР-79 ничем не хуже, а просто сделан из нового ПМ. Я кросавчег, патамушта взял Т12, а не МП-Т. |
|
6-6-2011 03:26
Jet777
Не спорю. |
|
7-6-2011 23:14
Ярослав Мудрый
Каждому свое, товар то разный, кому-то нужен именно ТТ, а не Т12, а кому-то ПМ.. .
|
|
9-6-2011 13:44
WaA883
Вчера видел Т12 в ИЖе на Московской ценник 31200.. . |
|
11-6-2011 19:13
Плюмбум-1
Устранены простите где? На тех стволах которые тут с зимы лежат? Они то как раз со всеми этими косяками и лежат. Кстати не кинетесь ли ссылочкой на сравнительный отстрел Грозы с стволом 4.1 и ПМ-Т ? Любопытствую.. .
Афигеть!!! А револьверы от Грозы сейчас по чём? А то продать свой надумал, не хочется продешевить.. . |
|
11-6-2011 21:47
Алмин
@ля.. . А что же тогда после 1 июля будет???...
А здесь и не надо брать. В Саратове цены на Грозу-02 21-22 тыра. В ТА - 18 тыр. Соотвтетсвенно, дешевле смотаться в ТА на автобусе. Там все стволы EVO.
Такой ссылки нет и не будет. Режим радиомолччания, враг подслушивает!!! |
|
12-6-2011 00:12
Плюмбум-1
Согласен, покупать оружие в Саратове тоже больше никогда не планирую. Пошли эти барыги всад...
Надо думать Т-12 помощнее будет? Что то кстати интересное попадалось про .45 Макарыч Вроде как утверждают, что Техкрим выпустил под него мощщщнейшие патроны а Иж - мех стал делать качественные пистолеты
|
|
12-6-2011 01:00
Алмин
Надо думать, что да
|
|
12-6-2011 10:38
Плюмбум-1
![]() Кстати никто не предполагает, что эти пистолеты очень быстро потеряют актуальность после запрета мощных боеприпасов? Мне думается иногда, что грядёт эра больших калибров и совершенно новых пистолетов. |
|
12-6-2011 16:28
Алмин
Ничто актуальность не потеряет. Вы думаете в правительстве шибко разбираются в калибрах, джоулях и прочей хрени? Все калибры останутся. Только патрики будут по 50 Дж. |
|
13-6-2011 00:28
Алмин
Давайте не будем обсуждать скользкие темы.
У каждого своя голова на плечах и каждый решает по своему...
|
|
14-6-2011 18:22
Плюмбум-1
Согласен. Кстати никто не слышал, не готовится ли к выпуску какой нибудь ещё пистолет или револьвер ОООП под крупный калибр? Никто таких работ не ведёт? Простое и чистое любопытство
|
|
14-6-2011 19:19
Алмин
До 1 июля никто никаких работ вести не будет. А если и будут какие работы то только после принятия стандартов ОООП. |
|
17-6-2011 17:55
serjjj
А что ПМ-Т или ТТ-Т в Саратове так и не появились?
Serjjj |
|
20-6-2011 11:22
Silver64
Присоединяюсь к вопросу. |
|
21-6-2011 21:17
Silver64
Народ, так ПМ-Т кто нибуть взял, или где нибуть ожидается?
|
|
29-6-2011 01:07
Тяжёлый
Вряд ли кто будет брать. Цену залупят ой-ой, а после 01.07. будет яснее, хотя у нас законы пишут одни люди, а исполнять(требовать их исполнения) должны все остальные. Ещё долго неразберихе быть
|
|
29-6-2011 12:45
Silver64
После 1.07 тот, кому он нужен уже не возьмёт,а остальным он не нужен вообще.
|
|
30-6-2011 16:27
Ivanab
Почему не возьмёт?
|
|
1-7-2011 13:00
Silver64
После 1.07 можно иметь только 2 ствола, у тех, кому он нужен уже по 3-4 как минимум (Новый Закон о оружии).
|
|
1-7-2011 17:18
LLIHYP
По 2 ствола можно будет иметь ООП. А сейчас все имеют по 3-4-5 ГО.
|
|
2-7-2011 09:55
Silver64
Тоесть Вы хотите сказать, что то о чем мы здесь пишем не ОООП? У меня несколько "газовых с возможностью стрельбы резиновой пулей", они тоже не ОООП?
|
|
2-7-2011 12:28
LLIHYP
Пока этого не знает никто.. . А ОООП пока вообще ни одного нет - никто еще ни один ствол как ОООП не сертифицировал
|
|
2-7-2011 16:27
RV4C
В Комбате уже есть МР-79-9ОП
|
|
3-7-2011 00:26
LLIHYP
А разрешения на ОООП уже выдают?
|
|
3-7-2011 01:02
Silver64
Есть закон, вступивший в силу, и то, что под него поподает. И причем тут сертификация?
В ФЗ в статье 1 введен новый вид оружия под названием огнестрельное оружие ограниченного поражения. К нему отнесены короткоствольное оружие и бесствольное оружие, предназначенные для механического поражения живой цели на расстоянии метаемым снаряжением патрона травматического действия, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда, и не предназначенные для причинения смерти человеку. Так что, всё, о чём мы здесь рассуждаем и есть теперь ОООП. Или поправьте меня. |
|
3-7-2011 17:23
LLIHYP
Всё, о чем мы тут раньше рассуждали - Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей. Какие требования предъявляет Закон к ОООП - я не знаю. Когда будет конкретное изделие сертифицировано как ОООП - значит это будет ОООП. А пока это - Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей.
|
|
3-7-2011 23:15
Jet777
Как всегда у правоохранителей глаза оказались больше желудка. Никакого ОООП нет, курсов нет, с ГВС не разобрались, но уже послали указивки по магазам.
|
|
4-7-2011 23:06
Silver64
См. постом выше. Это цитата из новой редакции ЗОО. |
|
4-7-2011 23:18
LLIHYP
Цитата-то есть - параметров в ней нету
|
|
|