Guns.ru Talks
Саратов
Спидстрипперы от Стич Профи

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спидстрипперы от Стич Профи

LLIHYP
18-1-2011 15:23 LLIHYP
Кто из гладкого стреляет - никому не надо? 4 штуки 4-местные лишние лежат новые вот такие http://stich.su/shop/detail/36/249/

Crew
18-1-2011 21:57 Crew
Цена?)
LLIHYP
18-1-2011 22:01 LLIHYP
Ну цена есть же по ссылке - 600 р.
Crew
18-1-2011 22:33 Crew
Хорошо! Буду иметь ввиду. Как раз хотел заказывать их. А тут считай за доставку платить не надо.
LLIHYP
18-1-2011 22:42 LLIHYP
И за перевод денег не надо, ага ))
LLIHYP
20-8-2011 20:43 LLIHYP
Originally posted by Crew:

Буду иметь ввиду


Не надумал? А-то тут москвичи хотят забрать.
Guns.ru Talks
Саратов
Спидстрипперы от Стич Профи
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных