Guns.ru Talks
Саратов
Предложили продать Стриммер 2014

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предложили продать Стриммер 2014

Плюмбум-1
3-3-2011 10:05 Плюмбум-1
Как в Комбат не зайду, всё предлогают купить мой Стриммер. Говорят больше таких не будет и вообще.. . Вот и думаю, продать или не стоит, с одной стороны он мне нравится с другой есть револьвер который тоже нравится и на БД таскаю револьвер по понятным причинам. Если продавать, то не продешевить надо, или стоит подождать ещё, что посоветуете?
katanajazz
3-3-2011 15:03 katanajazz
Привет! А сколько предлагают?
Плюмбум-1
3-3-2011 15:30 Плюмбум-1
За деньги разговора небыло, вот и спрашиваю.
katanajazz
3-3-2011 18:16 katanajazz
ну, так а как знать надо или нет, если за деньги ничего не известно.. .
Hawk177
3-3-2011 20:58 Hawk177
Если продавать, то не продешевить надо, или стоит подождать ещё, что посоветуете?

Не продавать, все равно потом пистолет захочется в дополнение к револьверу. Да и зачем, если он нормально работает, в деньгах скорее всего не выиграешь!
Плюмбум-1
3-3-2011 21:07 Плюмбум-1
Originally posted by katanajazz:

ну, так а как знать надо или нет, если за деньги ничего не известно...


Верно.
Originally posted by Hawk177:

Не продавать, все равно потом пистолет захочется в дополнение к револьверу. Да и зачем, если он нормально работает, в деньгах скорее всего не выиграешь!


Да ну пистолет бы я купил конечно. Сейчас к МР-80 присматриваюсь. Ну или Т12 в городе скоро должны появиться.. . Пока в отпуске было бы проще.
Hawk177
3-3-2011 21:15 Hawk177
Да ну пистолет бы я купил конечно. Сейчас к МР-80 присматриваюсь. Ну или Т12 в городе скоро должны появиться.. . Пока в отпуске было бы проще.

Раз надумал, то конечно лучше Т12, правда вопрос с патронами на будущее, когда введут запрет на иномарки, ведь ничего отечественного под 10*28 вроде нет. В тире в жестяном желобе нехилые отметины от МР80, а говорят он слабый!
Плюмбум-1
3-3-2011 21:57 Плюмбум-1
Originally posted by Hawk177:

В тире в жестяном желобе нехилые отметины от МР80, а говорят он слабый!


Вот это меня и впечатлило а не рассказы о могучем Гранд Пауере и хилые вмятины рядом с дырищами от МР-80
Hawk177
3-3-2011 22:16 Hawk177
Вот это меня и впечатлило а не рассказы о могучем Гранд Пауере и хилые вмятины рядом с дырищами от МР-80

Видать мощи в нем достаточно, вопрос только в надежности. Такой калибр для макара я думаю перебор. С виду затвор вроде помясистее, чем у мр79тм, но говорят там стенки патронника сточены на ноль, а с его хреновой сталюкой ресурс будет невелик ИМХО. Может посмотреть тогда в сторону МР353, калибр тот же, правда крыто носить такого кабана, да и т12 тоже, не получится.
Плюмбум-1
3-3-2011 23:04 Плюмбум-1
Originally posted by Hawk177:

Может посмотреть тогда в сторону МР353


А интересный пистолет, я его впервые сейчас увидел. Он вроде пока у нас не продаётся? Что по его ресурсу известно?
Hawk177
3-3-2011 23:23 Hawk177
А интересный пистолет, я его впервые сейчас увидел. Он вроде пока у нас не продаётся? Что по его ресурсу известно?

Владельцев на самом деле немного, а поливают грязью те, кто в целом ижмех го-ном считает. А кто реально имеет его, не жалуются. Много негатива высказывалось по поводу его магазина (не нравится конструктив и малая емкость), но опять же по отзывам пистоль работает надежно, без перекосов. Прошла инфа, что пошли новые магазы на 9 патронов. Стоит он как мр80, но думаю надежнее, потому как создавался на базе гораздо более мощного Викинга. В Саратове его пока не видел.
Алмин
3-3-2011 23:26 Алмин

Может посмотреть тогда в сторону МР353

Да херня это! ИМХО. Зачем изобретать веловипед?! На рынке есть топовые модели пистолетов: Гроза, Стример, Инна и Т12. Все остальные проигрывают в мощности, цене и качестве, а иногда во всём сразу.

Мой совет - оставьте пистолет себе - запас карман не тянет. Или купите что нить другое помощнее.

Hawk177
3-3-2011 23:38 Hawk177
Да херня это! ИМХО. Зачем изобретать веловипед?! На рынке есть топовые модели пистолетов: Гроза, Стример, Инна и Т12. Все остальные проигрывают в мощности, цене и качестве, а иногда во всём сразу.

Многие указанные иномарки скоро уйдут и выбор будет невелик. Останутся несколько моделей и я выбрал бы или его ли Грозу-02 и то для пострелушек. Для самообороны надо брать осу, стражник или револьвер на худой конец, поскольку надежность в этом деле на первом месте. А ломается все, и у т10 пластиковая рамка бывает трескается, да как и у всех полимерников рано или поздно!
Veter
4-3-2011 01:33 Veter
Для самообороны надо брать осу, стражник

поскольку надежность в этом деле на первом месте.

как то не вяжуться эти 2 высказывания
и у т10 пластиковая рамка бывает трескается, да как и у всех полимерников рано или поздно!

что абсалютно не мешает им и дальше успешно стрелять
Алмин
4-3-2011 06:26 Алмин
Для самообороны надо брать осу, стражник

LLIHYP
4-3-2011 09:27 LLIHYP
За несколько лет владения Стражником был только один случай отказа, да и то по вине патрона. Так что зря вы на него наговариваете.
Плюмбум-1
4-3-2011 10:01 Плюмбум-1
Originally posted by Hawk177:

Для самообороны надо брать осу, стражник или револьвер на худой конец,


Вот револьверов от Грозы в .45-ом калибре мы тут в Саратове так и не увидели, а жаль, была бы вещь хорошая.
Спасибо, подумал, пожалуй пока придержу.

Алмин
4-3-2011 10:25 Алмин
За несколько лет владения Стражником был только один случай отказа, да и то по вине патрона. Так что зря вы на него наговариваете.

Никто ничего не наговаривает. У Стражника всего 2 патрона - для СО явно маловато. Плюс у осиного семейства удельное количество джоулей на мм в квадрате гораздо меньше, чем у "мелкашек". Забудьте про электропельменницы! Их век закончился и надеюсь не начнётся...

LLIHYP
4-3-2011 13:41 LLIHYP
Originally posted by Алмин:

Плюс у осиного семейства удельное количество джоулей на мм в квадрате гораздо меньше, чем у "мелкашек"


Зато первый же выстрел в оппонента из "мелкашки" = ТТП, ибо проникающее.. .
Алмин
4-3-2011 15:34 Алмин

Зато первый же выстрел в оппонента из "мелкашки" = ТТП, ибо проникающее.. .

Дык КС и есть дырокол и чем больше и глубже дырка - тем лучше!

Не хочу устраивать срач Стример vs Оса. Моё мнение - РС - это когда уже всё совсем херово и тут либо ты, либо тебя. Для всего остального есть ГБ, ТБ, костет, УДАР, газган и т.д.

Плюмбум-1
4-3-2011 16:52 Плюмбум-1
Originally posted by Алмин:

у осиного семейства удельное количество джоулей на мм в квадрате гораздо меньше, чем у "мелкашек"


А лупят так, что мало не будет.
Hawk177
4-3-2011 17:02 Hawk177
как то не вяжуться эти 2 высказывания

Почему не вяжутся, для меня револьвер - гарантированность выстрела, а пистолет - возможность перекоса. Отечественные бесствольники вполне надежные, мощные и компактные образцы. А трещина в т10 - это концентратор напряжений, да она еще и растет. Выставлять это плюсом не надо, я бы из него уже не стрелял. Тут пневму то с трещиной инструкция запрещает эксплуатировать, а вы т10.
Guns.ru Talks
Саратов
Предложили продать Стриммер 2014
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных