Guns.ru Talks
Саратов
организация пострелушек ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

организация пострелушек

Aeroplane
3-12-2010 17:22 Aeroplane
Где такую модную карту раздобыл?
Crew
3-12-2010 17:57 Crew
Подозреваю, что постарались студенты с военной кафедры
http://voenkaf.sstu.ru/Uchcentr.html
Mefix
3-12-2010 18:07 Mefix
скажу сразу что машину надо будет ставить на политехнической!)
Mefix
3-12-2010 19:27 Mefix
кстати если поздновато то можно перенести на чуть раньшее время примерно часиков в 12 например не впорос, отпишитесь кто что думает
Mefix
3-12-2010 19:27 Mefix
и телефоны в личку напишите
qui_prodest
4-12-2010 19:08 qui_prodest
... как это, оказывается, здорово.

... Mefix, большое спасибо за то, что взял сегодня надо мной шефство))

Crew
4-12-2010 21:00 Crew
Что говорят на счёт КС? Движется процесс?
Veter
4-12-2010 21:29 Veter
Что говорят на счёт КС? Движется процесс?

движеться, вообщем отличный тир и цены
Crew
4-12-2010 23:05 Crew
Тир выдержал 7.62?
Veter
4-12-2010 23:09 Veter
у тира лицензия до 9 мм включительно так что все отлично
Crew
4-12-2010 23:21 Crew
Гм. По идее тогда из гладкоствола нельзя стрелять)) Но я стрелял.
Aeroplane
5-12-2010 13:41 Aeroplane
Может это нарезная до 9мм, а гладкоствольная отдельно.
Ivanab
6-12-2010 11:27 Ivanab
эээ Я все пропустил. Пошлите еще раз, а?
Crew
6-12-2010 11:32 Crew
Только желательно заранее договариваться. Так я выходной возьму.
Veter
6-12-2010 11:36 Veter
время работы тира
по будням с 16 до 20, если договориться то можно и до 22
в выхи по договоренности в тоже время
вообщем предварительно звонить и договариваться
можно еще разок сходить среди недели
Ivanab
6-12-2010 12:19 Ivanab
Я обязательно приду. Давно не стрелял из винтовки. Только в эти выходные привез ее с деревни.

А из травматического стреляли там?

Crew
6-12-2010 12:23 Crew
Из всего стреляли
Я пойду в следующий раз.
Ivanab
6-12-2010 12:43 Ivanab
Может в четверг? или в субботу?
Kosta_g
6-12-2010 17:29 Kosta_g
Был сегодня. Просили высказывать конкретные предложения, свое видение предмета и так далее. Т.е. командиры тира ориентированы на потребителя и боевого запала у них хватает. Давайте все будем писать здесь умные мысли, а в пятницу я озвучу. Ну или не только я, это уж как кто соберется.
Veter
6-12-2010 17:35 Veter
предлогаю в пятницу часам к 18.00 собраться на месте и опробывать
Crew
6-12-2010 17:42 Crew
В пятницу могу!
На счёт предложений долго думал и придумал: стрелковый таймер!
Ну и ещё можно поперы классические. Вертикальные и качающиеся.
Kosta_g
6-12-2010 17:49 Kosta_g
Originally posted by Crew:

предлогаю в пятницу часам к 18.00 собраться на месте и опробывать


Это самое, там в 18.00 громкое большое весло будет на одной дорожке.
Предложения имелись в виду несколько иного свойства: допустим на минуту, что в тире будет прокатное оружие в виде охотничье-спортивных весел и не менее спортивного КС- что брать? к чему есть интерес? а не хотят ли юные ганзовцы вступить в охотничье-стрелковый клуб, ибо тогда будет больше возможностей? а не прервется ли желание у юных ганзовцев на взлете?

Veter
6-12-2010 17:50 Veter
Ну и ещё можно поперы классические. Вертикальные и качающиеся.

поперы на звяк стрелять?
а так мишени двигающие, падающие и поворотные есть
На счёт предложений долго думал и придумал: стрелковый таймер!

ну это слишком специфичная вещь пускай лучше они доведут пока закупку КС до конца
Crew
6-12-2010 17:54 Crew
поперы на звяк стрелять?
а так мишени двигающие, падающие и поворотные есть

Просто поперы будут подубовее и понадёжнее.

ну это слишком специфичная вещь пускай лучше они доведут пока закупку КС до конца

+1.

Вёсла не проблема - наушники рулят)) Ружьё возьму. Желание точно не прервётся - оружие есть и его надо использовать. Из КС очень интересно научиться стрелять.

RV4C
6-12-2010 18:06 RV4C
Интересно, с нарезного 7.62х39 можно пострелять?
Kosta_g
6-12-2010 18:06 Kosta_g
Пр попперы и стрелковые таймеры- сейчас это не предметы первой необходимости, чего мы будем людей этим грузить. Давайте подумаем, как с организацией быть и какие ништяки хотим из железа.
Высказываю: имею мнение, что популярна будет Сайга МК и Викинг (хоть пластиковый, хоть стальной), для плинкинга МР 161К, как наиболее доступный. С КСом больше особо не выпендришься, хотелось бы под 5,6 тренировочный, но чо то ижгрех не особо предлагает те же "Марголины", хрен поймешь-можно их приобретать или нет.
Дешевле патронов, чем для Сайги и мелкашка- не найти. Ну или Сайга а-ля АК под мелкашку, но с этим транклюкатором пока ясности нет.
Клуб считаю нужным и даже очень.
Crew
6-12-2010 18:08 Crew
Я так и не понял какую они лицензию хотят получить. От министерства обороны или спортивную?
RV4C
6-12-2010 18:23 RV4C
Созвонился-можно. Немного дороже.
Crew
6-12-2010 18:53 Crew
RV4C
Я смотрю у Вас тоже есть SDASS
Veter
6-12-2010 18:56 Veter
Интересно, с нарезного 7.62х39 можно пострелять?


можно, чем я в эту субботу и занимался
Я так и не понял какую они лицензию хотят получить.

уже получили, вот какую не посмотрел в пятницу поподробнее гляну
Kosta_g
6-12-2010 19:06 Kosta_g
Глянь, показывают.
Серега, а у тебя мушкодав есть для сайги? Если есть-выручи на полчасика.
Veter
6-12-2010 19:24 Veter
нету
Aeroplane
7-12-2010 08:53 Aeroplane
Стрельба из Марголиных по правилам МКПС - вот это был бы рок-н-ролл.
Хотя бы самые простые упражнения с картонными мишенями. Для этого нужны сами картонные мишени и таймер. В целом, не так уж обременительно, я считаю. Экипировку стрелки подбирают себе сами, соответственно.
Хоть всё это и не в списке предметов первой необходимости, но в целом имеет шансы стать хорошим развлечением (не спортом).
Mefix
7-12-2010 10:15 Mefix
кто в субботу пойдет? я могу взять винтовку какую нить)
Mefix
7-12-2010 10:17 Mefix
скоро в тире появиться иж-71 и ярыгин)
Ivanab
7-12-2010 12:05 Ivanab
Я могу в субботу. Илюх возьми с собой мой магазин
Crew
7-12-2010 12:57 Crew
Originally posted by Mefix:
скоро в тире появиться иж-71 и ярыгин)

А патроны к ПЯ какие будут?) Не продырявим там весь тир?)) Инструктор показывал дырку от ПЯ в стальной защите.. .
Veter
8-12-2010 10:45 Veter
так в субботу или все же в пятницу собираемся?
Mefix
8-12-2010 11:01 Mefix
с пневмой я пойду в субботу кто с огнестрелом можете в тяпницу)
Mefix
8-12-2010 11:02 Mefix
предлагаю сделать закрытую часть с номерами телефонов всех кто ходит в тир с целью мобильности и быстрого сбора информации о всяких движухах

Guns.ru Talks
Саратов
организация пострелушек ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных