|
19-11-2010 12:19
Roman321
Здравствуйте! Я тоже из Саратова, в последнее время всё больше и больше хочу поиграть в Страйкбол. следовательно вопрос. где и что есть у нас в городе?
Заранее спасибо! |
|
19-11-2010 16:17
Veter
|
|
19-11-2010 18:40
Roman321
судя по форуму, достаточно давно последняя отписка, как найти территориально оплот милитаризма?)))
|
|
19-11-2010 20:45
Veter
Nov 18 2010, 04:49 PM
Тема: Тренировки и тренировочные ... это достаточно давно?
|
|
20-11-2010 00:04
Roman321
честно её так и не нашё1л а побщаться охото
|
|
20-11-2010 02:28
Veter
конференция -> штаб. а там смотреть когда планируеться тренировка и напрашивать посмотреть
![]() коротко по игре, все зависит от желания. если хочеться бегать как покемон в трениках и с китайскими спрингами, то это не страйк, хотя подобные персонажи в городе есть если хочеться играть более менее нормально с адекватными людьми и вступить в состав какой нибудь команды, выезжать на крупные игры с кол-вом народа 500-2000 человек то придеться покупать комплект формы и снаряжения принятых в этих командах и привод. тут варианты куча, как подешевле так и подороже. ну если что насоветую что, где, какой лучше. так же большой рынов б/у приводов ![]() вообщем если что стучись в аську, в профиле есть, все объясню расскажу по возникшим вопросам ------ |