вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

страйк

Roman321
19-11-2010 12:19 Roman321
Здравствуйте! Я тоже из Саратова, в последнее время всё больше и больше хочу поиграть в Страйкбол. следовательно вопрос. где и что есть у нас в городе?
Заранее спасибо!
Veter
19-11-2010 16:17 Veter
http://forums.warzone.ru/
читай, если какие вопросы спрашивай, отвечу
Roman321
19-11-2010 18:40 Roman321
судя по форуму, достаточно давно последняя отписка, как найти территориально оплот милитаризма?)))
Veter
19-11-2010 20:45 Veter
Nov 18 2010, 04:49 PM
Тема: Тренировки и тренировочные ...
это достаточно давно?
Roman321
20-11-2010 00:04 Roman321
честно её так и не нашё1л а побщаться охото
Veter
20-11-2010 02:28 Veter
конференция -> штаб. а там смотреть когда планируеться тренировка и напрашивать посмотреть
коротко по игре, все зависит от желания. если хочеться бегать как покемон в трениках и с китайскими спрингами, то это не страйк, хотя подобные персонажи в городе есть если хочеться играть более менее нормально с адекватными людьми и вступить в состав какой нибудь команды, выезжать на крупные игры с кол-вом народа 500-2000 человек то придеться покупать комплект формы и снаряжения принятых в этих командах и привод. тут варианты куча, как подешевле так и подороже. ну если что насоветую что, где, какой лучше. так же большой рынов б/у приводов

вообщем если что стучись в аську, в профиле есть, все объясню расскажу по возникшим вопросам

------
Умирать не страшно, страшно - не жить

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных