|
Всем здравствуйте, Саратов.
Имеется возможность помочь в реставрации, ремонте и изготовлении новых деревянных элементов любого охотничьего оружия. Оружие любое, только в железе я никаких манипуляций не делаю, боязно. Короче говоря, если есть земляки, которым требуется новый приклад, цевье или цельная ложа или их ремонт и реставрация, милости прошу в личку. Если есть сомнения в качестве, пишите в личку, дам образцы, а лучше обратитесь к знакомым, имеющим отношение к оружию в нашем замечательном городе. Среди них наверняка известно мое имя.
|
|
1-3-2011 16:41
Дмитрий Львович
С ценами может быть дело побыстрей бы пошло или совсем бы не пошло
, интересует стоимость и сроки изготовления цевья и приклада на охотничьи ружья типа ИЖ-54
|
|
1-3-2011 20:55
Crew
Фото ещё быстрее всё ускорит. А хорошие фото - так вообще..
|
|
2-3-2011 18:22
Aleks39
Давай фото работ и расклад по цене, небольшое описание тоже надо, ручная ЧПУ, как с примеркой дело выглядит?
|
|
3-3-2011 00:35
Shaten26
Фоток масса, но на бумаге напечатано, в цифре только один вариант, сейчас выложу.
Делается все вручную, из техники используется только дрель для высверливания контура на первом этапе. Если кого-то действительно интересует, пишите в личку, излагайте подробности и пожелания, там и решим по всем частным вопросам. |
|
3-3-2011 08:46
huntёr
Леонид, отписался в личку.
|
|
3-3-2011 09:02
Aleks39
Скажите, а железо придется оставлять у Вас и как на долго?
|
|
11-3-2011 15:00
Revsar
Леонид доброго времени суток.
Интересно дерево на иж12 1.цена вопроса? 2. срок исполнения? 3. замеры по колодке? 4. осаживаете дерево? |
|
30-4-2011 01:54
Ваня111
Насечку на иж26 можете поправить? И что по чем?
|
|
28-5-2011 22:01
Bulyik
Дмитрий Львович позв.89515109428 после 18-00 до 23-00мск.
|
|
5-7-2011 20:39
mihail45
Регулируемую щеку на Супер Вепря 308 не делаете??
|
|
24-7-2011 12:30
Mefix
сколько будет стоить сделать простенькое ложе для ижа 38
|
|
11-8-2011 14:32
vadim070678
есть желание заменить пластиковый приклад и ложе (сделано как одно целое) на арбалете Леопард на дерево интересует цена приблизительно хотябы
|
|
6-9-2011 15:06
lehvasya
Shaten26 надо заменить приклад дай свой номер !!!
|
|
19-2-2012 01:33
Shaten26
смотреть надо. Но по деньгам примерно 10 тыр. Цельная заготовка длинная дорого стоит. Может и дешевле решим, смотреть надо. |
|
19-2-2012 01:36
Shaten26
как несколько новых ИЖ-38 |
|
19-2-2012 01:38
Shaten26
Повторюсь - пишите в личку. А тут я сегодня - завтра фотки выложу, с примерами
|
|
Фотки примеров работ:
Приклад Монте-Карло на горизонталке и цевье Цельная ложа на пневматическую винтовку типа РСР. Винтовка тоже делалась под заказ. |
|
19-2-2012 03:29
Shaten26
СКС
|
|
19-2-2012 03:31
Shaten26
Цевье на горизонталку.
|
|
19-2-2012 03:39
Shaten26
Полупистолетный приклад и цевье на курковку-горизонталку. "Бюджетный вариант".
|
|
19-2-2012 11:08
Neforo
Shaten26, а фотки ложи с СКС покрупнее нету, смотрися уж очень приятственно
|
|
20-2-2012 09:04
TyMaH575
Уважаемый ТС, есть у Вас возможность изготовить приклад к ИЖ 58?
|
|
27-2-2012 17:30
Shaten26
Да, есть. Пишите в личку. ЗЫ. Для ИЖ-58 прикладов было изготовлено немало.. . |
|
27-2-2012 17:35
Shaten26
Есть. Вы хотите ложу для СКС в таком плане? Так то, что на фотке, давно пройденный этап.. . В настоящее время это будет выглядеть намного интереснее. Типа как симбиоз СВД и Вепрей Супер. Вобщем лучше. Если есть конкретные предложения и пожелания - пишите в личку. Сделаем-с как угодно, хоть с перламутровыми пуговицами. |
|
27-2-2012 19:13
Neforo
Shaten26, мне ещё рановато, стаж маловат, но работа понравилась.
|
|
3-3-2012 12:49
TyMaH575
Отписал в ПМ.. . |
|
6-3-2012 11:16
GCA_Alex
Отмечусь чтоб не потерять темку.
|
|
11-3-2012 08:59
TyMaH575
отписался в ПМ, а в ответ тишина.. . |
|
24-3-2015 22:57
Revsar
Оченьнама давно тишина. Есть кто живой?
|
|
25-3-2015 20:16
TerIg
Похоже я живой. Мне надо приклад сделать под меня на тоз-63 и чоки отрезать до цилиндров.
|
|
25-3-2015 22:50
Revsar
Приклад тоже нужен на иж 12.Игорь, раструб зачем? В смысле чем чоки мешают?)
|
|
26-3-2015 09:57
TerIg
Это будет ружьё для стрельбы из под собаки (расстояния близкие).
|
|
26-3-2015 10:49
RV4C
с 20 февраля 2014 ТС не заходил
|
|
24-4-2015 22:13
Revsar
болтовая тема. нах
|
|
25-4-2015 09:41
INGVAR 1
цитата: И радуйтесь этому! Реальность превзошла бы все Ваши ожидания (но- в отрицательной плоскости). |
|
25-4-2015 20:27
Revsar
цитата: По подробнее плиз!!)) |
|
26-4-2015 20:27
INGVAR 1
цитата: Лежит у меня кусок изуродованного "мастером" отличного ореха. Дерево очень жаль. |
|
|