|
8-12-2010 19:36
Zlobin1969
Может кому не нужна стоит без дела. Так я приобрету КО 44
|
|
9-12-2010 00:01
Veter
что есть КО44?
|
|
9-12-2010 08:04
zapchem
Всегда меня удивляет как это людей банят во всех поисковиках сразу? http://www.hunt4u.ru/ko-44.htm |
|
9-12-2010 11:42
Дмитрий Львович
Во как давно на ганзе не появлялся помнится весной или летом Вы две Сайги гладкоствольных продавали так в связи с этим и вопрос у знакомого интерес есть ответьте пожалуйста. ------ |
|
9-12-2010 21:02
Zlobin1969
Я на ганзе постоянно. Уже много что продал, и купил. А "Сайги"две я продал, причём местные позвонили. Пришёл в ЛРО одну переоформлять и сразу второй покупатель нашёлся. А КО44 я ищу, а не продаю!
|
|
9-12-2010 21:17
Veter
по сайге, есть сайга 410 исп. 04
|
|
14-1-2011 18:02
Дмитрий Львович
|
|
16-1-2011 16:33
Zlobin1969
Спасибо видел.Такой не нужен.
|