Guns.ru Talks
Саратов
Ура товарищи! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ура товарищи!

Mefix
4-10-2010 17:55 Mefix
Поздравляю нашу ганзовскую семью с новым развитием!
Veter
4-10-2010 18:44 Veter
теперь тусим тут
Aeroplane
4-10-2010 19:24 Aeroplane
О е!
AnMD
5-10-2010 06:46 AnMD
Всех с маленьким праздником!УРА!
gunny
6-10-2010 16:23 gunny
Хорошая инициатива.
КП
7-10-2010 01:37 КП
Всем землякам-привет!!!!
Ivanab
14-10-2010 15:19 Ivanab
Привет !!!
sikth
16-10-2010 23:23 sikth
И я отмечусь!!!
Дмитрий Львович
19-10-2010 12:37 Дмитрий Львович
Ну вот и мы регионом на ганзе стали, спасибо инициаторам!

------
У нас кто не охотился, те беременные ходили. (С)

BRANT
22-10-2010 09:44 BRANT
Доброго всем здоровья!
zapchem
22-10-2010 22:12 zapchem
Не все еще просекли что появилась региональная ветка. Нужно еще ножевиков подтянуть.

Ivanab
25-10-2010 12:46 Ivanab
Да я случайно узнал вообще в самый низ форума не смотрел.
Veter
25-10-2010 19:00 Veter
Есть у кого нить фонарик на продажу. Нужен маленький, 1АА или ААА.

проехайся по тореко заправкам там такого плана есть
mr.D
25-10-2010 21:36 mr.D
Здрасте, ВСЕМ )[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы запчем:
[Б]
Не все еще просекли что появилась региональная ветка. Нужно еще ножевиков подтянуть.
[/Б]
[/QУОТЕ]
А что есть? Хочу в подмастерье, давно, за просто так могу кувалдой помахать.
Чтоб в процессе поучаствовать )
Может кто подмочь?
B_V_A
25-10-2010 22:23 B_V_A
Originally posted by BRANT:
там наверное - типа police)). а мне бы на нормальном диоде)),ну как в ссылках. Но всё равно спасибо, гляну!
возможен вариант обмена, на редкую вещицу))
нашёл старый складень


Есть такой, но расставаться с ним как-то неохота.. . Сам играюсь...

dealextreme.com

zapchem
25-10-2010 23:57 zapchem
Originally posted by BRANT:
[B]земляки!Сразу меркантильный вопрос)))
Есть у кого нить фонарик на продажу. Нужен маленький, 1АА или ААА.
B]

А смотрел на Киселева 17 или в Орбите 421к ?

BRANT
26-10-2010 08:34 BRANT
Есть такой, но расставаться с ним как-то неохота.. . Сам играюсь...

Ну аче тогда душу травить!)))
Ну,когда наиграешься, не забудь про меня!)))
А вообще может уже наигрался?))

BRANT
26-10-2010 08:36 BRANT
А смотрел на Киселева 17 или в Орбите 421к ?

на киселёва смотрел, нет там ничего приличного....
А вот орбита 421к-ето что?(где?)))
zapchem
26-10-2010 09:08 zapchem
Начало торгового центра. Но там аналог того что и на киселева. Странно там всегда был приличный выбор фонариков, моделей 20-30 всегда лежало. Если конечно тебе не тактический фонарь нужен, а для передвижения в темноте, что бы под ноги посветить.

BRANT
26-10-2010 09:25 BRANT
а для передвижения в темноте, что бы под ноги посветить.

Вот именно посветить!))) а то что там лежит, это типа "тлеющий в темноте))"
мне б хотелось на нормальном диоде, типа cree, osram итд люменов на 80-100.
вот такой у меня есть, надо наподобие))
Броня крепка и ТANKи наши быстры!
НО всё равно, большое спасибо!

Finik saratov
28-10-2010 10:52 Finik saratov
Fenix E01 (они бывают веселеньких цветов кажется) интересный вариант. Но если по цене дороговат и встает проблема этот за штуку с пересылом или китай за 100 на киселева, то можно поискать нечто среднее, а именно объявления такого плана
Fenix E01 продан
BRANT
28-10-2010 11:10 BRANT
Fenix E01 (они бывают веселеньких цветов кажется) интересный вариант

Спасиб конечно, но 10люм феникса маловато будет.
я планировал за 400-500р(всё равно потеряет))- люм на 90-120, ченить DXобразное)))
Finik saratov
28-10-2010 11:16 Finik saratov
ясно.. . я вообще всех (тещ, мам, пап, тестей и т.д. нужное подчеркнуть) затарил однодиодниками с киселева по 20 руб. раз в год (если просят) батарейки меняю и красота.. . а Fenix'сы.. исключительно себе любимому)))
grin83
28-10-2010 22:12 grin83
Здарова парни. Есть желающие в хардбол поиграть?
Veter
28-10-2010 22:17 Veter
Здарова парни. Есть желающие в хардбол поиграть?

не, здесть только страйкболисты-пеньболисты
grin83
28-10-2010 22:54 grin83
Тогда мож полигоны нормальные подскажите с возможностью подъезда в услових нынешней погоды
BRANT
29-10-2010 08:55 BRANT
не, здесть только страйкболисты-пеньболисты

отчего же.. ещё охотники, рыбаки,туристы.. ))

Aeroplane
29-10-2010 17:24 Aeroplane
Продаю свою Осу ПБ 4-1МЛ 18х45.
Покупал в 2006 году, настрел сотни полторы может будет, в холостую много не щёлкал. Работает хорошо, снаружи потертая. Менял микрик переключателя лцу. Родная коробка с документами есть, патронов 15 штук НОТ и 4 осветительных красных отдаю в придачу.
Разумеется, официальное переоформление через ЛРО и никак иначе.
Причина продажи: есть Т10, ничем другим пользоваться не хочу.
Veter
29-10-2010 18:41 Veter
есть Т10, ничем другим пользоваться не хочу.

а как насчет Т12?
Aeroplane
29-10-2010 19:32 Aeroplane
Да лень уже менять Опять эта песня - патроны дорогие, времени на тренировки нет, да и чтобы купить сам девайс придется продать старый и доплатить.
Silver64
29-10-2010 23:41 Silver64
я планировал за 400-500р(

В Максиме были MAG-LITE, вполне приличные, но галагенки.

BRANT
30-10-2010 07:59 BRANT
В Максиме были MAG-LITE, вполне приличные, но галагенки.

спасибо! но это явно не "дамский" едс
Да и свет в "маги" класть забывают.)))
Aeroplane
30-10-2010 18:01 Aeroplane
Originally posted by Aeroplane:

Продаю свою Осу ПБ 4-1МЛ 18х45. Покупал в 2006 году, настрел сотни полторы может будет, в холостую много не щёлкал. Работает хорошо, снаружи потертая. Менял микрик переключателя лцу. Родная коробка с документами есть, патронов 15 штук НОТ и 4 осветительных красных отдаю в придачу. Разумеется, официальное переоформление через ЛРО и никак иначе. Причина продажи: есть Т10, ничем другим пользоваться не хочу.


Я цену забыл указать. Тысячи за четыре с половиной продам.
Veter
2-11-2010 16:46 Veter
ну и опять же на правах рекламы продажа Лазерный дальномер Newcon optic LRM 1500
Coloros
7-11-2010 20:38 Coloros
Привет земляки! Раньше интересовался аирсофтом, теперь хочу купить в свою коллекцию МР-656К. Посоветуйте стоит ли брать? Насколько он надежен и требует ли доводки? Может что-нить другое взять?
ЦЦЦ
10-11-2010 22:20 ЦЦЦ
Фонарь еще ищете?
sergVs
26-11-2010 10:16 sergVs
А есть ли в народе интерес к такой услуге, как заточка ножей за небольшую денюжку? Профессионалом себя не считаю, но занимаюсь этим давно и некоторый опыт имею. Заточка подразумевается ручная на водяных камнях, хотя возможны варианты с перепрофилированием/переспуском клинка. Кому интересно, лучше в почту. Почта в профайле.
zapchem
26-11-2010 11:08 zapchem
Originally posted by sergVs:
А есть ли в народе интерес к такой услуге, как заточка ножей за небольшую денюжку? Профессионалом себя не считаю, но занимаюсь этим давно и некоторый опыт имею. Заточка подразумевается ручная на водяных камнях, хотя возможны варианты с перепрофилированием/переспуском клинка. Кому интересно, лучше в почту. Почта в профайле.

Больший интерес представляет заточка правильная сверла. Именно точная, сотые доли мм, а так +/- я сам смогу.

sergVs
1-12-2010 14:38 sergVs
Originally posted by zapchem:

Именно точная, сотые доли мм, а так +/- я сам смогу.


Насколько я знаю, с такой точностью сверла даже на производстве не точат (кроме производства этих самых сверел). Там, где такая точность нужна используют сверла с прецизионной заточкой, а после затупления их посто заменяют на новые. Да и нет имхо в этом большого смысла ибо операция сверления как правило прецизионной не является по причине непрецизионности оборудования.
Crew
2-12-2010 23:57 Crew
Наконец-то появился у нас раздел Раньше тоже предлогал.

Guns.ru Talks
Саратов
Ура товарищи! ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных