|
27-12-2010 22:42
mr. K
Ребят выручайте, мне завтра уже надо в ЛРО ехать, документы подавать на продление гладкого. Дайте пожалуйста реквизиты и сумму для оплаты. Спасибо.
|
|
28-12-2010 00:27
КП
Гы-ы-ы.... "выручайте...дайте сумму" Ты типа денех у нас просишь???Какую сумму дать? А если без шуток-никто не знает где теперь ЛРО Октябрьского р-на? |
|
28-12-2010 01:44
Veter
сумма 10 руб за каждле гладкое и 30 рублей за газовое
по реквизитам имеет смысл заехать и посмотреть ибо дюже часто их меняют
|
|
28-12-2010 15:12
Crew
Там же. Около областного суда. |