|
16-10-2010 23:23
sikth
И я отмечусь!!!
|
|
19-10-2010 12:37
Дмитрий Львович
Ну вот и мы регионом на ганзе стали, спасибо инициаторам!
------ |
|
22-10-2010 09:44
BRANT
Доброго всем здоровья!
|
|
22-10-2010 22:12
zapchem
Не все еще просекли что появилась региональная ветка. Нужно еще ножевиков подтянуть.
|
|
25-10-2010 12:46
Ivanab
Да я случайно узнал вообще в самый низ форума не смотрел.
|
|
25-10-2010 19:00
Veter
проехайся по тореко заправкам там такого плана есть |
|
25-10-2010 21:36
mr.D
Здрасте, ВСЕМ )[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы запчем:
[Б] Не все еще просекли что появилась региональная ветка. Нужно еще ножевиков подтянуть. [/Б] [/QУОТЕ] А что есть? Хочу в подмастерье, давно, за просто так могу кувалдой помахать. Чтоб в процессе поучаствовать ) Может кто подмочь? |
|
|
25-10-2010 23:57
zapchem
А смотрел на Киселева 17 или в Орбите 421к ? |
|
26-10-2010 08:34
BRANT
Ну аче тогда душу травить!))) Ну,когда наиграешься, не забудь про меня!))) А вообще может уже наигрался?)) |
|
26-10-2010 08:36
BRANT
на киселёва смотрел, нет там ничего приличного.... А вот орбита 421к-ето что?(где?))) |
|
26-10-2010 09:08
zapchem
Начало торгового центра. Но там аналог того что и на киселева. Странно там всегда был приличный выбор фонариков, моделей 20-30 всегда лежало. Если конечно тебе не тактический фонарь нужен, а для передвижения в темноте, что бы под ноги посветить.
|
|
26-10-2010 09:25
BRANT
Вот именно посветить!))) а то что там лежит, это типа "тлеющий в темноте))" мне б хотелось на нормальном диоде, типа cree, osram итд люменов на 80-100. вот такой у меня есть, надо наподобие)) Броня крепка и ТANKи наши быстры! НО всё равно, большое спасибо! |
|
28-10-2010 10:52
Finik saratov
Fenix E01 (они бывают веселеньких цветов кажется) интересный вариант. Но если по цене дороговат и встает проблема этот за штуку с пересылом или китай за 100 на киселева, то можно поискать нечто среднее, а именно объявления такого плана
Fenix E01 продан |
|
28-10-2010 11:10
BRANT
Спасиб конечно, но 10люм феникса маловато будет. я планировал за 400-500р(всё равно потеряет))- люм на 90-120, ченить DXобразное))) |
|
28-10-2010 11:16
Finik saratov
ясно.. . я вообще всех (тещ, мам, пап, тестей и т.д. нужное подчеркнуть) затарил однодиодниками с киселева по 20 руб. раз в год (если просят) батарейки меняю и красота.. . а Fenix'сы.. исключительно себе любимому)))
|
|
28-10-2010 22:12
grin83
Здарова парни. Есть желающие в хардбол поиграть?
|
|
28-10-2010 22:17
Veter
не, здесть только страйкболисты-пеньболисты
|
|
28-10-2010 22:54
grin83
Тогда мож полигоны нормальные подскажите с возможностью подъезда в услових нынешней погоды
|
|
29-10-2010 08:55
BRANT
отчего же.. ещё охотники, рыбаки,туристы.. ))
|
|
29-10-2010 17:24
Aeroplane
Продаю свою Осу ПБ 4-1МЛ 18х45.
Покупал в 2006 году, настрел сотни полторы может будет, в холостую много не щёлкал. Работает хорошо, снаружи потертая. Менял микрик переключателя лцу. Родная коробка с документами есть, патронов 15 штук НОТ и 4 осветительных красных отдаю в придачу. Разумеется, официальное переоформление через ЛРО и никак иначе. Причина продажи: есть Т10, ничем другим пользоваться не хочу. |
|
29-10-2010 18:41
Veter
а как насчет Т12?
|
|
29-10-2010 19:32
Aeroplane
Да лень уже менять
Опять эта песня - патроны дорогие, времени на тренировки нет, да и чтобы купить сам девайс придется продать старый и доплатить.
|
|
29-10-2010 23:41
Silver64
В Максиме были MAG-LITE, вполне приличные, но галагенки.
|
|
30-10-2010 07:59
BRANT
спасибо! но это явно не "дамский" едс Да и свет в "маги" класть забывают.))) |
|
30-10-2010 18:01
Aeroplane
Я цену забыл указать. Тысячи за четыре с половиной продам. |
|
2-11-2010 16:46
Veter
ну и опять же на правах рекламы продажа Лазерный дальномер Newcon optic LRM 1500
|
|
7-11-2010 20:38
Coloros
Привет земляки! Раньше интересовался аирсофтом, теперь хочу купить в свою коллекцию МР-656К. Посоветуйте стоит ли брать? Насколько он надежен и требует ли доводки? Может что-нить другое взять?
|
|
10-11-2010 22:20
ЦЦЦ
Фонарь еще ищете?
|
|
26-11-2010 10:16
sergVs
А есть ли в народе интерес к такой услуге, как заточка ножей за небольшую денюжку? Профессионалом себя не считаю, но занимаюсь этим давно и некоторый опыт имею. Заточка подразумевается ручная на водяных камнях, хотя возможны варианты с перепрофилированием/переспуском клинка. Кому интересно, лучше в почту. Почта в профайле.
|
|
26-11-2010 11:08
zapchem
Больший интерес представляет заточка правильная сверла. Именно точная, сотые доли мм, а так +/- я сам смогу.
|
|
1-12-2010 14:38
sergVs
Насколько я знаю, с такой точностью сверла даже на производстве не точат (кроме производства этих самых сверел). Там, где такая точность нужна используют сверла с прецизионной заточкой, а после затупления их посто заменяют на новые. Да и нет имхо в этом большого смысла ибо операция сверления как правило прецизионной не является по причине непрецизионности оборудования. |
|
2-12-2010 23:57
Crew
Наконец-то появился у нас раздел
Раньше тоже предлогал.
|
|
|