|
3-12-2010 17:22
Aeroplane
Где такую модную карту раздобыл?
|
|
3-12-2010 17:57
Crew
|
|
3-12-2010 18:07
Mefix
скажу сразу что машину надо будет ставить на политехнической!)
|
|
3-12-2010 19:27
Mefix
кстати если поздновато то можно перенести на чуть раньшее время примерно часиков в 12 например не впорос, отпишитесь кто что думает
|
|
4-12-2010 21:29
Veter
движеться, вообщем отличный тир и цены |
|
4-12-2010 23:05
Crew
Тир выдержал 7.62?
|
|
4-12-2010 23:09
Veter
у тира лицензия до 9 мм включительно
так что все отлично
|
|
4-12-2010 23:21
Crew
Гм. По идее тогда из гладкоствола нельзя стрелять)) Но я стрелял.
|
|
5-12-2010 13:41
Aeroplane
Может это нарезная до 9мм, а гладкоствольная отдельно.
|
|
6-12-2010 11:27
Ivanab
эээ Я все пропустил. Пошлите еще раз, а?
|
|
6-12-2010 11:32
Crew
Только желательно заранее договариваться. Так я выходной возьму.
|
|
6-12-2010 11:36
Veter
время работы тира
по будням с 16 до 20, если договориться то можно и до 22 в выхи по договоренности в тоже время вообщем предварительно звонить и договариваться ![]() можно еще разок сходить среди недели
|
|
6-12-2010 12:19
Ivanab
Я обязательно приду. Давно не стрелял из винтовки. Только в эти выходные привез ее с деревни.
А из травматического стреляли там? |
|
6-12-2010 12:23
Crew
Из всего стреляли
![]() Я пойду в следующий раз. |
|
6-12-2010 12:43
Ivanab
Может в четверг? или в субботу?
|
|
6-12-2010 17:29
Kosta_g
Был сегодня. Просили высказывать конкретные предложения, свое видение предмета и так далее. Т.е. командиры тира ориентированы на потребителя и боевого запала у них хватает. Давайте все будем писать здесь умные мысли, а в пятницу я озвучу. Ну или не только я, это уж как кто соберется.
|
|
6-12-2010 17:35
Veter
предлогаю в пятницу часам к 18.00 собраться на месте и опробывать
|
|
6-12-2010 17:42
Crew
В пятницу могу!
На счёт предложений долго думал и придумал: стрелковый таймер! Ну и ещё можно поперы классические. Вертикальные и качающиеся. |
|
6-12-2010 17:49
Kosta_g
Это самое, там в 18.00 громкое большое весло будет на одной дорожке. Предложения имелись в виду несколько иного свойства: допустим на минуту, что в тире будет прокатное оружие в виде охотничье-спортивных весел и не менее спортивного КС- что брать? к чему есть интерес? а не хотят ли юные ганзовцы вступить в охотничье-стрелковый клуб, ибо тогда будет больше возможностей? а не прервется ли желание у юных ганзовцев на взлете? |
|
6-12-2010 17:50
Veter
поперы на звяк стрелять? а так мишени двигающие, падающие и поворотные есть
ну это слишком специфичная вещь пускай лучше они доведут пока закупку КС до конца
|
|
6-12-2010 17:54
Crew
Просто поперы будут подубовее и понадёжнее.
+1. Вёсла не проблема - наушники рулят)) Ружьё возьму. Желание точно не прервётся - оружие есть и его надо использовать. Из КС очень интересно научиться стрелять. |
|
6-12-2010 18:06
RV4C
Интересно, с нарезного 7.62х39 можно пострелять?
|
|
6-12-2010 18:06
Kosta_g
Пр попперы и стрелковые таймеры- сейчас это не предметы первой необходимости, чего мы будем людей этим грузить. Давайте подумаем, как с организацией быть и какие ништяки хотим из железа.
Высказываю: имею мнение, что популярна будет Сайга МК и Викинг (хоть пластиковый, хоть стальной), для плинкинга МР 161К, как наиболее доступный. С КСом больше особо не выпендришься, хотелось бы под 5,6 тренировочный, но чо то ижгрех не особо предлагает те же "Марголины", хрен поймешь-можно их приобретать или нет. Дешевле патронов, чем для Сайги и мелкашка- не найти. Ну или Сайга а-ля АК под мелкашку, но с этим транклюкатором пока ясности нет. Клуб считаю нужным и даже очень. |
|
6-12-2010 18:08
Crew
Я так и не понял какую они лицензию хотят получить. От министерства обороны или спортивную?
|
|
6-12-2010 18:23
RV4C
Созвонился-можно. Немного дороже.
|
|
6-12-2010 18:53
Crew
RV4C
Я смотрю у Вас тоже есть SDASS
|
|
6-12-2010 18:56
Veter
можно, чем я в эту субботу и занимался ![]()
уже получили, вот какую не посмотрел в пятницу поподробнее гляну
|
|
6-12-2010 19:06
Kosta_g
Глянь, показывают.
Серега, а у тебя мушкодав есть для сайги? Если есть-выручи на полчасика. |
|
6-12-2010 19:24
Veter
нету
|
|
7-12-2010 08:53
Aeroplane
Стрельба из Марголиных по правилам МКПС - вот это был бы рок-н-ролл.
Хотя бы самые простые упражнения с картонными мишенями. Для этого нужны сами картонные мишени и таймер. В целом, не так уж обременительно, я считаю. Экипировку стрелки подбирают себе сами, соответственно. Хоть всё это и не в списке предметов первой необходимости, но в целом имеет шансы стать хорошим развлечением (не спортом). |
|
7-12-2010 10:15
Mefix
кто в субботу пойдет? я могу взять винтовку какую нить)
|
|
7-12-2010 10:17
Mefix
скоро в тире появиться иж-71 и ярыгин)
|
|
7-12-2010 12:05
Ivanab
Я могу в субботу. Илюх возьми с собой мой магазин
|
|
7-12-2010 12:57
Crew
А патроны к ПЯ какие будут?) Не продырявим там весь тир?)) Инструктор показывал дырку от ПЯ в стальной защите.. . |
|
8-12-2010 10:45
Veter
так в субботу или все же в пятницу собираемся?
|
|
8-12-2010 11:01
Mefix
с пневмой я пойду в субботу кто с огнестрелом можете в тяпницу)
|
|
8-12-2010 11:02
Mefix
предлагаю сделать закрытую часть с номерами телефонов всех кто ходит в тир с целью мобильности и быстрого сбора информации о всяких движухах
|
|
|