|
9-2-2011 06:14
JeronimoG
Наплечный патронтаж (на 55 патронов) - а-ля Че-Гевара. Подходит на 12-16-20 калибр. В наличии 1 шт.
BlackHawk Shotgun Bandoleer Black 43SB55BK Характеристики девайса: ОТ себя: Сам пользую такую на охоте. Надежная крепкая вещь. Необычный вид - зато всё всегда под руками. Цена (для Саратова): 1400 рублей. Ссылки на сайте производителя: Тактический одноточечный подвес BLACKHAWK на ГЛАДКОСТВОЛ (Комплект) = Одноточечный ремень + Универсальный переходник. В наличии - 2 комплекта 70GS12BK Storm Sling (1-PT) + Single Point Sling Adapter 70SA00BK Характеристики одноточечника: Характеристики универсального переходника: От себя: подходит на конструкции с нормальным прикладом. сфера применения сугубо тактическая - на охоту с такой ходить надо сильно приноравливаться. Цена комплекта (для Саратова): Ссылки на сайте производителя: |
|
13-2-2011 16:29
JeronimoG
Не то чтобы переживаю. Но праздник не за горами. Налетай, а то все ништяки иногородним уйдут). Ну или не уйдут)
Декабрьское приветствие Кликабельно). С уважением |
|
13-2-2011 20:27
LLIHYP
Я когда такой набитый бандольер на одного товарища в тире надел - он чуть на пол не сел и сразу снял )))
|
|
29-3-2011 19:56
JeronimoG
Вот и вожди по телеку не устают твердить - ФИЗО в массах нужно поднимать. Неужели товарищ боеприпасы на пострелушки на тележке возит - их же много надо))). А по существу ношения - я набиваю свой бандольер по принципу - "магазин на 6 патронов - два пустых - магазин на 6 патронов". Кроме того что это облегчает ношу, это просто помогает складывать бандольер быстро и компактно. Да и разделять боеприпасы по номеру дроби/картечи, ну и ли хотя бы цвету)))) с такими промежутками - легче. В продаже и бандольеры и одноточечники!! |