вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ко 44

Zlobin1969
8-12-2010 19:36 Zlobin1969
Может кому не нужна стоит без дела. Так я приобрету КО 44
Veter
9-12-2010 00:01 Veter
что есть КО44?
zapchem
9-12-2010 08:04 zapchem
Originally posted by Veter:
что есть КО44?

Всегда меня удивляет как это людей банят во всех поисковиках сразу? http://www.hunt4u.ru/ko-44.htm

Дмитрий Львович
9-12-2010 11:42 Дмитрий Львович
Zlobin1969

Во как давно на ганзе не появлялся помнится весной или летом Вы две Сайги гладкоствольных продавали так в связи с этим и вопрос у знакомого интерес есть ответьте пожалуйста.

------
У нас кто не охотился, те беременные ходили. (С)

Zlobin1969
9-12-2010 21:02 Zlobin1969
Я на ганзе постоянно. Уже много что продал, и купил. А "Сайги"две я продал, причём местные позвонили. Пришёл в ЛРО одну переоформлять и сразу второй покупатель нашёлся. А КО44 я ищу, а не продаю!
Veter
9-12-2010 21:17 Veter
по сайге, есть сайга 410 исп. 04

Дмитрий Львович
14-1-2011 18:02 Дмитрий Львович

Zlobin1969

Вот посмотрите.
ort-nn.ru

------
У нас кто не охотился, те беременные ходили. (С)

Zlobin1969
16-1-2011 16:33 Zlobin1969
Спасибо видел.Такой не нужен.
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных