|
27-10-2010 20:41
B_V_A
Предлагаю завести тему для организации совместных охот участников guns.ru из Саратовской и близлежайших областей, а также для поиска напарников для охоты.
При этом предлагаю следующий формат (поскольку не у всех профайлы заполнены информацией): Отчеты о проведенных охотах и впечатления публикуем здесь:
Организатор - Дата проведения -
|
|
5-12-2010 19:57
Nik1970
Привет всем ищу напарника для охоты и рыбалки
|
|
28-12-2010 22:44
LLIHYP
С удовольствием присоединился бы
|
|
4-1-2011 14:29
Nik1970
Ищу напарника для охоты и рыбалки .
Есть лодка гулянка шлюпка и катер прогрес оружие СКС . ТОЗ 54 . ИЖ 12. ИЖ 56 Белка . Машина НИВА Пишите в аську Живу в Энгельсе |
|
30-8-2011 15:15
LLIHYP
Я, в общем-то, за любой шухер, кроме голодовки... .
|
|
30-8-2011 16:33
B_V_A
Где, когда, с кем, на кого?
|
|
30-8-2011 16:58
LLIHYP
Атаман нужен.
|
|
30-8-2011 19:46
gsar
атаманом может быть дмитрий львович если согласится
|
|
1-9-2011 08:48
B_V_A
Или Игорь (TerIg)
|
|
2-9-2011 18:34
TerIg
Спасибо за доверие организовать охоту.Предлагаю рассмотреть выезд на 10-11 сентября.В зависимости от кол-ва охотников рассмотрим места охоты.Виктор(BVA)возмёжся составить список желающих?
|
|
5-9-2011 17:29
B_V_A
Игорь, не вопрос. С моей стороны уже трое, я и 2 друга.
LLIHYP Приглашение всем остальным заинтересованным отправляю. gsar - сможет 17-18.09.2011 |
|
5-9-2011 17:40
gsar
Парни я с удовольствием но смогу только через выходные
|
|
5-9-2011 18:04
Finik saratov
присоединяюсь...
P.S. если патроны найду)... нигде (максим, тульские, иж) меньше 1 нет(... от отчаяния думаю взять в Егере "Рекорд" на пробу, есть 6 и 7 .. . |
|
5-9-2011 18:05
Finik saratov
если не найду - воду могу таскать, дрова пилить)
|
|
5-9-2011 18:12
B_V_A
Волжские зори, магазин, ООО
410002, г. Саратов, Чернышевского ул., 203, оф. 002 (8452) 28-06-27 Комбат, оружейный магазин Если уж совсем не найдешь - поделимся |
|
5-9-2011 18:21
Finik saratov
при "маркетинговом исследовании" до зорей не дозвонился.. спасибо, завтра рвану
|
|
5-9-2011 18:28
B_V_A
Ок. Я тебя посчитал. :-)
Первый пост отредактирован. |
|
5-9-2011 18:31
B_V_A
отправлено 16 приглашений
|
|
5-9-2011 18:54
B_V_A
27 приглашений.. . Ждем ответов
|
|
5-9-2011 19:09
xant-1966
Я к большому сожаления не смогу, буду в это время в столичном регионе.
|
|
5-9-2011 20:22
HUNTER 64RUS
всем привет!!!с радостью поехал бы!но 10 работаю (на сутках) (оч жалею(рад был бы пообщаться!
|
|
5-9-2011 20:38
Лабиринт
Спасибо за приглашение, но уже пригласили в другой коллектив. Тему в закладки. Где охотитесь?
|
|
5-9-2011 20:48
B_V_A
Где главный скажет (шутка)
|
|
5-9-2011 21:04
Миха 65
В тульские привезли Дробь N3 и N 5 какое расписание охоты я может тоже поеду |
|
5-9-2011 22:26
Mishanj186
Состыковаться можно, така не возможности. С ребенком не кому посидеть, жена работает в выходные. Если найду няньку, тогда можно будет куда нить "рядышком".
|
|
5-9-2011 23:11
вячко
Приглашения хоть и не получал,но был бы рад принять участие в сим мероприятии,но одна загвоздка - отсутствует личный транспорт,если только кто штурманом возьмет... |
|
6-9-2011 10:50
Дмитрий Львович
Не могу дать точного ответа, тайм аут до пятницы, охота где планируется? район ?
|
|
6-9-2011 13:24
B_V_A
Я не гарантировал, что охвачу ВСЕХ приглашениями. Приглашайте своих знакомых, кто не в списке.
Игорь (TerIg)!!! Ждем программу, маршрут и прочую информацию о предстоящей охоте:
|
|
6-9-2011 13:35
B_V_A
Мое видение
1. Поскольку у меня ОБ Комитета, я имею право охотиться на ОУОП, а также других, не обозначенных аншлагами и соответственно приравниваемых к общему пользованию. |
|
6-9-2011 13:46
Vovans777
Я уже на охоту уехал на пару недель
|
|
6-9-2011 13:49
vetan78
так надо определиться с местом, местностью( какой транспорт брать танк или лодку)
и мелкие бытовые вопросы намётки есть какие? |
|
6-9-2011 13:53
TerIg
Сегодня всё напишу,пока очень занят.
|
|
6-9-2011 14:21
серега64
За приглашение спасибо! Пока не знаю, точно скажу в четверг. |
|
6-9-2011 15:25
TerIg
Планируемая охота в Новоузенском районе, пруд Дюрский. Это 60 км на Северо-Восток от Новоузенска оп убитому асфальту или 40 км по полевой дороге. Охота на уток с надувных лодок с чучелами и манками, маскировка в камыше. Ночевать в машинах или палатках, столовая-тент у меня есть. В пруду есть разная рыба. Выезд ранним утром в субботу, назад в восресенье после обеда. Время в пути - 3 часа. У кого какие вопросы - задавайте. Пруд большой, места хватит всем.
|
|
6-9-2011 15:32
vetan78
полевая отпадает, жидко там щас. примерно 240 верст получается?
|
|
6-9-2011 15:40
TerIg
Может у кого есть другое место охоты,поближе, в пределах 100км,предлагайте,а то погода что-то дискомфорт вносит.Слышал о неплохой охоте в Советском р-не п.Розовое,но тех мест я не знаю.
|
|
|